Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом

Здравствуйте всем. Подскажите может кто знает, я вчера разбирала на балконе весь хлам и умудрилась начать с самого низа, и к вся эта куча рухнула на меня, а на самом верху стоял ящик для зимней рыбалки из металла. Так он упал мне прямо на голову , очень сильное рассечение на голове было много крови и вот с утра сегодня очень сильно болит голова, когда наклоняюсь очень сильно больно и кружится голова. Вот не знаю сотрясение у меня или нет? что делать обращаться к врачу или так пройдёт? подскажите пожалуйста
Tanyutka)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Наталья Веселова
С сотрясением нельзя *так пройдёт* ...
Наталья Веселова
С сотрясением нельзя *так пройдёт* ...
СсылкаПожаловаться
так вот я не знаю сотрясение это или просто так сильно долбануло мне(((
Наталья ВеселоваВ ответ на Tanyutka)))
Tanyutka)))
так вот я не знаю сотрясение это или просто так сильно долбануло мне(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
При сотрясении нужно лечь и лежать, как минимум, неделю ...даже при лёгком, если медикаментов никаких не принимать.
Ощущения *сетки* перед глазами нет?
Наталья Веселова
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
При сотрясении нужно лечь и лежать, как минимум, неделю ...даже при лёгком, если медикаментов никаких не принимать.
Ощущения *сетки* перед глазами нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сетки вроде нет, но как то мутно перед глазами. Не могу я сейчас лежать у меня через 3 дня свадьба(((
Наталья ВеселоваВ ответ на Tanyutka)))
Tanyutka)))
сетки вроде нет, но как то мутно перед глазами. Не могу я сейчас лежать у меня через 3 дня свадьба(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мутно - это и есть *сетка* в лёгком варианте ...не читать, музыку не слушать, телевизор не смотреть ...от компа, к стати, тоже убраться ...и к врачу всё-таки лучше наведаться, найти время... может хоть что-нибудь типа ноотропила пропишет, поглотаете
Наталья Веселова
Мутно - это и есть *сетка* в лёгком варианте ...не читать, музыку не слушать, телевизор не смотреть ...от компа, к стати, тоже убраться ...и к врачу всё-таки лучше наведаться, найти время... может хоть что-нибудь типа ноотропила пропишет, поглотаете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо большое! постараюсь сегодня заехать!
вика vukaВ ответ на Tanyutka)))
Tanyutka)))
так вот я не знаю сотрясение это или просто так сильно долбануло мне(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сотрясение,пейте квинтон
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на MMMИОК гбвкв
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это у тебе всё слетело и крыша уехала без записки на прощанье.)))
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на MMMИОК гбвкв
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тока не надорвись, клешнями махавши!)))
JorikВ ответ на MMMИОК гбвкв
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не согласИн! Программа может полететь если бы её долбануло током:-)
Здесь возможна механическая неисправность:-)
Комментарий удален.Почему?
JorikВ ответ на MMMИОК гбвкв
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Уверяю Вас, коллега, Вы диагностируете ошибку кода управления биоробота, что стало причиной проблемы, я же говорю о следствии проблемы - на голову упал тяжелый железный ящик, вот следствие и вызвало какую-то неисправность в области черепа биоробота!
Конечно же причину тоже нужно леквидировать путем загрузки новой прошивки, что бы впредь избежать таких опасных моментов поведения биоробота:-)
Комментарий удален.Почему?
JorikВ ответ на MMMИОК гбвкв
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ни согласИн! Исправление микрокода вполне посильная задача для инженеров-генетиков, считаю сия модель биоробота ещё способна к самосуществованию:-)
Жужа
Я не врач, но помню, что при сотрясении вроде как рвёт и на анализах как-то это видно (не мочи и кала, канешн, но их тоже можно сдать - вдруг это хлисты).)))
Tanyutka)))В ответ на Жужа
Жужа
Я не врач, но помню, что при сотрясении вроде как рвёт и на анализах как-то это видно (не мочи и кала, канешн, но их тоже можно сдать - вдруг это хлисты).)))
СсылкаПожаловаться
))))не точно не они!
ЖужаВ ответ на Tanyutka)))
Tanyutka)))
))))не точно не они!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тада слушай Наталью! Она у нас вроде дохтур, насколько помню. На свадьбу с больнички нарисуешься: пляши потише, шампусик пей поменьше, цалуйся без фанатизьму (хотя что я говорю, свадьба же).
сноу уайт))
вам бы к невропатологу (не обижайтесь) пусть он вам направление на томографию даст мало ли какая хрень там может появиться, у моего мужа так было но он вот так же махнул рукой и пока не парализовало дотянул а голова болела потом операция... идите к врачу чем раньше обратитесь тем лучше пронаблюдаете своё состояние - это не шутки
Дама с собачкой
Дожили..Уже в инете и лечиться начали))
Дама с собачкой
Дожили..Уже в инете и лечиться начали))
СсылкаПожаловаться
это ФОРУМ!!!!))) просто ради интереса ..почитайте когда? как? и для чего .. были придуманы ФОРУМЫ!!! )))
ну не радо того чтою.. звиздицца и выепывацца а апотом уходить...
А ИМЕННО ДЛЯ ПОСОВЕТОВАЦЦА...ёптить..что ж такое то ))))
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
это ФОРУМ!!!!))) просто ради интереса ..почитайте когда? как? и для чего .. были придуманы ФОРУМЫ!!! )))
ну не радо того чтою.. звиздицца и выепывацца а апотом уходить...
А ИМЕННО ДЛЯ ПОСОВЕТОВАЦЦА...ёптить..что ж такое то ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сори с айфона .. карябаю.. )))
Дама с собачкойВ ответ на КАМА*
КАМА*
это ФОРУМ!!!!))) просто ради интереса ..почитайте когда? как? и для чего .. были придуманы ФОРУМЫ!!! )))
ну не радо того чтою.. звиздицца и выепывацца а апотом уходить...
А ИМЕННО ДЛЯ ПОСОВЕТОВАЦЦА...ёптить..что ж такое то ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне,так пусть на форумах звиздятся и выёпываются, а не спрашивают,чем лечить свой геморрой))
Дама с собачкой
Дожили..Уже в инете и лечиться начали))
СсылкаПожаловаться
А что Вы хотели 21 век на дворе:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем