Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом!!Что делать в этой ситуации??

Приветик всем!! Вот моя история.Мне 33 года ему 27 .Встречаемся уже целый год..вернее если это так можно назвать! Сначала было всё отлично,встречи,общие темы в разговорах..вообщем всё,кроме любви к нему..А потом я решила расстаться ,чтоб не мучить человека(ведь он готов был ради меня на всё),хотел даже уже жить вместе..а теперь всё изменилось..я то в него влюбилосась,а ему ничего не надо уже..Говорит,что любит ,но  уже не так как раньше..что делать мне??? как вернуть любовь его??или это уже всё?
*Наташенька*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
в@силис@ прекр@сн@я
ну попытаться все равно стоит... если вы еще встречаетесь и никакого другого варианта он себе еще не нашел.
в@силис@ прекр@сн@я
ну попытаться все равно стоит... если вы еще встречаетесь и никакого другого варианта он себе еще не нашел.
СсылкаПожаловаться
точно!!!!
mstislawa kleo
ее уже не вернуть...похожая история была и у меня..немного другая, я тоже в него влюбилась. но своим бездействием ..охладила его любовь ко мне, потом я это чувствовала...но изменить ничего не смогла..пару раз расходились..уже почти год, как не вместе...даже не обьявился...и не попытался меня найти...значит умерла..любовь то!!!
Ольга БанщиковаВ ответ на mstislawa kleo
mstislawa kleo
ее уже не вернуть...похожая история была и у меня..немного другая, я тоже в него влюбилась. но своим бездействием ..охладила его любовь ко мне, потом я это чувствовала...но изменить ничего не смогла..пару раз расходились..уже почти год, как не вместе...даже не обьявился...и не попытался меня найти...значит умерла..любовь то!!!
СсылкаПожаловаться
по своему опыту плачевному не судят )))) Потому что люди разные могут быть и с разными характерами ))
mstislawa kleoВ ответ на Ольга Банщикова
Ольга Банщикова
по своему опыту плачевному не судят )))) Потому что люди разные могут быть и с разными характерами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еслиб я знала ваш опыт, судила ба по вашему, а так сужу по своему, и думаю что вернуть назад то что было невозможно...если любовь есть ее нужно беречь и укреплять...а если она ушла, то как ее вернуть?...это же не стишок выучить...вы пробовали себя заставить полюбить?
Ольга Банщикова
Наташенька, расстаться всегда можно, а понять человека и принять, это под силу только настоящей женщине. Пробуй и борись!
Ольга БанщиковаВ ответ на Ольга Банщикова
Ольга Банщикова
Наташенька, расстаться всегда можно, а понять человека и принять, это под силу только настоящей женщине. Пробуй и борись!
СсылкаПожаловаться
))))) заметила такую парадоксальную вещь, женщины одиночки или брошенные, всегда советуют одно и то же во всех форумах - бросай, да бросай, прям клуб мужененавистниц. Задумайтесь
Esmiralda xxx
Согласна, с теми кто говорит боритесь!!! Может у него просто обида к Вам? И вам надо чуточку постараться, чтобы вернуть доверие. Удачи!
Василиса
А может просто нужна суета вокруг вас? И задевает то, что он больше не боготворит вашу персону. Вернётся - вам это опять надоест....
Хочет инициативы с вашей стороны, чтобы теперь ВЫ его добивались, а оно вам нужно?
Marina Lindholm
Да,,,,вечная тема - Манька дома - Ваньки нет, ванька дома- Маньки нет. А еще есть сказка русская народная про лису и журавля... Как они сватались друг к другу... Поучительно... Там, кажется , никакого счастливого конца нету, так и ходят они друг за дружкой...))))))))))))
Юлия
я думая стоит его вернуть, всеми способами, раз он вас любит.. А уж так или не так он вас любит, это не важно.. просто может у него осадочек остался...
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну моежт и нет....кто его там знает...или были отношения и распались... со слов автора - он ее любит
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
но если договорятся попробовать... кто знает))) может будет чудо))
Михаил
у меня такая же ситуация
я тоже не знаю как быть
многие советуют разойтись
но ведь я люблю её
*Наташенька*
Большое спасибо за советы!!! я пытаюсь бороться всеми силами..чтоб вернуть любовь,ну что же делать..теперь он еще и на возраст мне намекает...какой то кошмар(((((((((((((
ЮлияВ ответ на *Наташенька*
*Наташенька*
Большое спасибо за советы!!! я пытаюсь бороться всеми силами..чтоб вернуть любовь,ну что же делать..теперь он еще и на возраст мне намекает...какой то кошмар(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
что еще за возраст?? разница не большая!
Оксана Глусцова
У меня складывается такое мнение, что мужчины влюбляются с первого взгляда, женщины через небольшой промежуток времени и опппп у мужчин все проходит. А женщина страдает. Не могу понять мужскую логику. Чего же так быстро?
Константин
Я бы посоветовала влюбить в себя заново. Ведь что значит бороться? К батарее наручниками? Насильно мил не будешь. Поэтому влюбите его в себя заново. Нужно просто вести себя так как тогда когда он за вами бегал, поймать то душевное состояние. Ведь он в вас ту влюбился, а теперь сами влюбились и у вас уже другая линия поведения. Поменяете поведение- поменяется у него к вам отношение.
Ольга Чиглинцева
Согласна с Евгенией. Вы ему тогда причинили боль своим безразличием, теперь он хочет, чтобы вы испытали его то состояние. Это его защитная реакция. Сама на похожее напаролась как-то. Я тут топик открыла...книжки посоветовала почитать....Возьмите себе на заметку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем