Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом!!!!

Я познакомилась с парнем. Все было хорошо, мы любили друг друга. Но...потом выясняется, что он встречается с моей подругой. Выясняя причину, оказалось, что он думал, что я не отвечала ему взаимностью. Хотя это ложь!!!!Я вообще его не понимаю, я знаю, то что они начали встречаться 6 октября, просмотрев архив сообщений с ним я удивилась: 6 октября он мне писал как обычно, что-то типа "Люблю тебя, моя любимая"...я была и до сих пор в шоке!!! Она наговорила ему разных гадостей про меня, например, она сказала, то что я запретила своим друзьям общаться с ним, на это он обозвал меня жуткой собственницей....Ну да ладно, в чем моя проблема. Я до сих пор не могу забыть его, я может до сих пор люблю его??? На других парней смотреть мне противно, мне никто не нравится!!!!Может это уже сумасшествие, но я, после всего этого у меня остались к нему самые теплые чувства. Что меня удивляет, это то, что он постоянно меня допрашивал "Ты мне ни с кем не изменяешь???"
В общем ввела я Вас в курс дела...и жду помощи, хоть-какого совета, что делать??? забыть или любить дальше?
MaDina***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
ЛевантерВ ответ на Анна Голубева
Анна Голубева
Мадине 14 лет, какая работа, какие серьезные советы! Это все подростковые переживания)))
СсылкаПожаловаться
Мадине 14 лет, какая работа, какие серьезные советы! Это все подростковые переживания)))

когда есть чувства - тебе хоть 14 хоть 24, даже если 84 , все одно и то же!
и хочется избавиться от этих чувств. Думаю Мадине надо помочь вылечить сначала душу. А надо так, все что чувствуешь к нему надо сказать ему, вот когда всю правду выложешь и не будешь томить сама свою душу, все мигом и пройдет, даже не успеешь телефонную трубку положить. Попробуй! То что в душе, особенно любовь нельзя скрывать, надо об этом говорить вслух и не кому -нибудь, не подругам, а ЕМУ!
MaDina***В ответ на Левантер
Левантер
Мадине 14 лет, какая работа, какие серьезные советы! Это все подростковые переживания)))

когда есть чувства - тебе хоть 14 хоть 24, даже если 84 , все одно и то же!
и хочется избавиться от этих чувств. Думаю Мадине надо помочь вылечить сначала душу. А надо так, все что чувствуешь к нему надо сказать ему, вот когда всю правду выложешь и не будешь томить сама свою душу, все мигом и пройдет, даже не успеешь телефонную трубку положить. Попробуй! То что в душе, особенно любовь нельзя скрывать, надо об этом говорить вслух и не кому -нибудь, не подругам, а ЕМУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне так посоветовал мой близкий друг - сказать ему всё в лицо. Вот только я что-то боюсь, а вдруг он что-нибудь скажет, или ещё хуже пошлет???
Вадим Зуев
Да что тут думать то? Слать вот сюда вместе с "подругой": http://lleo.aha.ru/na/
Светлана 13
я сама сейчас в такой ситуации! только мне не 14, а 40! даже с моим жизненным опытом трудно разобраться в такой ситуации. Могу сказать только одно, мы часто принимаем желаемое за действительное. отсюда и все проблемы которые самим и приходится решать. Удачи!
Настя Сомова
Когда я оказывалась в таких ситуациях я старалась просто найти замену. А в 14 легче встретить парня, чем в 30 лет. Сходи в кино, на дискотеку оторвись, жизнь же только начинается и в ней всё так интересно.
Комментарий удален.Почему?
MaDina***В ответ на Натальюшка
Комментарий удален.Почему?
Нет, ему 16, скоро 17, он на три года старше меня
Людмила Сушко
Ты так еще молода и этим все сказано. Удачи!!11111111
Мадина ""
Да там и думать не надо... послать в далекую страну...и парня и в первую очередь подруженцию!!!!Какой еще продолжать с ним общаться... он уже себя показал, ничего от него больше хорошего ты не увидишь.. А на парней будешь еще смотреть... тебе же только 14... наслаждайся молодостью.. у тебя еще все впереди...
Левантер
каждый советует так как близко своим чувствам и своему характеру, Мадина будь искренней сама с собой, не слушай никого, поразмышляй сама. И сделай так, какой бываешь только ты, неповторимой. Если нет гармонии в душе, значит ты делаешь что-то не так.
MaDina***В ответ на Левантер
Левантер
каждый советует так как близко своим чувствам и своему характеру, Мадина будь искренней сама с собой, не слушай никого, поразмышляй сама. И сделай так, какой бываешь только ты, неповторимой. Если нет гармонии в душе, значит ты делаешь что-то не так.
СсылкаПожаловаться
Спасибо )))) приму к сведению !
Татьяна
Вы еще очень молоды у вас еще вся жизнь впереди, и хочу вам дать совет, если бы это был ваш человек он был бы с вми не смотря ни на какиех подруг , а вернуть то что было, но ушло это глупо, если он от вас один раз отказался и не важно по каким причинамто и потом откажется если вы даже его вернете. Лучше один раз пережить боль и идти дальше к новым вершинам счастья, а не переживать одну и ту же боль снова и снова
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем