Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом,девушки !!!

Мне 36 лет,всё вроде бы нормально у меня,вопрос вот в чём.У меня часто и подолгу стоит....Когда я дома.Подруга была у меня,так она не выдержав и месяца сбежала от частого и постоянного секса... Я нормальный или девушки такие слабенькие мне попадались ? Когда иду по улице или там в метро еду-то тоже постоянно кого то хочу и представляю как это всё происходит... Помогите советом,может кому нибудь эта ситуация знакома.
***Алек<C>***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Buk@_shk@
А вы, когда по улице идете или в метро, не представляйте, а думайте о чем-нибудь другом :))) Если же мысли о сексе вытесняют все остальные, то это может говорить о двух вещах: либо это клиника (что вряд ли, контролировать нужно себя просто), либо в определенном возрасте вам не хватило "сэкиса"... А с вашей "слабенькой" девушкой вы могли не подойти по темпераменту, так что шерше ля фам, да такую, чтобы вас поняла и приняла, пардон за каламбур :))) А пока вы в поиске - передавайте привет Дуне Кулаковой :)
Наташа Семенова
Если честно, похоже на развод: в 36 лет стоит постоянно, да так чтобы еще и девушки сбегали от переизбытка - мало вериться. Ну если это действительно так - могу только порадоваться (и за тебя, и за ту, которая "подойдет тебе по темпераменту:)))
Насчет сбежавшей: может действительно по темпераенту не подошли, а может... ей что-то не нравилось? Я не имею в виду слишком частый секс. Может, ты в постели не достаточно внимателен к парнерше? Может, ей больше времени надо, чтобы завестись, чем тебе; может больше ласк, внимания, романтики?...Пробовал выяснить у неё что именно её не устроило? Просто вряд ли здоровая молодая жещина "сбежит" от переизбытка секса - здесь в чем-то другом дело, скорее всего.
***Алек<C>***В ответ на Наташа Семенова
Наташа Семенова
Если честно, похоже на развод: в 36 лет стоит постоянно, да так чтобы еще и девушки сбегали от переизбытка - мало вериться. Ну если это действительно так - могу только порадоваться (и за тебя, и за ту, которая "подойдет тебе по темпераменту:)))
Насчет сбежавшей: может действительно по темпераенту не подошли, а может... ей что-то не нравилось? Я не имею в виду слишком частый секс. Может, ты в постели не достаточно внимателен к парнерше? Может, ей больше времени надо, чтобы завестись, чем тебе; может больше ласк, внимания, романтики?...Пробовал выяснить у неё что именно её не устроило? Просто вряд ли здоровая молодая жещина "сбежит" от переизбытка секса - здесь в чем-то другом дело, скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Она говорит я лучший из всех кто когда либо был у неё... Когда она после меня приходит домой,то мама её говорит что после Лёши ты выглядишь потасакнная и выжатая....
с кВ ответ на ***Алек<C>***
***Алек<C>***
Она говорит я лучший из всех кто когда либо был у неё... Когда она после меня приходит домой,то мама её говорит что после Лёши ты выглядишь потасакнная и выжатая....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вашим девушкам можно позавидовать, если это так. Обычно мои мужчины от меня устают, говорят не насытная
Tatyana KВ ответ на ***Алек<C>***
***Алек<C>***
Она говорит я лучший из всех кто когда либо был у неё... Когда она после меня приходит домой,то мама её говорит что после Лёши ты выглядишь потасакнная и выжатая....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она говорит я лучший из всех кто когда либо был у неё... Когда она после меня приходит домой,то мама её говорит что после Лёши ты выглядишь потасакнная и выжатая....

а может она говорит так чтоб вас не обидеть?
Плохиш МальчишВ ответ на Наташа Семенова
Наташа Семенова
Если честно, похоже на развод: в 36 лет стоит постоянно, да так чтобы еще и девушки сбегали от переизбытка - мало вериться. Ну если это действительно так - могу только порадоваться (и за тебя, и за ту, которая "подойдет тебе по темпераменту:)))
Насчет сбежавшей: может действительно по темпераенту не подошли, а может... ей что-то не нравилось? Я не имею в виду слишком частый секс. Может, ты в постели не достаточно внимателен к парнерше? Может, ей больше времени надо, чтобы завестись, чем тебе; может больше ласк, внимания, романтики?...Пробовал выяснить у неё что именно её не устроило? Просто вряд ли здоровая молодая жещина "сбежит" от переизбытка секса - здесь в чем-то другом дело, скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Наташа!Вы только не сочтите это за дурной тон,но я Вам скажу ,что 36,для мужчины нормального,это совсем не возраст!!!У меня есть друг,которому скоро будет 41,но выглядит он просто здорово!Он не курит совсем,пъет -в меру и не часто.Постоянно занимается спортом.Так его дневная норма для любви женщин,самое малое-это два и более раза в день.И женщины с ним встречаются у которых мужья чуть ли не в два раза моложе его самого.И знаете-они им очень довольны и ниодна не считает его сексуально больным!А вот мужьям своим,которые могут только время от времени,какие только диагносы не выносили, и какими "ласковыми"словами не называли.Так-что и такие ребята,как Алекс,стране необходимы!!!Опять же-он никого силой никуда не тянет,идут девушки сами и добровольно.Так в чем его винить?Пусть хоть он доставляет радость женщинам,если их мужья заняты пивом,сигаретами и еще разной фигней!К стати!!!Ученные уже доказали,что курение мужчин приводит к импотенции,если и не полной,то сексуальная активность курящего мужчины,особенно после30 сильно падает.Из всего сказанного девченки делайте выводы:Заставьте своим Милых и Любимых бросить курить!!!Начните жить под девизом: БРОСАЙ СИГАРЕТКУ!ПОЙДЁМ НА КУШЕТКУ!Всем желаю активной половой жизни!!!
***Алек<C>***
Я в театре работаю,с самыми народными )))Вчера перед спектаклем вышел я на так называемую охоту,в фойе театра,на женщин поглазеть и может познакомиться,я это делаю почти каждую свою смену,правда когда хорошее настроение у меня.Ну и познакомился с женщиной лет 40,разговорились и оказалось она тоже в театре работает,только в другом,ну слово за слово и я захотел её как женщину....У садил её в партер на свободное место и по центру,за такое место и отдаться можно,в антракте я зашёл за ней и предложил скоротать антракт у меня в кабинете,а у меня там оооччччччень тепло +36 примерно,я не шучу.Короче не долго она и ломалась,я её прям у себя и трахал весь второй отрезок спектакля.
Наташа СеменоваВ ответ на ***Алек<C>***
***Алек<C>***
Я в театре работаю,с самыми народными )))Вчера перед спектаклем вышел я на так называемую охоту,в фойе театра,на женщин поглазеть и может познакомиться,я это делаю почти каждую свою смену,правда когда хорошее настроение у меня.Ну и познакомился с женщиной лет 40,разговорились и оказалось она тоже в театре работает,только в другом,ну слово за слово и я захотел её как женщину....У садил её в партер на свободное место и по центру,за такое место и отдаться можно,в антракте я зашёл за ней и предложил скоротать антракт у меня в кабинете,а у меня там оооччччччень тепло +36 примерно,я не шучу.Короче не долго она и ломалась,я её прям у себя и трахал весь второй отрезок спектакля.
СсылкаПожаловаться
0_o... no comment, rabbit
ЕкатеринаВ ответ на ***Алек<C>***
***Алек<C>***
Я в театре работаю,с самыми народными )))Вчера перед спектаклем вышел я на так называемую охоту,в фойе театра,на женщин поглазеть и может познакомиться,я это делаю почти каждую свою смену,правда когда хорошее настроение у меня.Ну и познакомился с женщиной лет 40,разговорились и оказалось она тоже в театре работает,только в другом,ну слово за слово и я захотел её как женщину....У садил её в партер на свободное место и по центру,за такое место и отдаться можно,в антракте я зашёл за ней и предложил скоротать антракт у меня в кабинете,а у меня там оооччччччень тепло +36 примерно,я не шучу.Короче не долго она и ломалась,я её прям у себя и трахал весь второй отрезок спектакля.
СсылкаПожаловаться
У садил её в партер на свободное место и по центру,за такое место и отдаться можно,

Да что вы! если она САМА тоже работает в театре, она отдаётся другим за место в зале????
ЕленаВ ответ на Екатерина
Екатерина
У садил её в партер на свободное место и по центру,за такое место и отдаться можно,

Да что вы! если она САМА тоже работает в театре, она отдаётся другим за место в зале????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот, и я о том же подумала!!! какой то бред, дорогой товарищ, пишете. и вообще, такие темки мужики на своих форумах обсуждают, советы друг другу дают, КАК справляться! а у женщин СТОЯКИ то постоянные ох как редки! практически невозможны!
КристаВ ответ на ***Алек<C>***
***Алек<C>***
Я в театре работаю,с самыми народными )))Вчера перед спектаклем вышел я на так называемую охоту,в фойе театра,на женщин поглазеть и может познакомиться,я это делаю почти каждую свою смену,правда когда хорошее настроение у меня.Ну и познакомился с женщиной лет 40,разговорились и оказалось она тоже в театре работает,только в другом,ну слово за слово и я захотел её как женщину....У садил её в партер на свободное место и по центру,за такое место и отдаться можно,в антракте я зашёл за ней и предложил скоротать антракт у меня в кабинете,а у меня там оооччччччень тепло +36 примерно,я не шучу.Короче не долго она и ломалась,я её прям у себя и трахал весь второй отрезок спектакля.
СсылкаПожаловаться
Ne stoit zhelaemoe vidavatj a dejstviteljnoe)))))))))
Сахно ЮлияВ ответ на ***Алек<C>***
***Алек<C>***
Я в театре работаю,с самыми народными )))Вчера перед спектаклем вышел я на так называемую охоту,в фойе театра,на женщин поглазеть и может познакомиться,я это делаю почти каждую свою смену,правда когда хорошее настроение у меня.Ну и познакомился с женщиной лет 40,разговорились и оказалось она тоже в театре работает,только в другом,ну слово за слово и я захотел её как женщину....У садил её в партер на свободное место и по центру,за такое место и отдаться можно,в антракте я зашёл за ней и предложил скоротать антракт у меня в кабинете,а у меня там оооччччччень тепло +36 примерно,я не шучу.Короче не долго она и ломалась,я её прям у себя и трахал весь второй отрезок спектакля.
СсылкаПожаловаться
Ну и брешете же вы!!! Не верю не единому слову,больше похоже на дешёвую попнушку
#Stella#
занимательная история... и полное извращение, только животный инстинг вами движет...,концетрация чувств сосредоточена ниже пояса, а как насчет настоящих чувств...
Видал СосунВ ответ на #Stella#
#Stella#
занимательная история... и полное извращение, только животный инстинг вами движет...,концетрация чувств сосредоточена ниже пояса, а как насчет настоящих чувств...
СсылкаПожаловаться
Не поверите, девушки: Животные инстинкты - это и есть "настоящие чувства" ;)
КристаВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
Не поверите, девушки: Животные инстинкты - это и есть "настоящие чувства" ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееееееее, не верим)))))00
Виктория ГладунВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
Не поверите, девушки: Животные инстинкты - это и есть "настоящие чувства" ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит ты мужик других чувств и не испытывал
Видал СосунВ ответ на Виктория Гладун
Виктория Гладун
Значит ты мужик других чувств и не испытывал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каких "других"? Чувств множество всяких, от боли, страха и ненависти до удовольствия, радости или восторга. И все они являются "чувствами" именно потому, что существуют на досознательном уровне восприятия, этим они и отличаются от "мыслей", которые относятся с сознательному уровню, то бишь - к разуму. Сексуальное возбуждение - это тоже "чувство", по существу такое же, как грусть, злость или радость, поскольку всё это не относится к сфере разума, если хотите, всё это -"животные инстинкты".

Вы же, девушки, когда подразделяете все чувства на "низменные&quot;, "животные инстинкты" и на "настоящие", "возвышенные" просто не понимаете о чём говорите. Возвышать страсть, от которой сносит крышу, после чего человек совершенно перестаёт объективно воспринимать предмет своего вожделения, и объявлять только её "настоящим чувством" ...ну, конечно можно, только как-то это уж очень странно.
Екатерина
Интересно, у мужчины проблема - стояк, а он просит "Помогите советом,может кому нибудь эта ситуация знакома.
" !!!АААААААААААаааааааааахахахаааа)))))))))

Чем-чем ты просишь помочь при стояке???
***Алек<C>***
И чего мне делать то ?
СВЕТИКВ ответ на ***Алек<C>***
***Алек<C>***
И чего мне делать то ?
СсылкаПожаловаться
Радоваться жизни))))
viktoriya bogachВ ответ на ***Алек<C>***
***Алек<C>***
И чего мне делать то ?
СсылкаПожаловаться
Dobaviay v edu brom(kak v armii), a esli reshil samoreklamoy zaniatsia, to tak i pishi.
Светлана РехловаВ ответ на ***Алек<C>***
***Алек<C>***
И чего мне делать то ?
СсылкаПожаловаться
Можешь и песни петь....У себя в театре,только погромче....
Елена ЦиркуноваВ ответ на ***Алек<C>***
***Алек<C>***
И чего мне делать то ?
СсылкаПожаловаться
А ты женат? (шутка)
Маргарита
Ищите, ищите ту единственную,что Вам нужна. А Ваша "проблема" с возрастом ,к сожелению,пройдёт.Всё проходит,пройдёт и это!
Карина Алешина
Ну прежде всего соглашусь с высказыванием о темпераменте! Ведь есть и такие девушки, которым все время мало. Это Ваши стихия! И конечно же обратите внимание не на то сколько раз вы этоделаете, а на то как вы это делаете. Если вы просто набрасываетесь и давай....то у вас проблемы! Старайтесь не спешить, тратить больше времени на прелюдию. Девушкам нужно намного больше времени, что бы разогреться, а если сможете разогревать, то все наладиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем