Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом, девочки...

Встречаюсь с парнем больше года, он безумно в меня влюблен, не отходит ни на шаг, а мне это не приносит радости, не люблю его, а мне очень хочется не только быть любимой, но и еще и самой любить, может это в силу возраста (мне 19 лет). Пыталась с ним расстаться, не отпускает в буквальном смысле этого слова, надоедает звонками, приходит ко мне домой и звонить может в дверной звонок по несколько часов, мне становится жалко и я открываю ему дверь, он считает, что главное, что любит он, что я обязана его полюбить, обязана захотеть быть с ним, в итоге я опять к нему вернулась, жалко его. Меня не тянет к нему физически совершенно, ему на это все равно. Что делать?...у меня полное отчаение....
Nadya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
OSA OSA
Его вы жалеете, а он вас почему не хочет пожалеть??? Была я в вашем возрасте и куча была ухажеров без взаимности, но жалости и терпения мне хватало на неделю, после чего я сначала по-хорошему (если не понимает, грубо) объясняла человеку, что максимум, что я могу предложить - это дружба и редкое общение. Сначал все обижались, а примерно через пару недель, звонили, извинялись и говорили, что согласны на дружбу.
Еще подмайте, вы с ним из ЖАЛОСТИ встречаетесь, может тогда из ЖАЛОСТИ за него замуж выйдете, детей родите, а через несколько лет будете слезы лить и развод оформлять. И ВООБШЕ, что за МЧ такой, которому нравиться, что с НИМ ИЗ ЖАЛОСТИ ТОЛЬКО????Где его гордость и мужское достоинство, БЕЖАТЬ ОТ ТАКОГО НАДО!!!!
Елена Павлова
если он не понимает тебя может поговорит твой брат если он есть и если старший или твой папа, но так жалеть его не нужно, что за тряпка он не мужик вовсе, желаю от души тебе счастья!!!
Екатерина Гончарова
Сначало себя пожалей, а так всю жизнь его жалеть прийдется.
Ненатрик
если уж и выходить замуж в ситуации когда любит кто-то один, то конечно лучше, чтобы любили тебя, а не ты
но это я так, к слову
и я понимаю, что в 19 лет понимать это не хочется да и не стоит
Вы должны пережить свои страсти, любови и разочарования, а там видно будет
может и посетит Вас великая обоюдная любовь, которая будет длится долгие года
girl
На самом деле хочется посочувствовать девушке,а не могу.Потому что отчасти в сложившейся ситуации виновата сама,так как ПОЗВОЛИЛА давить себе на жалость.Этим часто пользуюся не то что парни,а практически все люди,когда хотят привлечь к себе внимание.Зачем в течении года мучить парня,что руководит нами(девушками) в этот момент-чувство превосходства,мания величия???Не пойму.Наберитесь смелости и скажите уже ему наконец всю правду,как она есть.Ведь вы уже ДАВНО приняли это решение,так осуществите его.Не мучайте не себя ни его.
DerZZZkay
Я согласна с Нефертити! пусть тебя любят а не ты!! встречайся а замуж не выходи так рано! И ни когда ни кого не жалей! Тебя ни кто не пожалеет!( кроме родных)
ирина титик
ты наверняка понимаешь, что рано или поздно ето кончиться - все продлиться столько сколько ты будешь это терпеть. просто реши надо оно тебе или нет. ты теряешь драгоценное время, но будучи не сама приобретаешь такой же опыт...
ирина титик
но учтите, что если он "такой", то расставание может быть доглим и неприятным, так что может не стоит затягивать....и вообще, с таким надо быть осторожной, мало ли на что он способен... особенно в ситуации если ты бросишь его ради другого...
Женечка
была в такой же ситуации и очень хорошо понимаю смысл фразы "не отпускает", каждодневные звонки в любое время суток, разговоры под дверью, обещания измениться и т.д. никакая жёсткость и уверенность не помогала, а помог случай - сразу же начались отношения с давним поклонником... на это он ничего вразумительного возразить не мог, только оскорбления и обиды в мой адрес, но уж это я пережила, тем более было кому поддержать и защитить )))
Анжелика Городецкая
Я тоже думала, что получится быть с тем кто любит тебя, что этого будет достаточно для крепких отношений. Думала: ничего свыкнусь, притрётся!!! Но не смогла, если он тебя не напрягает, то будь с ним пока не найдёшь другого, а если тяжело, то не мучай себя!!!!Нужно в первую очередь думать о себе, а не о других, ты жалеешь его, а он тебя пожалел своими надоеданиями?!? Мне моя мама сказала: "Клин клином вышибают!" Найди другого, который будет нужен тебе, ведь в отношениях должна быть гармония, должна быть полная отдача обоих друг другу, а не односторонняя любовь! Запомни: где есть жалость, там нет места для любви(это мне моя мудрая бабушка сказала)!!! Держись, и думай в первую очередь о себе!
Его величество случай
измени ему и скажи ему об этом))))))))))
Его величество случай
измени ему и скажи ему об этом))))))))))
СсылкаПожаловаться
Изменяла и говорила ему об этом....а ему все равно, говорит, главное, что он любит меня и этого достаточно...
Андрейка
одни фашисты здесь, бедный парень
Nadya
Всем спасибо за советы=) очень благодарна=)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем