Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите советом!Что делать не знаю!

Здраствуйте!
Познакомилась с мужчиной 8 месяцев назад! Ему
34, мне 21! Любим друг друга! По началу были планы пожениться... вместе начать
жить и детей! У него есть 3х летний ребенок от предыдущих отношений, от женщины,
на которой он женат никогда не был !Он с ней растался еще до знакомства со
мной!Его ребенок и мать его ребенка живут в другой стране!
Всегда себе
говарила не в коем случае не заводить серьезных отношений с мужчинами у кого
есть дети!Но вот так получилась и я полюбила!
(Ведь он был моим первым
мужчиной)это так важно!
Вообщем не так давно он ездил в ту страну где его
ребенок и бывшая на 2 месяца)изначально планировалось что он поедит на 10 дней)Я
его ждала..мы постоянно общались..но и при этом не виделись 2 месяца..
Когда
он вернулся тут то все и изменилось!Он приехал каким то холодным...подавленым
весь в депресии...Это его состояние длиться уже 1.5 месяца!Естественно что не
секса не житья нормального нет !Постоянно ссоры..скандалы...И я стала замечать
что его тянет к бывшей
!Объесню почему!
Ежедневные смс и звонки ей(я
понимаю общий ребенок)но простите меня КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ ..ДА ЕЩЕ И ПО НЕСКОЛЬКО
РАЗ!
Он мне постоянно твердил что у него не одной фотки ее не осталось...а
тут буквально на днях я случайно нашла целые диски с фотками где они вместе..в
обнимку..целуються)Так же конверты с фотками где только она!На SKAPE у нее на аваторке стоит фотка в оБнимку с
ним(казалось бы если они расстались 1.5 года назад..для чего она фотку не
удаляет??СТРАННО НЕ ПРАВДО ЛИ!Еще как выяснилось он запрещает ей с кем либо
встречаться (ну разве это норма??)он ссылаеться на то что типо беспокоиться за
ребенка(какая чушь!)А если вдруг разговор заходит что его бывшая с кем то
встречаеться так он орать начинает и просто звереть и нервничать!Это все стало
происходить после его приезда!1 месяц назад он вернулся!
Много раз пыталась с
ним поговарить по честному..он же все отрицает мол..не чего я не чувствую и
тг....помойму результат на лицо что она ему не безрозлична!
Я вся
извелась..не знаю что мне делать!Я его люблю но хоть мне и тяжело я решила уйти
от него!
Вы думаете я правильно поступаю или же не все так плохо??
Просто в этоге после всего этого я боюсь с ним создовать семью!Вдруг его так и будет тенуть туда!Посоветуйте!
Yulianna Ysypova
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
JUSTINE
Вы правильно поступаете, еще один многоженец намечается. Думаете он за 2 месяца с ней там не спал а только с ребенком общался?вы наивная да. Да не бросит он ту семью, так и будет туда ездить жить некоторое время и к Вам обратно. Бросайте у Вас вся жизнь впереди, с этим еще намучаетесь если останетесь.
СсылкаПожаловаться
Маргаритка
Хоть одна здравомыслящая девушка. Вы очень мудры, не по возрасту и сделали правильный выбор. Лучше один раз отрезать и переболеть, чем страдать годами. Умничка.
И держись, это по началу тяжело. Постарайся найти какое угодно занятие, что бы отвлечься от тяжелых мыслей.
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на Маргаритка
Маргаритка
Хоть одна здравомыслящая девушка. Вы очень мудры, не по возрасту и сделали правильный выбор. Лучше один раз отрезать и переболеть, чем страдать годами. Умничка.
И держись, это по началу тяжело. Постарайся найти какое угодно занятие, что бы отвлечься от тяжелых мыслей.
СсылкаПожаловаться

+1! он вообще думает, что своим поведением Вам боль приносит!? судя по всему, его сейчас не это волнует. зачем терпеть человека, которому безразличны Ваши переживания, а уж тем более, причиной которых, он сам и является.
СсылкаПожаловаться
Лера
все не плохо - все просто отвратительно. вы совершенно правильно сделали, решив уйти. и не вздумайте возвращаться - еще годик таких отношений, и прямая дорога в дурдом. пожалейте свои нервы.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Однозначно,что с женой что-то было, раз он ща стак мечетсЯ, видимо скучает и страдает, а решать ваМ, терпеть все это или отпуститьь с миром. Одно знаю,что если будете с ним,то его первая жена и ребенок всегда будут стоять между вами
СсылкаПожаловаться
Мишель
Yulianna Ysypova, ты - умничка и все сделала правильно. Действительно, не надо продлевать агонию отношений. Лучше сразу отсечь и переболеть, чем жить в сомнениях и страхах. Да, будет тяжело и больно в первое время, но все проходит. Я сама когда-то прошла через подобное и знаю каково это. Но ты молода, красива, умна и твоя настоящая взаимная любовь ждет тебя впереди. Сцепи зубы, улыбайся и всем говори, что у тебя все отлично. А это тебе для аутотренинга. Каждое утро повторяй эти слова и все будет замечательно
Я вся в любви, красе и славе,
Я всех люблю, я все могу,
Купаюсь в радостной забаве,
За все я всех благодарю.
Я создаю свою творенье,
Я воплощаю в жизнь себя,
Приветствуя свое рожденье,
Безумно всех вокруг любя.
Я выбрала успех, признанье,
Я выбрала себе любовь,
И я достойна процветанья
И самых сказочных высот.
К своей стремлюсь я цели честно,
Играя и без устали любя.
В моей душе любовь воскресла,
И я люблю, люблю себя!
СсылкаПожаловаться
Веснушка Весенняя
а в той стране он не может постоянно жить? если так, то вы ему тоже нужны, может даже и не только в физическом смысле. А с матерью его ребенка встретился, проснулись чувства - это ж природа и никуда от нее не денешься! пройдет время - и все утихнет, если конечно у него нет возможности часто к ним летать. А сексом вы все-таки занимайтесь, пересильте себя, это все гон, что мужика можно едой удержать или ребенком.
СсылкаПожаловаться
Yulianna YsypovaВ ответ на Веснушка Весенняя
Веснушка Весенняя
а в той стране он не может постоянно жить? если так, то вы ему тоже нужны, может даже и не только в физическом смысле. А с матерью его ребенка встретился, проснулись чувства - это ж природа и никуда от нее не денешься! пройдет время - и все утихнет, если конечно у него нет возможности часто к ним летать. А сексом вы все-таки занимайтесь, пересильте себя, это все гон, что мужика можно едой удержать или ребенком.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело в той стране он не живет постоянно!Последний раз он там был до его последнего отъезда 11 месяцев назад!(Тоесть жить на 2 семьи он не как не может это не реально!(не может же она его 11 месяцев ждать)До этих 11 месяцев примерно столько же отсудствовалДа и сейчас он ближайшие месяцев 8 не собираеться туда!!То что у него есть чувства это ко мне это понятно!
Вот только в чем все же у него проблемма я не пойму!
СсылкаПожаловаться
Веснушка ВесенняяВ ответ на Yulianna Ysypova
Yulianna Ysypova
В том то и дело в той стране он не живет постоянно!Последний раз он там был до его последнего отъезда 11 месяцев назад!(Тоесть жить на 2 семьи он не как не может это не реально!(не может же она его 11 месяцев ждать)До этих 11 месяцев примерно столько же отсудствовалДа и сейчас он ближайшие месяцев 8 не собираеться туда!!То что у него есть чувства это ко мне это понятно!
Вот только в чем все же у него проблемма я не пойму!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свежи его воспоминания последней поездки к ним, пройдет несколько месяцев, подзабудет. Если конечно вы сама ему в этом поможете. Мужики терпеть не могут нытье и философские разговоры. Будьте спокойной, не напоминайте ему о той другой, соблазняйте, глушите его позитивом! Спустя какое-то время ненавязчиво поговорите о планировании ваших будущих детей, о чем вы с ним уже говорили.
СсылкаПожаловаться
Ирина ПименоваВ ответ на Веснушка Весенняя
Веснушка Весенняя
свежи его воспоминания последней поездки к ним, пройдет несколько месяцев, подзабудет. Если конечно вы сама ему в этом поможете. Мужики терпеть не могут нытье и философские разговоры. Будьте спокойной, не напоминайте ему о той другой, соблазняйте, глушите его позитивом! Спустя какое-то время ненавязчиво поговорите о планировании ваших будущих детей, о чем вы с ним уже говорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПЕРЕТЯГИВАНИЕ КАНАТА. На нашем безмужичьи нелюбимые жены с детьми трясут перед подружками даже бывшими мужьями: типа они круче, чем одинокие. Но - когда они узнают про конкуренток, тут же начинаются манипуляции - я ЖЕНА, у меня РЕБЕНОК, значит , ты НАША собственность. А ещё хуже - больше ребенка не увидишь, ХОТЯ такие вопросы решаются через суд, и муж имеет юридическое право видеться с ребенком. Думаю , поэтому он приехал от жены подавленный. Рождение ребенка у ЛЮБОВНИЦЫ усугубит ситуацию, а не решит. ДА И СТОИТ ЛИ ЭТОТ МУЖИК ПОДОБНОЙ ВЕЧНОЙ ДУЭЛИ...Если , конечно, вы просто не хочется залететь хоть от кого - а то всех гинекологи пугают бесплодием.
СсылкаПожаловаться
Катенька
Он тут с вами,а там с ней!1))))) правильно написали вам многожонец!...)) оно вам это надо. а вы не пробывали с ней списатся и у нее все спросить????И тем более если у нее на аве их общее фото стоит значет они вместе и она так же его ждет как ждала его ты 2 месяца!))) Мой совет...сначало уйзай у нее все,а потом бросай,что б уходить с полным окончанием и уже ничего самой не додумывать!)))) у меня у самой мужчина 33 летний и ребенку 4 года....но он точно с женой не общается,максимум когда ребенка забирает....и мне повода не дает ревновать) если я и ревную,то к ребенку,но понимаю,что мы на разных планах у него! Удачи... и не грусти
СсылкаПожаловаться
Милашка Милашка
Первая любовь всегда такая. Все пройдет.
СсылкаПожаловаться
Аня
Жаль. Но похоже. что Ваш мужчина не может сделать выбор в Вашу пользу. По крайней мере сейчас. Наверное лучше не доводить до откровенных разборок и дать ему возможность остаться в одиночестве. Тогда он сможет более спокойно взвесить все за и против. А Вы со своей стороны тоже успокоитесь и смыслите всё на досуге в спокойной обстановке.
СсылкаПожаловаться
~JEWEL~
Уходите от него. Он явно испытывает чувства к бывшей и наверняка жалеет о их разрыве. Немудренно, что вскоре он вас бросит и вернется в семью.
СсылкаПожаловаться
Светлана Бурмистрова
Да он очевидно любит мать своего ребенка. Видимо, расстались они не очень хорошо, он решил начать новую жизнь, но вот как встретились - все вернулось. Наверное, бывают однолюбы. Так что вам тут ничего не светит. Даже если вам удастся заставть его жить с вами, все его мысли будут там. Оно вам нужно?
СсылкаПожаловаться
Марина
Вы поступили абсолютно верно что решили расстаться. Теперь самое главное выдержать не общаясь и не видя его 21 день (психологи доказали как то там что этого хватит, чтобы боль ушла) и наслаждаться жизнью.
СсылкаПожаловаться
ЭЛИС
Конечно правильно поступаешь, уходя. Он хочет видимо и рыбку съесть, и на кое-что сесть. Зачем эта нервотрепка тебе? В 21 год поверь мне еще столько возможностей . А сереьзных отношений явно не построишь с ним. Да и разница в возрасте даст знать о себе.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru