Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом

moi muj taikom ot menya otpravlyaet pervoi jene dengi.oni oficialno razvelis yje kak god,no ne jivyt v meste uje 9let!u nego ot pervogo braka vzroslaya doc 16 let.
on kajdui god otpravlyal im dengi ne bolshie!no kak oficialno razvelis on stal bolshe vnimaniya ydelyat doceri ,zvonit postoyanno,dumaet,bespokoitsya.ranshe takogo ne bulo.
raz v god tolko zvonil i to tolko na novui god.seicas on stal bolshe deneg im otpravlyat i skruvaet eto ot menya!mu s nim jivem uje 8 let,suny nashemy 7let!ya ne protiv ctobu on pomogal doceri.
platil za ee obrazovanie.kogda on ei daet dengi ona ne tratit ih na sebya,vse otdaet mame.neznau kak but v takoi sityacii!pomogite pojaluista sovetom!!!!
adel kubatova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
joly
ну а что вас напрягает? что денег больше отправляет или что общаться больше стал?))
Yuliya
Поставте вопрос ребром, или вы или бывшая жена... Поговорите с ним об этом, пусть он вам объяснит почему это делает.
МаринаВ ответ на Yuliya
Yuliya
Поставте вопрос ребром, или вы или бывшая жена... Поговорите с ним об этом, пусть он вам объяснит почему это делает.
СсылкаПожаловаться
Поставте вопрос ребром, или вы или бывшая жена... Поговорите с ним об этом, пусть он вам объяснит почему это делает.

Вы так легко рассуждаете! А я могу сказать, что ее муж молодец, если это не в ущерб их семье! Ребенок -он ведь не только матери, но и отца тоже! А деньги, что матери отдает, так они ведь не раздельно живут! Он у вас достойный мужчина!!!!
YuliyaВ ответ на Марина
Марина
Поставте вопрос ребром, или вы или бывшая жена... Поговорите с ним об этом, пусть он вам объяснит почему это делает.

Вы так легко рассуждаете! А я могу сказать, что ее муж молодец, если это не в ущерб их семье! Ребенок -он ведь не только матери, но и отца тоже! А деньги, что матери отдает, так они ведь не раздельно живут! Он у вас достойный мужчина!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда зачем она жалуется, я не понимаю??
Светочка-Приморочка
Молодец ваш муж, что помогает дочери (не важно, что она отдает их матери, тратятся они же и на нее). Если у вас денег в семье хватает, то в чем проблема?
Евгения
Действительно,что Вас напрягает?Это не Ваша проблема.Дочь всегда будет дочерью и не важно как она тратит деньги.Она имеет на них полное право.Отец молодец! Побольше бы таких,а то некоторые забывают о своих детях.
Галина
если не в ущерб семье как было написано раньше то все в порядке. А то что больше общаться стал тоже понятное дело. У дочки то переходный возраст. А это важный момент в жизни.
ЕвгенияВ ответ на Галина
Галина
если не в ущерб семье как было написано раньше то все в порядке. А то что больше общаться стал тоже понятное дело. У дочки то переходный возраст. А это важный момент в жизни.
СсылкаПожаловаться
Вы же знали ,что у него есть дочь.У меня у мужа тоже две дочери 18 и 15 лет,стараемся найти компромисс.И Вам желаю удачи.
Люба Матвейчук
Молодец мужчина,побольше бы таких,а общается он не с женой,а с ребенком и деньги отправляет на ее содержание.Успокойтесь и благославите его поступки.
Marina Ponkratenko
Eto normalno,chto Vash mujchina zabotitsya o svoei docheri,i esli obschaetsya s byvshei-kak nikak-eto mat ego docheri.A ot Vas skryvaet eto potomu,chto dumaet,chto Vy ne odobrite eto obscvhenie, ne poimiote.Hotya, v takih situatsiyah nujno iskat kompromiss
Наина
Золотой человек Ваш муж! Редкий. Я таких не встречала... Жаль...
Валентина Шарова
Мой бывший муж тоже где-то года 3 сына вообще не вспоминал даже на день рождение, но сейчас каждые три месяца присылает деньги на сына. Мне от него сейчас ничего не надо, сама встала на ноги да и расстались мы плохо, а вот от помощи воспитать сына не откажусь. И думаю, что он действительно только проявляет заботу о сыне и это по-мужски. А чем дети старше тем расходы больше, кружки, учеба, мобильники, компы и т.п...
Ника Алова
Ой, мой отец тоже "вспомнил" о моем существовании, когда мне стукнуло 16, хоть и жили вместе. Радуйтесь, что муж созрел для отцовской ответственности окончательно и бесповоротно. И если он ее проявляет не в ущерб вашей семье, не беспокойтесь. Мало ли какие у него причины, мало ли что за проблемы там.
А на слежку ведь мужчина может и обидеться, причем крупно. Оно вам надо?
Сибирячка
Если денег хватает - то не морочь голову ,он все равно буит частью души там! Если не хватает -переводи его на хлеб и воду .(фигурально выражаясь)
БарОлА
меня бы тоже напрягало - "тайно отправляет "(слово-Тайно)! а то что дочь маме деньги ,так это ее проблема куда тратить ЕЕ данные деньги! или тебя напрягает что мама тратит их на себя???это другой вопрос!!!тогда сами покупайте дочери необходимые ей вещи,продукты и т.д
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем