Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

Началось всё из-за имени для нашей доченьки. Когда я ещё была не беременна, моя мама всё мечтала о внучке и просила назвать её Элиной. Мне это имя очень понравилось. И вот я родила свою принцессу Элинку. С папой нашим воевали на счёт имени, ему оно не нравилось, а мне его предложенная Настя не по душе приходилась. Да я доню звала Элинкой когда ещё она в животе у меня была. Подходило время ребёнка регистрировать, а муж просил поменять имя на другое, предложил Алиной назвать - нейтрально. А мне очень обидно было, что рожала в очень больших муках и муж не может уступить. У самого семь пятниц на недели: то даёт добро, то принципиальное "нет" и всё...(((( В итоге я не смогла настоять и назвали Алиной. Моя мама была в шоке и теперь говорит, что я её предала, перешагнула, похоронила, и т.д. и т.п. Сказала, что внучку теперь не признает, ставит мне ультиматумы. Просит, чтобы я выписывалась из квартиры. Прописаться где-то в другом месте нет возможности, буду бомжом...Незадолго до этого она поссорилась с мужем, и теперь муж запретил ей приезжать к нам....Живу между двух огней и как на пороховой бочке...Боже, неужели и правда мать предала, которая всю жизнь жила ради меня и делала всё для меня...Менять имя дочери на Элину? Тогда будет разлад в моей семье...
Гость
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Джоли
Мне кажется, в таком вопросе, как выбор имени ребенку, оба родителя имеют одинаковое право голоса. И муж в конце концов предложил вам компромисссный вариант, не уперся рогом "хочу Настю и хоть трава не расти".
А реакция вашей мамы, извините уж говорит или том, что у нее внезапно в голове помутилось, либо о том, что она серьезных проблем в жизни не видела, а санта-барбару на пустом месте устроить ей хочется.
Лианушка
а шлите их всех в баню! И живите своим умом! Самостоятельно!
Джо
ваша мать ненормальна, не слушать этот бред ни за что! вы рожали только вам решать!
eleonor rushenberg
Наконец-то у нас в Санкт-Петербурге можно Заказать хорошее такси
Иван Кузнецов
Выход есть! Судя о вас по всем заморочкам которые вы себе устроили вам осталось предложить мужу (воткнуть) вашей маме и может тогда она прозреет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем