Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ? мы 15 лет вместе, а он даже не разведен!

Здравствуйте!
Очень нужен Ваш совет!
У меня такая ситуация:
Мы познакомились с ним в 1995 году, он был женат (но не венчан) от первого брака ребенок - дочь ей сейчас 21 год уже, тогда было 7.
Мы полюбили друг друга, я пыталась порвать эту связь, но мы не смогли и в 1998 году у нас родился сын, и с этого времени мы живем вместе уже 12-ый год, он ушел из семьи (почти)
нашему Сыну исполнилось 11 в этом году, вс праздники и Новые года мы вместе и я чувствую, что он меня любит, но
На настоящий момент он даже не развелся официально со своей первой женой, хотя постоянно говорил что разведется
(я знаю, что живу с ним в грехе).
Все эти годы (постепенно) на эту ситуацию (то, что я живу с женатым) у меня развился
извините за слово просто какой-то психоз,
В настоящий момент (мне кажется, что в основном на почве сложившейся ситуации- то, что он не разводится), и что [сидит на двух стульяхk
Отношения практически подошли к критической точке,
Так как нет движения вперед, у меня нет уверенности в завтрашнем дне,
Не знаю, какую роль я играю и живу в его жизни, не понимаю свой статус,
Что мне делать я не знаю!!!
Он ничего менять не хочет, говорит я с тобой живу, что тебе ещё надо, я же тебя люблю!
Но, по-моему, мнению так не должно быть!
Иногда хочу его выгнать чтобы он вернулся к первой семье может так будет лучше для всех. (кстати он не забывает ни первую семью ни дочь от первого брака, практически живет на 2 семьи, помогает и материально и морально и это плюс ему),
Я потерялась, не знаю, что со мной происходит, он меня стал просто раздражать, видеть его не могу,
Наверное, это расплата за мои грехи,
Просто я совсем не чувствую что мы вместе, что мы одна семья, и эта ситуация постепенно убила любовь (почти убила) или доверие не знаю.
Трудно все это объяснить, и простите за какие-то некорректные слова и выражения!
Помогите советом!
Чем дальше, тем хуже!!!
Выхода я не могу найти!
Мне кажется, что если бы он был моим мужем, то все бы изменилось!
Я не пытаюсь так самоутвердиться!
Хотя он ведет по-отношению ко мне себя не очень хорошо (ничего не делает, сыном практически не занимается и много чего ещё!, поэтому от чужого мужа этого терпеть не хочется, а был бы мой муж, так нужно бы было терпеть!)
Вот такая ситуация и извините, что так много написала и иногда сумбурно!
Помогите советом!
ирискин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Сбыча,а Вы официально замужем? Ну, в смысле со штампом. Если да, то почему Вы так против него всё время выступаете? Мне просто интересно мнение замужней женщины, почему она против официального брака.
Охримчук ВиталийВ ответ на Cat
Cat
Сбыча,а Вы официально замужем? Ну, в смысле со штампом. Если да, то почему Вы так против него всё время выступаете? Мне просто интересно мнение замужней женщины, почему она против официального брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сбsxа мечт скорее всего несчастлива или имеет плохой опыт замужества, вот и выступает против него постоянно, называя законный брак штампом.
Комментарий удален.Почему?
HELLO KITTYВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Если Вы так и не начились читать и воспринимать прочитанное - проблемма только Ваших интеллектуальных способностей - я против брака нигде не выступаю, я утверждаю, что НЕТ РАЗНИЦЫ, вот и все! А брак - это и есть штамп, для Вас. Для меня - вообще разницы не существует!.
Если бы у меня был плохой опыт замужества - тоя бы сейчас в нем не пребыавла бы. Я ж вотличие от Вас не ради официоза с человеком живу.

Raznitsi vrode kak i netu. No predstavte sebe situatsiyu. Zhivut lyudi v brake, ne raspisannie ofitsialno, nazhivayut imushestvo, pokupayut mashinu i t.d. Vse u nij jorosho. No vot odnazhdi muzh zabolevaet i umiraet ot chego nibud (naprimer ot raka), otkuda ni vozmis poyavlyayutsya rodstvenniki muzha y govoryat, chto oni tozhe imeyut pravo na imushestvo teper uzhe vdovi. Zhenshina plachet i konsultiruetsya s advokatom, i eto pravda tak kak oni (rodstvenniki muzha) poluchayutsya teper nasledniki nazhitogo . Ved brak to ne ofitsialnii i pered zakonom zhenshina ne zashishena. Popravte, esli ne prava.
Комментарий удален.Почему?
HELLO KITTYВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ya bi i rada, da shrifta russkogo net. V nastroikaj proveryala.
Комментарий удален.Почему?
HELLO KITTYВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Транслит Вам в помощь http://www.translit.ru/

No seas imbecil.
Комментарий удален.Почему?
HELLO KITTYВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
ispolzui http://www.translit.ru/ i perevedi.
Комментарий удален.Почему?
HELLO KITTYВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Da nichego, esli eto drugoi yazik. No kak ya perevedu russkii napisannii inostrannimi bukvami????
Комментарий удален.Почему?
HELLO KITTYВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
ok
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Сбыча Мечт я вполне поддерживаю ваше мнение , но как раз именно поэтому я не разу не замужем. Отношения портит не штамп а люди и не важно венчаны они , в гражданском браке или просто сожительствуют.
ирискинВ ответ на Cat
Cat
Сбыча,а Вы официально замужем? Ну, в смысле со штампом. Если да, то почему Вы так против него всё время выступаете? Мне просто интересно мнение замужней женщины, почему она против официального брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как я поняла из ответов Сбычи Мечт, что она была и в офиц.браке и в гражданском и пытается объяснить, что разницы никакой нет!
СВЕТЛАНАВ ответ на ирискин
ирискин
Как я поняла из ответов Сбычи Мечт, что она была и в офиц.браке и в гражданском и пытается объяснить, что разницы никакой нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ирискин, у тя от жадности ряшка еще не треснула за 15, или скока там лет?
Или от ненависти к законной жене твоего ебаря?
Хотя от ненависти только геморрой развивается, но его не видно.
Только ебарю))))
ирискин
может счастья и не добавят, но хотя бы в каком то смысле это будет доказательством, того, что
ко мне серьёзно относятся и любят!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не доказательство. Я прожила с одним мужем 7 лет очень любила не расписываясь и со вторым шесть и тоже любила, но ни с одним не согласилась расписаться. Я не могу выйти замуж как вы только потому что так принято. А вами движет только эгоизм а не любовь и вы в этом здесь сами же и признаетесь. Вот это ваши слова: ну а счастье и есть сугубо субъективное понятие!
мне просто хочется чтобы это было так!
у меня же есть право иметь собственную точку зрения
Детка МилаяВ ответ на ирискин
ирискин
ну не знаю, что Бог не делает, всё к лучшему, найдет новую жену и будет счастлив -хорошо!
хотя он уже и не сказать что МЧ все-таки около 45 лет это возраст!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня есть знакомая пара- ему 60, а ей 28, ребенку лет 12-13, че-то она совсем молодой была когда он ей ребеночка сделал. и ничего, живут вместе, он так и не развелся за это время, а она даже против его развода, ей и так хорошо. взяла, пошла написала заявление в ЗАГС о смене фамилии на его фамилию, теперь у нее его фамилия. у Вашего мужчины горы золотые что боитесь что Вам ничего не достанется? так для таких случаев завещание существует... а штамп в паспорте вряд ли улучшит отношения. раз он не хочет разводиться, значит у него для этого есть веские основания. а давить и скандалить- только хуже делать и себе и ему...
Светлана Бурмистрова
Но вы же добровольно пошли на сожительство с женатым мужчиной. Чего вы ожидали? И чем мы можем вам помочь? Сделать так, чтобы его не устраивало положение, которое его очевидно устраивает? Сын ваш имеет все права наравне с законными детьми (а вдобавок - лютую ненависть с их стороны). А вы - никто! И перспектив у вас - никаких. Тем более, что время упущено. А вот интересно, как он дошел до жизни такой. И как его семья к этому относится. Он что, уехал на заработки и все деньги отправляет своей семье? Или есть какая-то другая причина, по которой его семью устраивает такое положение. В конце концов, они-то законные! И все его имущество принадлежит его семье. Что мне непонятно - так это позиция его семьи.
Светлана Бурмистрова
Но вы же добровольно пошли на сожительство с женатым мужчиной. Чего вы ожидали? И чем мы можем вам помочь? Сделать так, чтобы его не устраивало положение, которое его очевидно устраивает? Сын ваш имеет все права наравне с законными детьми (а вдобавок - лютую ненависть с их стороны). А вы - никто! И перспектив у вас - никаких. Тем более, что время упущено. А вот интересно, как он дошел до жизни такой. И как его семья к этому относится. Он что, уехал на заработки и все деньги отправляет своей семье? Или есть какая-то другая причина, по которой его семью устраивает такое положение. В конце концов, они-то законные! И все его имущество принадлежит его семье. Что мне непонятно - так это позиция его семьи.
СсылкаПожаловаться
Вопрос не в том, чтобы сделать так чтобы его не устраивало такое положение,
вопрос в моем восприятии. о каких переспективах идет речь?
а его жену я думаю устраивает, что он со мной, а она с печатью, я думаю так.
а имущества там никакого нет, поверьте!
вопрос не в этом! как мне к этому относиться, просто терпение закончилось,
и как правильно поступить я не знаю!
Светлана БурмистроваВ ответ на ирискин
ирискин
Вопрос не в том, чтобы сделать так чтобы его не устраивало такое положение,
вопрос в моем восприятии. о каких переспективах идет речь?
а его жену я думаю устраивает, что он со мной, а она с печатью, я думаю так.
а имущества там никакого нет, поверьте!
вопрос не в этом! как мне к этому относиться, просто терпение закончилось,
и как правильно поступить я не знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш поступок неправильный изначально. И правильного выхода из него нет. 15 лет это очень большой срок. Почти половина вашей жизни. Молодость ваша прошла не так, как вам бы хотелось и ее не вернуть. Впереди - только старость. И скорее всего, она тоже будет не такой, как вам хочется.
Можно понять вдов. Независимо от того, выйдет она снова замуж или нет, с ней всегда ее счастливые воспоминания. Можно понять женщин, несчастливых в первом браке и счастливых во втором. Но вот 15 лет жить не так, как хочется и при этом чего-то ждать, - этого я не понимаю! Все! Ставки сделаны! Ставок больше нет!
Наверное, есть что-то, что в этом положении устраивает и его жену и его самого, из-за чего он не хочет ничего менять. Возможно, он планирует в конце концов вернуться к жене. Не знаю. Знаю только одно: время вернуть нельзя.
Светлана Бурмистрова
Ваш поступок неправильный изначально. И правильного выхода из него нет. 15 лет это очень большой срок. Почти половина вашей жизни. Молодость ваша прошла не так, как вам бы хотелось и ее не вернуть. Впереди - только старость. И скорее всего, она тоже будет не такой, как вам хочется.
Можно понять вдов. Независимо от того, выйдет она снова замуж или нет, с ней всегда ее счастливые воспоминания. Можно понять женщин, несчастливых в первом браке и счастливых во втором. Но вот 15 лет жить не так, как хочется и при этом чего-то ждать, - этого я не понимаю! Все! Ставки сделаны! Ставок больше нет!
Наверное, есть что-то, что в этом положении устраивает и его жену и его самого, из-за чего он не хочет ничего менять. Возможно, он планирует в конце концов вернуться к жене. Не знаю. Знаю только одно: время вернуть нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну знаете, Светлана, уж очень Вы мрачно и без оптимизма! я не могу сказать что эти 15 лет я прожила плохо!
хорошего было гораздо больше чем плохого!!! за эти 15 лет больше половины моих подруг развелись, а наш если так можно сказать союз, несмотря на формальности все-таки пока на плаву, сыну 11 лет, и, знаете, впереди у меня пока не старость! не знаю сколько Вам лет и с какого возраста по Вашему она начинается!
у меня ещё много чего впереди!!! а жалеть о прошлом я не жалею, это глупо! я не хочу возвращать время назад! я просто хотела услышать мнение людей, как они видят сложившуюся ситуацию!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем