Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

как быть? Живем с мужем уже 4 года, ему 29 на данный момент, но на протяжении всех четырех лет любой разговор о возможности появления ребенка заканчивается ответом: не сейчас. Что делать? Как уговорить? Не отрицает , что хочет детей, но в будущем, а сейчас: карьера, квартира и все-такое....Может он просто не видит во мне матери своих детей, поэтому постоянно отмазывается от разговора и дела? Или как если я не права, как подтолкнуть его к этому решению???
Лера Липецкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
galalyks
тупо ждите будущее
правда правдина
да не как!!! рожайте!! а топотом жалеть буш!! он та и не иррешитсЯЁ!! мой вариант!! а ща в ребенке души не чает!!!
правда правдина
да не как!!! рожайте!! а топотом жалеть буш!! он та и не иррешитсЯЁ!! мой вариант!! а ща в ребенке души не чает!!!
СсылкаПожаловаться
ага.. она забеременеет, а он с ней разведется и скажет - а я не хотел и ты об этом знала! как можно тупо рожать, при том находясь в браке и не учитывать интересы мужа???
правда правдинаВ ответ на Фух
Фух
ага.. она забеременеет, а он с ней разведется и скажет - а я не хотел и ты об этом знала! как можно тупо рожать, при том находясь в браке и не учитывать интересы мужа???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пошел!! он!! и до 50ти не захочет! а через год встретит типа любовь и 3 настрогает!!
правда правдина
да пошел!! он!! и до 50ти не захочет! а через год встретит типа любовь и 3 настрогает!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если не захочет, то просто надо развестись с таким челом, а вы советуете плодить матерей-одиночек (с вашим подходом типа " а мне плевать - а я хочу";)
Сбыча МечтВ ответ на Фух
Фух
если не захочет, то просто надо развестись с таким челом, а вы советуете плодить матерей-одиночек (с вашим подходом типа " а мне плевать - а я хочу";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замужем - уже не мать одиночка. А где гарантия что он через 5 лет не разведется? Какая уж разница.
Сбыча Мечт
Замужем - уже не мать одиночка. А где гарантия что он через 5 лет не разведется? Какая уж разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто даст гарантию, что она останется замужем??? мужик не хочет и явно это говорит, а некоторые лепают советы - рожайте и пилювать, шо там как станет и как
Сбыча МечтВ ответ на Фух
Фух
а кто даст гарантию, что она останется замужем??? мужик не хочет и явно это говорит, а некоторые лепают советы - рожайте и пилювать, шо там как станет и как
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну юудет алименты платить. А так - будет ситдеть за энтим самым "мужем" и детей никогда не родит.
Сбыча Мечт
Ну юудет алименты платить. А так - будет ситдеть за энтим самым "мужем" и детей никогда не родит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну юудет алименты платить. А так - будет ситдеть за энтим самым "мужем" и детей никогда не родит.

у меня с первым так было. Родилась дочка и все, больше ему никого не надо. А я ушла от него, так через 5 лет родил еще, а через три года третьего. И ничего, не отказывается от детей.
Сбыча Мечт
Замужем - уже не мать одиночка. А где гарантия что он через 5 лет не разведется? Какая уж разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сеня замужем, завтра -"была замужем" за такие финты
Сбыча МечтВ ответ на Фух
Фух
сеня замужем, завтра -"была замужем" за такие финты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и подумаешь. Опять мужик дороже ребенка, что ли?
Сбыча Мечт
Ну и подумаешь. Опять мужик дороже ребенка, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно нет! если ребенка можно поднять на ноги.! но все-таки.. если живешь с мужем - вот так вот плевать не стоит.. брак - это все -таки взаимосвязка, а не "погулять вышли"
Сбыча МечтВ ответ на Фух
Фух
конечно нет! если ребенка можно поднять на ноги.! но все-таки.. если живешь с мужем - вот так вот плевать не стоит.. брак - это все -таки взаимосвязка, а не "погулять вышли"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А че ж его нельза поднатьто?)) Ну не смеши, это не такая уж неподъемная ноша))) Вот имено,с мужем. Почему мужу можно плевать на брак тогда? У женщины все таки часики тикают и если что то не будет получаться - предстоит доооолгое решение проблемы. А времечко то идет!
Сбыча Мечт
Замужем - уже не мать одиночка. А где гарантия что он через 5 лет не разведется? Какая уж разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гарантий нету.. вывод - ежели ты взамужем, на мнения мужа плевать откровенно не стоит.. иногда надо к ним и прислушиваться
Сбыча МечтВ ответ на Фух
Фух
гарантий нету.. вывод - ежели ты взамужем, на мнения мужа плевать откровенно не стоит.. иногда надо к ним и прислушиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужу тоже слудет прислушиваться, не так ли? А то игра в одни ворота получается. И чем такая семья по твоему мнению лучше сожительства? Ведь в сожительстве тоже всех баб стращают - мол, гляди, что не так - уйдет! Да и путьс катится!
Сбыча Мечт
Мужу тоже слудет прислушиваться, не так ли? А то игра в одни ворота получается. И чем такая семья по твоему мнению лучше сожительства? Ведь в сожительстве тоже всех баб стращают - мол, гляди, что не так - уйдет! Да и путьс катится!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот!! именно так!! муж тоже должен вынуть затычки из ушей! (хихи.. дуэль Монстра ресурса -Сбычи Великой и слабого выдренка, но наглого как черт)).. попкорн бессплатно!!)) фсем!!))... пы сы.. как бы ты не возражала - отличается)) сожительство от брака) (на колу висит мочало..))
Сбыча МечтВ ответ на Фух
Фух
Вот!! именно так!! муж тоже должен вынуть затычки из ушей! (хихи.. дуэль Монстра ресурса -Сбычи Великой и слабого выдренка, но наглого как черт)).. попкорн бессплатно!!)) фсем!!))... пы сы.. как бы ты не возражала - отличается)) сожительство от брака) (на колу висит мочало..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и чем оно отличается, в даном случае? Да НИЧЕМ!
правда правдинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Замужем - уже не мать одиночка. А где гарантия что он через 5 лет не разведется? Какая уж разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100500
правда правдинаВ ответ на Фух
Фух
если не захочет, то просто надо развестись с таким челом, а вы советуете плодить матерей-одиночек (с вашим подходом типа " а мне плевать - а я хочу";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЗАТО ЧУДО МАЛЕНЬКОЕ ОСТАНЕТСЯ)) БУДЕТ РАДИ КОГО ЖИТЬ И ВЫБРОСИТЬСЯ С БАЛКОНА ПОСЛЕ РАЗВОДА)))
правда правдина
ЗАТО ЧУДО МАЛЕНЬКОЕ ОСТАНЕТСЯ)) БУДЕТ РАДИ КОГО ЖИТЬ И ВЫБРОСИТЬСЯ С БАЛКОНА ПОСЛЕ РАЗВОДА)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну на самом деле - плюсов, конечно, больше, но ведь речь-то еще идет о муже..если бы было все равно на него - автор бы не спрашивал, верно?(( вот дилемма-то((
Сбыча МечтВ ответ на Фух
Фух
ага.. она забеременеет, а он с ней разведется и скажет - а я не хотел и ты об этом знала! как можно тупо рожать, при том находясь в браке и не учитывать интересы мужа???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что. Ну и разведеццо. Зато ребенок останется
Сбыча Мечт
Ну и что. Ну и разведеццо. Зато ребенок останется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мать, таки не делай мне грустно)) такими высказываниями)) чай, не цветок-семицветик... сама понимаешь - как это - рОстить дите замужем и без оного...
Сбыча МечтВ ответ на Фух
Фух
Мать, таки не делай мне грустно)) такими высказываниями)) чай, не цветок-семицветик... сама понимаешь - как это - рОстить дите замужем и без оного...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и вырастет - никуда не денеццо. Зато это ЕЕ ребенок будет, а не посторонний мужик, за шьаныф которого ТАКОЙ ценой необходимо цепляццо!
Сбыча Мечт
Ну и вырастет - никуда не денеццо. Зато это ЕЕ ребенок будет, а не посторонний мужик, за шьаныф которого ТАКОЙ ценой необходимо цепляццо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вырасти - вырастет.. как репей в поле.. ага.. зато можно будет гордиться, что на мнение мужа наплевала.. имхо - муж -не посторонний мужик, а ежели так -нафига замуж выходить?
Сбыча МечтВ ответ на Фух
Фух
вырасти - вырастет.. как репей в поле.. ага.. зато можно будет гордиться, что на мнение мужа наплевала.. имхо - муж -не посторонний мужик, а ежели так -нафига замуж выходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да с чего ты взяла что как репей??? Что, все дети одиноких матерей совсем никудышние, что ли? Выдрен, ты на какой планете живешь?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем