Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом что делать

Мои родители против свадьбы.Они говорят что он мне непара,он ниже меня.что делать
Маленький влюбленный рыжик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
OlgaLicenko
Он Вам не пара потому, что ниже?
Sweet_frog
у меня муж тоже ниже..и худее)))и отчим тоже ниже мамы )))какая разница???
может у родителей другая причина??
Юлия
это единственный аргумент родителей?)
Юлия Лебедева
Ну Вы-то понимаете, что это глупый аргумент? Они, что генофонд бояться испортить?
Sherfik
Вот бред-то...
Мой любимый по росту чуть выше меня, а когда я надеваю каблуки, он ниже, ему это даже нравится, что, мол, завидуют ему=))
У родителей есть другой аргумент?
Маленький влюбленный рыжикВ ответ на Sherfik
Sherfik
Вот бред-то...
Мой любимый по росту чуть выше меня, а когда я надеваю каблуки, он ниже, ему это даже нравится, что, мол, завидуют ему=))
У родителей есть другой аргумент?
СсылкаПожаловаться
Просто не хотят чтобы я уходила из дома.хотя знают что мне 22 и я свободно могу уйти.работаю с 17 лет
Маленький влюбленный рыжик
Просто не хотят чтобы я уходила из дома.хотя знают что мне 22 и я свободно могу уйти.работаю с 17 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и в чём тогда проблема?
Решили - уходите, тем более, скажу по опыту, у всех бывают скандалы, когда дети уходят от родителей. Я уехала в другой город в 18 лет, ору было... В 20 лет уехала в столицу, были уже грустные взгляды и слёзы, т.к. родители поняли, что я уже давно не дитё, которое нужно оберегать. Да и вообще спасибо маме и папе, они всегда меня поддерживают.
Маленький влюбленный рыжикВ ответ на Sherfik
Sherfik
Ну и в чём тогда проблема?
Решили - уходите, тем более, скажу по опыту, у всех бывают скандалы, когда дети уходят от родителей. Я уехала в другой город в 18 лет, ору было... В 20 лет уехала в столицу, были уже грустные взгляды и слёзы, т.к. родители поняли, что я уже давно не дитё, которое нужно оберегать. Да и вообще спасибо маме и папе, они всегда меня поддерживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проблема в том что мама инвалид и думает что я всю жизнь буду рядом.я щас единственный человек работающий в семье.щас решаем с работой.и уходим.он мне уже предложение сделал.У него мама золото,она меня поддерживает и любит
Маленький влюбленный рыжик
проблема в том что мама инвалид и думает что я всю жизнь буду рядом.я щас единственный человек работающий в семье.щас решаем с работой.и уходим.он мне уже предложение сделал.У него мама золото,она меня поддерживает и любит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А отец с вами живёт?
Тогда я понимаю Вашу маму, иеперь ей будет одиноко, но и она не должна мешать Вам строить свою судьбу!
Маленький влюбленный рыжикВ ответ на Sherfik
Sherfik
А отец с вами живёт?
Тогда я понимаю Вашу маму, иеперь ей будет одиноко, но и она не должна мешать Вам строить свою судьбу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да с нами он временно безработный
Маленький влюбленный рыжик
да с нами он временно безработный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отец обязан работать! Он всё-таки мужик! Если есть отец, то можно спокойно уходить и строить свою семью!
Маленький влюбленный рыжикВ ответ на Sherfik
Sherfik
Отец обязан работать! Он всё-таки мужик! Если есть отец, то можно спокойно уходить и строить свою семью!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он работает.просто щас кризис ничего не строят.щас немного разберемся с проблеками и меня мой забирает,в конце концов убегу
Маленький влюбленный рыжик
Он работает.просто щас кризис ничего не строят.щас немного разберемся с проблеками и меня мой забирает,в конце концов убегу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот и отлично, проблема исчерпана
Маленький влюбленный рыжик
Просто им делать нечего знают прекрасно что могу спокойно уйти
Анастасия Вашкевич
Родителям надо помогать.Но жить надо отдельно.А то проживёшь жизнь-а она не твоя,чужая.Не обижайся на них,они тебя любят.Моей вот маме мои парни никогда не нравились в качестве настоящих.Как только переходили в разряд бывших становились сразу та-а-акими хорошими!Никого не слушай,кроме сердца,оно подскажет....
Маленький влюбленный рыжик
Спасибо оно уже подсказало в воскресенье кольца поедем покупать и будем вместе.мне не 5 лет а уже 23 год идет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем