Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом!Что делать не знаю!

Здраствуйте!
Познакомилась с мужчиной 8 месяцев назад! Ему
34, мне 21! Любим друг друга! По началу были планы пожениться... вместе начать
жить и детей! У него есть 3х летний ребенок от предыдущих отношений, от женщины,
на которой он женат никогда не был !Он с ней растался еще до знакомства со
мной!Его ребенок и мать его ребенка живут в другой стране!
Всегда себе
говарила не в коем случае не заводить серьезных отношений с мужчинами у кого
есть дети!Но вот так получилась и я полюбила!
(Ведь он был моим первым
мужчиной)это так важно!
Вообщем не так давно он ездил в ту страну где его
ребенок и бывшая на 2 месяца)изначально планировалось что он поедит на 10 дней)Я
его ждала..мы постоянно общались..но и при этом не виделись 2 месяца..
Когда
он вернулся тут то все и изменилось!Он приехал каким то холодным...подавленым
весь в депресии...Это его состояние длиться уже 1.5 месяца!Естественно что не
секса не житья нормального нет !Постоянно ссоры..скандалы...И я стала замечать
что его тянет к бывшей
!Объесню почему!
Ежедневные смс и звонки ей(я
понимаю общий ребенок)но простите меня КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ ..ДА ЕЩЕ И ПО НЕСКОЛЬКО
РАЗ!
Он мне постоянно твердил что у него не одной фотки ее не осталось...а
тут буквально на днях я случайно нашла целые диски с фотками где они вместе..в
обнимку..целуються)Так же конверты с фотками где только она!На SKAPE у нее на аваторке стоит фотка в оБнимку с
ним(казалось бы если они расстались 1.5 года назад..для чего она фотку не
удаляет??СТРАННО НЕ ПРАВДО ЛИ!Еще как выяснилось он запрещает ей с кем либо
встречаться (ну разве это норма??)он ссылаеться на то что типо беспокоиться за
ребенка(какая чушь!)А если вдруг разговор заходит что его бывшая с кем то
встречаеться так он орать начинает и просто звереть и нервничать!Это все стало
происходить после его приезда!1 месяц назад он вернулся!
Много раз пыталась с
ним поговарить по честному..он же все отрицает мол..не чего я не чувствую и
тг....помойму результат на лицо что она ему не безрозлична!
Я вся
извелась..не знаю что мне делать!Я его люблю но хоть мне и тяжело я решила уйти
от него!
Вы думаете я правильно поступаю или же не все так плохо??
Просто в этоге после всего этого я боюсь с ним создовать семью!Вдруг его так и будет тенуть туда!Посоветуйте!
Yulianna Ysypova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
JUSTINE
Вы правильно поступаете, еще один многоженец намечается. Думаете он за 2 месяца с ней там не спал а только с ребенком общался?вы наивная да. Да не бросит он ту семью, так и будет туда ездить жить некоторое время и к Вам обратно. Бросайте у Вас вся жизнь впереди, с этим еще намучаетесь если останетесь.
Маргаритка
Хоть одна здравомыслящая девушка. Вы очень мудры, не по возрасту и сделали правильный выбор. Лучше один раз отрезать и переболеть, чем страдать годами. Умничка.
И держись, это по началу тяжело. Постарайся найти какое угодно занятие, что бы отвлечься от тяжелых мыслей.
АлександраВ ответ на Маргаритка
Маргаритка
Хоть одна здравомыслящая девушка. Вы очень мудры, не по возрасту и сделали правильный выбор. Лучше один раз отрезать и переболеть, чем страдать годами. Умничка.
И держись, это по началу тяжело. Постарайся найти какое угодно занятие, что бы отвлечься от тяжелых мыслей.
СсылкаПожаловаться
Хоть одна здравомыслящая девушка. Вы очень мудры, не по возрасту и сделали правильный выбор. Лучше один раз отрезать и переболеть, чем страдать годами. Умничка.
И держись, это по началу тяжело. Постарайся найти какое угодно занятие, что бы отвлечься от тяжелых мыслей.


+1! он вообще думает, что своим поведением Вам боль приносит!? судя по всему, его сейчас не это волнует. зачем терпеть человека, которому безразличны Ваши переживания, а уж тем более, причиной которых, он сам и является.
Лера
все не плохо - все просто отвратительно. вы совершенно правильно сделали, решив уйти. и не вздумайте возвращаться - еще годик таких отношений, и прямая дорога в дурдом. пожалейте свои нервы.
Елена Жосан
Однозначно,что с женой что-то было, раз он ща стак мечетсЯ, видимо скучает и страдает, а решать ваМ, терпеть все это или отпуститьь с миром. Одно знаю,что если будете с ним,то его первая жена и ребенок всегда будут стоять между вами
Мишель
Yulianna Ysypova, ты - умничка и все сделала правильно. Действительно, не надо продлевать агонию отношений. Лучше сразу отсечь и переболеть, чем жить в сомнениях и страхах. Да, будет тяжело и больно в первое время, но все проходит. Я сама когда-то прошла через подобное и знаю каково это. Но ты молода, красива, умна и твоя настоящая взаимная любовь ждет тебя впереди. Сцепи зубы, улыбайся и всем говори, что у тебя все отлично. А это тебе для аутотренинга. Каждое утро повторяй эти слова и все будет замечательно
Я вся в любви, красе и славе,
Я всех люблю, я все могу,
Купаюсь в радостной забаве,
За все я всех благодарю.
Я создаю свою творенье,
Я воплощаю в жизнь себя,
Приветствуя свое рожденье,
Безумно всех вокруг любя.
Я выбрала успех, признанье,
Я выбрала себе любовь,
И я достойна процветанья
И самых сказочных высот.
К своей стремлюсь я цели честно,
Играя и без устали любя.
В моей душе любовь воскресла,
И я люблю, люблю себя!
Веснушка Весенняя
а в той стране он не может постоянно жить? если так, то вы ему тоже нужны, может даже и не только в физическом смысле. А с матерью его ребенка встретился, проснулись чувства - это ж природа и никуда от нее не денешься! пройдет время - и все утихнет, если конечно у него нет возможности часто к ним летать. А сексом вы все-таки занимайтесь, пересильте себя, это все гон, что мужика можно едой удержать или ребенком.
Yulianna YsypovaВ ответ на Веснушка Весенняя
Веснушка Весенняя
а в той стране он не может постоянно жить? если так, то вы ему тоже нужны, может даже и не только в физическом смысле. А с матерью его ребенка встретился, проснулись чувства - это ж природа и никуда от нее не денешься! пройдет время - и все утихнет, если конечно у него нет возможности часто к ним летать. А сексом вы все-таки занимайтесь, пересильте себя, это все гон, что мужика можно едой удержать или ребенком.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело в той стране он не живет постоянно!Последний раз он там был до его последнего отъезда 11 месяцев назад!(Тоесть жить на 2 семьи он не как не может это не реально!(не может же она его 11 месяцев ждать)До этих 11 месяцев примерно столько же отсудствовалДа и сейчас он ближайшие месяцев 8 не собираеться туда!!То что у него есть чувства это ко мне это понятно!
Вот только в чем все же у него проблемма я не пойму!
Веснушка ВесенняяВ ответ на Yulianna Ysypova
Yulianna Ysypova
В том то и дело в той стране он не живет постоянно!Последний раз он там был до его последнего отъезда 11 месяцев назад!(Тоесть жить на 2 семьи он не как не может это не реально!(не может же она его 11 месяцев ждать)До этих 11 месяцев примерно столько же отсудствовалДа и сейчас он ближайшие месяцев 8 не собираеться туда!!То что у него есть чувства это ко мне это понятно!
Вот только в чем все же у него проблемма я не пойму!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свежи его воспоминания последней поездки к ним, пройдет несколько месяцев, подзабудет. Если конечно вы сама ему в этом поможете. Мужики терпеть не могут нытье и философские разговоры. Будьте спокойной, не напоминайте ему о той другой, соблазняйте, глушите его позитивом! Спустя какое-то время ненавязчиво поговорите о планировании ваших будущих детей, о чем вы с ним уже говорили.
Ирина ПименоваВ ответ на Веснушка Весенняя
Веснушка Весенняя
свежи его воспоминания последней поездки к ним, пройдет несколько месяцев, подзабудет. Если конечно вы сама ему в этом поможете. Мужики терпеть не могут нытье и философские разговоры. Будьте спокойной, не напоминайте ему о той другой, соблазняйте, глушите его позитивом! Спустя какое-то время ненавязчиво поговорите о планировании ваших будущих детей, о чем вы с ним уже говорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПЕРЕТЯГИВАНИЕ КАНАТА. На нашем безмужичьи нелюбимые жены с детьми трясут перед подружками даже бывшими мужьями: типа они круче, чем одинокие. Но - когда они узнают про конкуренток, тут же начинаются манипуляции - я ЖЕНА, у меня РЕБЕНОК, значит , ты НАША собственность. А ещё хуже - больше ребенка не увидишь, ХОТЯ такие вопросы решаются через суд, и муж имеет юридическое право видеться с ребенком. Думаю , поэтому он приехал от жены подавленный. Рождение ребенка у ЛЮБОВНИЦЫ усугубит ситуацию, а не решит. ДА И СТОИТ ЛИ ЭТОТ МУЖИК ПОДОБНОЙ ВЕЧНОЙ ДУЭЛИ...Если , конечно, вы просто не хочется залететь хоть от кого - а то всех гинекологи пугают бесплодием.
Катенька
Он тут с вами,а там с ней!1))))) правильно написали вам многожонец!...)) оно вам это надо. а вы не пробывали с ней списатся и у нее все спросить????И тем более если у нее на аве их общее фото стоит значет они вместе и она так же его ждет как ждала его ты 2 месяца!))) Мой совет...сначало уйзай у нее все,а потом бросай,что б уходить с полным окончанием и уже ничего самой не додумывать!)))) у меня у самой мужчина 33 летний и ребенку 4 года....но он точно с женой не общается,максимум когда ребенка забирает....и мне повода не дает ревновать) если я и ревную,то к ребенку,но понимаю,что мы на разных планах у него! Удачи... и не грусти
Милашка Милашка
Первая любовь всегда такая. Все пройдет.
Аня
Жаль. Но похоже. что Ваш мужчина не может сделать выбор в Вашу пользу. По крайней мере сейчас. Наверное лучше не доводить до откровенных разборок и дать ему возможность остаться в одиночестве. Тогда он сможет более спокойно взвесить все за и против. А Вы со своей стороны тоже успокоитесь и смыслите всё на досуге в спокойной обстановке.
~JEWEL~
Уходите от него. Он явно испытывает чувства к бывшей и наверняка жалеет о их разрыве. Немудренно, что вскоре он вас бросит и вернется в семью.
Светлана Бурмистрова
Да он очевидно любит мать своего ребенка. Видимо, расстались они не очень хорошо, он решил начать новую жизнь, но вот как встретились - все вернулось. Наверное, бывают однолюбы. Так что вам тут ничего не светит. Даже если вам удастся заставть его жить с вами, все его мысли будут там. Оно вам нужно?
Марина
Вы поступили абсолютно верно что решили расстаться. Теперь самое главное выдержать не общаясь и не видя его 21 день (психологи доказали как то там что этого хватит, чтобы боль ушла) и наслаждаться жизнью.
ЭЛИС
Конечно правильно поступаешь, уходя. Он хочет видимо и рыбку съесть, и на кое-что сесть. Зачем эта нервотрепка тебе? В 21 год поверь мне еще столько возможностей . А сереьзных отношений явно не построишь с ним. Да и разница в возрасте даст знать о себе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем