Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

как быть? Живем с мужем уже 4 года, ему 29 на данный момент, но на протяжении всех четырех лет любой разговор о возможности появления ребенка заканчивается ответом: не сейчас. Что делать? Как уговорить? Не отрицает , что хочет детей, но в будущем, а сейчас: карьера, квартира и все-такое....Может он просто не видит во мне матери своих детей, поэтому постоянно отмазывается от разговора и дела? Или как если я не права, как подтолкнуть его к этому решению???
Лера Липецкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
SVANВ ответ на Фух
Фух
ага... убейте меня)) было)) плачу и ползаю в районе плинтуса))) просто Холмс для меня ассоциируется с Ливановым)) а эти нановведения - я не очень признаю)).. посему и быстро забываю)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А кстати ничего так....Не Ливанов конечно, но...
ФухВ ответ на SVAN
SVAN
А кстати ничего так....Не Ливанов конечно, но...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не смотрела, но кто видел - говорили - неплохо парень сыграл
ТермитВ ответ на Фух
Фух
ага... убейте меня)) было)) плачу и ползаю в районе плинтуса))) просто Холмс для меня ассоциируется с Ливановым)) а эти нановведения - я не очень признаю)).. посему и быстро забываю)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
выдрики хорошенькие, а мужик стрёмный
ФухВ ответ на Термит
Термит
выдрики хорошенькие, а мужик стрёмный
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хехе)) хорошие.. (надо про себя как мантру чаще повторять, чтобы к плохим выдрикам не скатывацца))) (кстати - чмак в нос))) ну как обычно))
ТермитВ ответ на Фух
Фух
хехе)) хорошие.. (надо про себя как мантру чаще повторять, чтобы к плохим выдрикам не скатывацца))) (кстати - чмак в нос))) ну как обычно))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
:) выдрики не могут быть плохими по определению
термиты в этом уверены)
ФухВ ответ на Термит
Термит
:) выдрики не могут быть плохими по определению
термиты в этом уверены)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Термиты - они такие!.. так как они не врут по определению - то значится... я очень хороший зверек)))
ТермитВ ответ на Фух
Фух
Термиты - они такие!.. так как они не врут по определению - то значится... я очень хороший зверек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
однозначно!
ФухВ ответ на SVAN
SVAN
А нужно ли толкать?
СсылкаПожаловаться
Мейдей - мейдей!.. Эй вы тамм, наверрхуу!!!)) срочно аву мне поменялии!!!)) До дембеля ждать, чи шо?((( я, может быть, уже совсем другая, а им и пофиг по деревне...(( плачу))
SVANВ ответ на Фух
Фух
Мейдей - мейдей!.. Эй вы тамм, наверрхуу!!!)) срочно аву мне поменялии!!!)) До дембеля ждать, чи шо?((( я, может быть, уже совсем другая, а им и пофиг по деревне...(( плачу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сжальтесь над человеком! Убьём же самозванца!
ФухВ ответ на SVAN
SVAN
Сжальтесь над человеком! Убьём же самозванца!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересное кино получаецца))) Меня! единоутробную форумскую выдру ишо и прибить хотят.. "нормальный ход"(( .. "белые начинают и выигрывают";))).. дяденька Сван, ну пожалейте ж шоли))) камышей, чи шо вам нарвать цельную купу, чи шо?))
SVANВ ответ на Фух
Фух
Интересное кино получаецца))) Меня! единоутробную форумскую выдру ишо и прибить хотят.. "нормальный ход"(( .. "белые начинают и выигрывают";))).. дяденька Сван, ну пожалейте ж шоли))) камышей, чи шо вам нарвать цельную купу, чи шо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Камыши нонча в дефиците.
SVANВ ответ на Фух
Фух
Мейдей - мейдей!.. Эй вы тамм, наверрхуу!!!)) срочно аву мне поменялии!!!)) До дембеля ждать, чи шо?((( я, может быть, уже совсем другая, а им и пофиг по деревне...(( плачу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ФухВ ответ на SVAN
SVAN
СсылкаПожаловаться
История переписки3
срочно схватила и сохранила!! ура!! спс!! поклон и большое человеческое спасибо!!!.это будет моей следующей авкой.. (Сван, ну вот что бы я делала без тебя?? сама гуглила этих выдер - фигня какая-то попадалась.. а тут...))
ФухВ ответ на SVAN
SVAN
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ляпота просто какая-то)) и где ты их находишь? (извини за тыканье, думаю, необидно?))??если что - готова вернуться к "вы";)
SVANВ ответ на Фух
Фух
ляпота просто какая-то)) и где ты их находишь? (извини за тыканье, думаю, необидно?))??если что - готова вернуться к "вы";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормуль. Мне кажется я умею работать с информацией (по секрету)
ФухВ ответ на SVAN
SVAN
Нормуль. Мне кажется я умею работать с информацией (по секрету)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
буду молчать! ка выдра об лед!)) ни-ка -му.. шш... "под крыломм самолета.. "(шепотом)))..
SVANВ ответ на Фух
Фух
буду молчать! ка выдра об лед!)) ни-ка -му.. шш... "под крыломм самолета.. "(шепотом)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выдра ПОД лёд...
Домино
Эх, была раньше жизнь: вышла взамуж - упс, **9 месяцев проходит... Бог дает царице дочь**....А сейчас разрешения у мужикофф спрашивают....нафиг замуж тогда выходить, жили б так...
ФухВ ответ на Домино
Домино
Эх, была раньше жизнь: вышла взамуж - упс, **9 месяцев проходит... Бог дает царице дочь**....А сейчас разрешения у мужикофф спрашивают....нафиг замуж тогда выходить, жили б так...
СсылкаПожаловаться
ужас просто.. куда катимся?)) или уже скатились..
ДоминоВ ответ на Фух
Фух
ужас просто.. куда катимся?)) или уже скатились..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пою:
Может быть все было бы иначе
Может быть все было бы иначе
Если б я себя уговорил
Жизнь меня бросает словно мячик
Жизнь меня бросает словно мячик
И я качусь, пока хватает сил
ФухВ ответ на Домино
Домино
пою:
Может быть все было бы иначе
Может быть все было бы иначе
Если б я себя уговорил
Жизнь меня бросает словно мячик
Жизнь меня бросает словно мячик
И я качусь, пока хватает сил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все прочитала)) живо представила колобка)))
ДоминоВ ответ на Фух
Фух
все прочитала)) живо представила колобка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ога! )))
ФухВ ответ на Домино
Домино
ога! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
катись-катись колобок... через север на восток... тьфу.. или там про лепесток?))))) "возвращайся, сделав круг)) какие-то обрывки из деццких стихов и воспоминаний))) а к тебе на клюв колобку точно попадать не стоит) ты рыжая)))) хопа! и "нету великана";))) это я уж про таракана-барабана.. тоже обрывки воспоминаний из сказок)) склероз подкрался незаметно).. и хорош тем, что о нем можно забыть!)))
ДоминоВ ответ на Фух
Фух
катись-катись колобок... через север на восток... тьфу.. или там про лепесток?))))) "возвращайся, сделав круг)) какие-то обрывки из деццких стихов и воспоминаний))) а к тебе на клюв колобку точно попадать не стоит) ты рыжая)))) хопа! и "нету великана";))) это я уж про таракана-барабана.. тоже обрывки воспоминаний из сказок)) склероз подкрался незаметно).. и хорош тем, что о нем можно забыть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дя-дя )))
ФухВ ответ на Домино
Домино
дя-дя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))) пирожков чейта захотелось... (задумчиво чавкая))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем