Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 2012, Главная форумов

помогите советом

Здравствуйте всем. Подскажите может кто знает, я вчера разбирала на балконе весь хлам и умудрилась начать с самого низа, и к вся эта куча рухнула на меня, а на самом верху стоял ящик для зимней рыбалки из металла. Так он упал мне прямо на голову , очень сильное рассечение на голове было много крови и вот с утра сегодня очень сильно болит голова, когда наклоняюсь очень сильно больно и кружится голова. Вот не знаю сотрясение у меня или нет? что делать обращаться к врачу или так пройдёт? подскажите пожалуйста
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Наталья Веселова
С сотрясением нельзя *так пройдёт* ...
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
так вот я не знаю сотрясение это или просто так сильно долбануло мне(((
СсылкаПожаловаться
Tanyutka)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
При сотрясении нужно лечь и лежать, как минимум, неделю ...даже при лёгком, если медикаментов никаких не принимать.
Ощущения *сетки* перед глазами нет?
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
При сотрясении нужно лечь и лежать, как минимум, неделю ...даже при лёгком, если медикаментов никаких не принимать.
Ощущения *сетки* перед глазами нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сетки вроде нет, но как то мутно перед глазами. Не могу я сейчас лежать у меня через 3 дня свадьба(((
СсылкаПожаловаться
Tanyutka)))
сетки вроде нет, но как то мутно перед глазами. Не могу я сейчас лежать у меня через 3 дня свадьба(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мутно - это и есть *сетка* в лёгком варианте ...не читать, музыку не слушать, телевизор не смотреть ...от компа, к стати, тоже убраться ...и к врачу всё-таки лучше наведаться, найти время... может хоть что-нибудь типа ноотропила пропишет, поглотаете
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Мутно - это и есть *сетка* в лёгком варианте ...не читать, музыку не слушать, телевизор не смотреть ...от компа, к стати, тоже убраться ...и к врачу всё-таки лучше наведаться, найти время... может хоть что-нибудь типа ноотропила пропишет, поглотаете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо большое! постараюсь сегодня заехать!
СсылкаПожаловаться
Tanyutka)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сотрясение,пейте квинтон
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
у биороботов не бывает сотрясений мозга-у них мозга нет))
у девки программа полетела)
СсылкаПожаловаться
MMMИОК гбвкв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у тебе всё слетело и крыша уехала без записки на прощанье.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

не жужжи- прибью
СсылкаПожаловаться
MMMИОК гбвкв

не жужжи- прибью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тока не надорвись, клешнями махавши!)))
СсылкаПожаловаться
MMMИОК гбвкв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласИн! Программа может полететь если бы её долбануло током:-)
Здесь возможна механическая неисправность:-)
СсылкаПожаловаться
Jorik
Не согласИн! Программа может полететь если бы её долбануло током:-)
Здесь возможна механическая неисправность:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни согласна если б она была программирована верно она бы не полезла СНИЗУ разбирать она бы СВЕРХУ догадалась))
явно программа упала у нее
СсылкаПожаловаться
MMMИОК гбвкв
ни согласна если б она была программирована верно она бы не полезла СНИЗУ разбирать она бы СВЕРХУ догадалась))
явно программа упала у нее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уверяю Вас, коллега, Вы диагностируете ошибку кода управления биоробота, что стало причиной проблемы, я же говорю о следствии проблемы - на голову упал тяжелый железный ящик, вот следствие и вызвало какую-то неисправность в области черепа биоробота!
Конечно же причину тоже нужно леквидировать путем загрузки новой прошивки, что бы впредь избежать таких опасных моментов поведения биоробота:-)
СсылкаПожаловаться
Jorik
Уверяю Вас, коллега, Вы диагностируете ошибку кода управления биоробота, что стало причиной проблемы, я же говорю о следствии проблемы - на голову упал тяжелый железный ящик, вот следствие и вызвало какую-то неисправность в области черепа биоробота!
Конечно же причину тоже нужно леквидировать путем загрузки новой прошивки, что бы впредь избежать таких опасных моментов поведения биоробота:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю в утиль ее
и еще 7 млрд таких же -туда же
СсылкаПожаловаться
MMMИОК гбвкв
я думаю в утиль ее
и еще 7 млрд таких же -туда же
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни согласИн! Исправление микрокода вполне посильная задача для инженеров-генетиков, считаю сия модель биоробота ещё способна к самосуществованию:-)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Я не врач, но помню, что при сотрясении вроде как рвёт и на анализах как-то это видно (не мочи и кала, канешн, но их тоже можно сдать - вдруг это хлисты).)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Я не врач, но помню, что при сотрясении вроде как рвёт и на анализах как-то это видно (не мочи и кала, канешн, но их тоже можно сдать - вдруг это хлисты).)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
))))не точно не они!
СсылкаПожаловаться
Tanyutka)))
))))не точно не они!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тада слушай Наталью! Она у нас вроде дохтур, насколько помню. На свадьбу с больнички нарисуешься: пляши потише, шампусик пей поменьше, цалуйся без фанатизьму (хотя что я говорю, свадьба же).
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
вам бы к невропатологу (не обижайтесь) пусть он вам направление на томографию даст мало ли какая хрень там может появиться, у моего мужа так было но он вот так же махнул рукой и пока не парализовало дотянул а голова болела потом операция... идите к врачу чем раньше обратитесь тем лучше пронаблюдаете своё состояние - это не шутки
СсылкаПожаловаться
Дама с собачкой
Дожили..Уже в инете и лечиться начали))
СсылкаПожаловаться
Дама с собачкой
СсылкаПожаловаться
это ФОРУМ!!!!))) просто ради интереса ..почитайте когда? как? и для чего .. были придуманы ФОРУМЫ!!! )))
ну не радо того чтою.. звиздицца и выепывацца а апотом уходить...
А ИМЕННО ДЛЯ ПОСОВЕТОВАЦЦА...ёптить..что ж такое то ))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
это ФОРУМ!!!!))) просто ради интереса ..почитайте когда? как? и для чего .. были придуманы ФОРУМЫ!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сори с айфона .. карябаю.. )))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне,так пусть на форумах звиздятся и выёпываются, а не спрашивают,чем лечить свой геморрой))
СсылкаПожаловаться
Дама с собачкой
СсылкаПожаловаться
А что Вы хотели 21 век на дворе:-)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru