Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом!!!!

Я познакомилась с парнем. Все было хорошо, мы любили друг друга. Но...потом выясняется, что он встречается с моей подругой. Выясняя причину, оказалось, что он думал, что я не отвечала ему взаимностью. Хотя это ложь!!!!Я вообще его не понимаю, я знаю, то что они начали встречаться 6 октября, просмотрев архив сообщений с ним я удивилась: 6 октября он мне писал как обычно, что-то типа "Люблю тебя, моя любимая"...я была и до сих пор в шоке!!! Она наговорила ему разных гадостей про меня, например, она сказала, то что я запретила своим друзьям общаться с ним, на это он обозвал меня жуткой собственницей....Ну да ладно, в чем моя проблема. Я до сих пор не могу забыть его, я может до сих пор люблю его??? На других парней смотреть мне противно, мне никто не нравится!!!!Может это уже сумасшествие, но я, после всего этого у меня остались к нему самые теплые чувства. Что меня удивляет, это то, что он постоянно меня допрашивал "Ты мне ни с кем не изменяешь???"
В общем ввела я Вас в курс дела...и жду помощи, хоть-какого совета, что делать??? забыть или любить дальше?
MaDina***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
TashKA
Глупость какая то! Конечно наплюй и на него и на подругу! Первое время будет больно, но все пройдет, поверь! Подруга ему наговорила, а он и поверил всему. Телок он что ли?!
марусяВ ответ на TashKA
TashKA
Глупость какая то! Конечно наплюй и на него и на подругу! Первое время будет больно, но все пройдет, поверь! Подруга ему наговорила, а он и поверил всему. Телок он что ли?!
СсылкаПожаловаться
Это не подруга,которая встречается с Вашим парнем,да еще говорит ему неправду про Вас.Не стоит ее считать своей подругой.Да и парень если ей поверил,значит не особо Вас любил.Сейчас Вам тяжело потому,что это двойное предательство со стороны дорогих Вам людей.Постарайтесь не общаться с ними некоторое время.Обычно советуют клин клином,но мне не помогло.Нужно немного времени,чтобы привыкнуть жить без него и осознать,что жизнь не закончилась и еще впереди Вас ждут новые встречи и отношения.Удачи Вам! Посторайтесь немного отвлечься.
Ольга Левина
Думаю, он Вас с самого начала водил за нос, к сожалению, никакой любви не было. Вам проще - есть законный повод бросить его разом и без сожаления. Да и "подругу" - тоже. А теплые чувства - это не к нему, а к Вашему состоянию влюбленности, ведь это так приятно )) Лучший выход - клин клином, больше общения и развлечений! Давайте жить весело и все будет хорошо.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Эээх, это я тоже пробовала....но не получается ((((
mirusha mironova
а ты хотела бы с ним опять встречаться?
MaDina***В ответ на mirusha mironova
mirusha mironova
а ты хотела бы с ним опять встречаться?
СсылкаПожаловаться
Эмм, даже не знаю....даже если бы хотела, не согласилась бы
ЕкатеринаВ ответ на MaDina***
MaDina***
Эмм, даже не знаю....даже если бы хотела, не согласилась бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то на подобие ситуации у меня было.Застукала подругу близкую с мужчиной,с которым у меня только начинались отношения.И знаешь Мадина было обидно за "подругу" а не за него.Мужчин еще много разных будет,а вот настоящих подруг,увы....В итоге с ней через какое то время начала общаться(но естественно не так близко как раньше) а вот с ним,нет.У него было много попыток вернуться ко мне,он жалел о произошедшем,и винил только её,но себя я ценю намного больше,и моя гордость не позволяла даже думать об этом!
MaDina***В ответ на Екатерина
Екатерина
Что то на подобие ситуации у меня было.Застукала подругу близкую с мужчиной,с которым у меня только начинались отношения.И знаешь Мадина было обидно за "подругу" а не за него.Мужчин еще много разных будет,а вот настоящих подруг,увы....В итоге с ней через какое то время начала общаться(но естественно не так близко как раньше) а вот с ним,нет.У него было много попыток вернуться ко мне,он жалел о произошедшем,и винил только её,но себя я ценю намного больше,и моя гордость не позволяла даже думать об этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже с ней через некоторое время начала общаться, потому что она бегала за мной, прощения просила. Но как только я простила её, она сразу же начала говорить про то, как они по телефону болтают, о чем болтают....ужас....и всё таки я опять с ней не общаюсь
ЕкатеринаВ ответ на MaDina***
MaDina***
Я тоже с ней через некоторое время начала общаться, потому что она бегала за мной, прощения просила. Но как только я простила её, она сразу же начала говорить про то, как они по телефону болтают, о чем болтают....ужас....и всё таки я опять с ней не общаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже нормального общения с ней никогда не будет,через какое то время ты её до конца простишь и отпустишь эту ситуацию от себя.И пусть этот горький опыт тебя научит,как надо доверять подругам!
mirusha mironova
вот тогда и думать нечего!! пусть тусуется на стороне!! я понимаю что забыть не так легко, но прийдётся. иначе ещё болше страданий принесёт общение с ним.
ДАША ТРИНЕЕВА
а я лично думаю,что парней вообше понять очень тяжело! и их повидение тоже!может он сам не поймет любит он тебя или нет....порой часто такое бывает и у меня....вроде кажется,что люблю человека,а потом вроде как и нет...вроде хочется только с ним,но что то останавливает....попробуй поверить ему....а подруг таких как у тебя надо обходить стороной,лучше быть одной чем с кем попало...а если даже парень себя видет так ,как поступает твой,это не значит что его надо послать....попробуй претянуть его к себе,чтоб он понял,что ему нужна только ты....
Luna
Забыть!!!!
Юка
да двойное предательство это тяжело ,но ворачивать его ни в коем случае-ты же себя любимую не на мусорке нашла будет у тебя человек которому нужна будеш только ты, а от такой "подруги"держись подальше.УДАЧИ!
Елена Середа
Парочку таких друзей, да и врагов не надо!!!
Татьяна Азарова
На бкдущие держи свои отношения подальше от подруг, даже от самой близкой поруги. Либо чтоб подруга была родной сестрой твоего парня.
Daria
Хорошая подруга)))))))))))))))))
Надо забыть и ее и его, где Ваша гордость?
MaDina***В ответ на Daria
Daria
Хорошая подруга)))))))))))))))))
Надо забыть и ее и его, где Ваша гордость?
СсылкаПожаловаться
Как раз таки гордости у меня всегда хватало, может даже было слишком много....а тут....как шарик сдулась, вообще настроя никакого нет
Виктория
Плюньте ему в лицо, забудьте о нём и о своей подруге. Она Вам явно не подруга. А вообще подруг больше чем одной-двух не заводите, а остальные пусть для вас будут хорошими знакомыми. И никому не трепите языком о своих чувствах и переживаниях. Вы - сама личность, это ваша жизнь и вправе поступать как хотите этого сами, а не по зову или совету подруги. а потом страдаете. Эмоции свои надо переживать где-то в романтических местах: море, парк, ну в крайнем случе дома в подушку. Выплачетесь и легче станет. :))) УДАЧИ Вам!!!!
Елена
Нужно постараться забыть всё, время лечит. В жизни ещё много будет всяких ситуаций.надо быть готовой ко всему.Подумай-нужен тебе такой?.Да,горько и обидно,но всё забудется,встретишь ещё человека достойного тебя.НАДО ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!!
Иосиф Борисов
Мужчины сотворены "смотреть" на женщин (последним, это временами нравится..:)). Поэтому, мудрая жена, не оставит дома картинок, журналов и пр. штучек, где есть повод рассматривать нагих девушек. Увидев такую картинку на обложке журнала "парень" еще долго будет "возить" ее в своей голове...
Когда люди остаются тет на тет, это тоже приводит к "чему-то". С одной стороны нужна открытость, свобода и доверие, с другой стороны нужно договориться друг с другом, как вести или не вести себя в определенных ситуациях в жизни.
Конечно, в этой ситуации лучше расстаться, но если не научиться в этой истории, то гарантии, что "фильм" будет многосерийным, тогда нет.
Екатерина Родыч
молодец, что написала свою историю, а не замкнулась в себе.думаю ,что этот парень не любовь всей твоей жизни.у тебя таких ещё много будет.воспринимай эту ситуацию как жизненный урок.а с подругами будь осторожнее...но!!!если любишь по настоящему-ЗА ЛЮБОВЬ НАДО БОРОТЬСЯ.
Екатерина Родыч
молодец, что написала свою историю, а не замкнулась в себе.думаю ,что этот парень не любовь всей твоей жизни.у тебя таких ещё много будет.воспринимай эту ситуацию как жизненный урок.а с подругами будь осторожнее...но!!!если любишь по настоящему-ЗА ЛЮБОВЬ НАДО БОРОТЬСЯ.
СсылкаПожаловаться
вот именно, я не знаю что это!? любовь или просто влюбленность....конечно, навряд ли это любовь, но все же что-то большее, чем просто влюбленность. а как бороться? отбить его у этой "подруги"?
Татьяна Кожеурова
Не выясняй с ними отношения,благодари судьбу, что она открыла тебе глаза на близких людей сейчас,а не через несколько лет.Не общайся с ними, будь выше их.
Анна Голубева
Мадине 14 лет, какая работа, какие серьезные советы! Это все подростковые переживания)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем