Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом,хочу услышать мнение со стороны.

Мне 35 лет, не замужем,детей нет, живу одна, работаю. И тут я очнулась и поняла,что не влюблялась,никогда,помню подруги в слезах,соплях, а мне смешно, потом институт,работа и как-то времени не было,отношения были один раз, два года длились,потом мне надоело и все. Я не любила мужчину по настоящему. Сейчас мне сделал предложение, давний друг,сказал,что уже пора тебе семью строить,ты все равно никогда не полюбишь, а я хороший вариант,ты испытываешь ко мне теплые чувства,я тебя люблю,идеально. Сказал думай потом скажешь. И я ведь начала,и не знаю,что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Мари Фарт
А хорошо бы знать
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
А хорошо бы знать
СсылкаПожаловаться
да, хорошо бы было
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
да, хорошо бы было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сходите. может понравится. развестись всегда успеете.
****
соглашаться
Кто я *
а чего очнулась-то? спи дальше. Кризис среднего возраста подкрался незаметно, начались терзания - а правильно ли я живу. Живи ужо, чего метаться то..
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
а чего очнулась-то? спи дальше. Кризис среднего возраста подкрался незаметно, начались терзания - а правильно ли я живу. Живи ужо, чего метаться то..
СсылкаПожаловаться
из-за предложения и очнулась
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
из-за предложения и очнулась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну очнулась - сходи замуж, понравится - останешься, нет-выход воон там))
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
ну очнулась - сходи замуж, понравится - останешься, нет-выход воон там))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо так и надо сделать
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
видимо так и надо сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удачи! не боись, ничего там страшного нет, если муж адекватный попадется. Иногда придется себя переламывать, ну ты ж не маленькая, чай?) потерпишь, зато все бонусы твои))
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
удачи! не боись, ничего там страшного нет, если муж адекватный попадется. Иногда придется себя переламывать, ну ты ж не маленькая, чай?) потерпишь, зато все бонусы твои))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и правда, чего я, ведь могу изменить свою жизнь, не получится так опыт приобрету
Anna AvonarThiS
Если Вам оно не надо - какой смысл портить жизнь другому человеку...? Все равно ведь сбежите...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Если Вам оно не надо - какой смысл портить жизнь другому человеку...? Все равно ведь сбежите...
СсылкаПожаловаться
а если нет и все же любовь ко мне придет, через время, раньше ведь замуж выдавали и не спрашивали, люди жили как-то
Маруся МаруськаВ ответ на Аноним
Аноним
а если нет и все же любовь ко мне придет, через время, раньше ведь замуж выдавали и не спрашивали, люди жили как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выходите и не морочьте себе голову. Во всяком случае дети будут, а это очень много значит. Не в смысле уси-пуси или каждая женщина обязана, а в том смысле что дети вырастают и будут вам они и друзьями, и помощниками, и спасенением от одиночества.
Маруся Маруська
Выходите и не морочьте себе голову. Во всяком случае дети будут, а это очень много значит. Не в смысле уси-пуси или каждая женщина обязана, а в том смысле что дети вырастают и будут вам они и друзьями, и помощниками, и спасенением от одиночества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. продолжение моего рода все таки
милованова В ответ на Аноним
Аноним
да. продолжение моего рода все таки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо..спи дальше..
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
а если нет и все же любовь ко мне придет, через время, раньше ведь замуж выдавали и не спрашивали, люди жили как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и любви особо не ждали. Женились и жили как могли.
Любовь Орлова
"Очнулась... начала думать"... Ну а чего? Самое время...
Вик)
Живи одна, раз не думала, не мешай ему и не давай надежд. Сбежишь снова.
Dietrich
Существует такое мнение, что если девушка до тридцати лет не создала семью, либо (как минимум) не родила — в её мировосприятии происходят необратимые перемены, в ней вызревает старая дева.
Вот давайте вспомним а нашем окружении незамужних дам тридцати лет и более и если все проанализировать, то поймете, что возразить-то в принципе нечего. Но все как одна в последнее время производят весьма сложное впечатление: то ли растерянность, то ли апатия, то ли усталость; то ли всё вместе, такое ощущение что к этому возрасту они сами начинают себя воспринимать старыми девами.
А ещё я вдруг вспомнил фразу, услышанную мной о дамах — когда возраст подходит к тридцати, а главного в твоей жизни так и не произошло — начинается парад юбок. и женщина в этот период может таких дров наломать — все вокруг устанут за голову хвататься.
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Существует такое мнение, что если девушка до тридцати лет не создала семью, либо (как минимум) не родила — в её мировосприятии происходят необратимые перемены, в ней вызревает старая дева.
Вот давайте вспомним а нашем окружении незамужних дам тридцати лет и более и если все проанализировать, то поймете, что возразить-то в принципе нечего. Но все как одна в последнее время производят весьма сложное впечатление: то ли растерянность, то ли апатия, то ли усталость; то ли всё вместе, такое ощущение что к этому возрасту они сами начинают себя воспринимать старыми девами.
А ещё я вдруг вспомнил фразу, услышанную мной о дамах — когда возраст подходит к тридцати, а главного в твоей жизни так и не произошло — начинается парад юбок. и женщина в этот период может таких дров наломать — все вокруг устанут за голову хвататься.
СсылкаПожаловаться
старой я себя не чувствую
an shafranВ ответ на Dietrich
Dietrich
Существует такое мнение, что если девушка до тридцати лет не создала семью, либо (как минимум) не родила — в её мировосприятии происходят необратимые перемены, в ней вызревает старая дева.
Вот давайте вспомним а нашем окружении незамужних дам тридцати лет и более и если все проанализировать, то поймете, что возразить-то в принципе нечего. Но все как одна в последнее время производят весьма сложное впечатление: то ли растерянность, то ли апатия, то ли усталость; то ли всё вместе, такое ощущение что к этому возрасту они сами начинают себя воспринимать старыми девами.
А ещё я вдруг вспомнил фразу, услышанную мной о дамах — когда возраст подходит к тридцати, а главного в твоей жизни так и не произошло — начинается парад юбок. и женщина в этот период может таких дров наломать — все вокруг устанут за голову хвататься.
СсылкаПожаловаться
замените в первом предложении слово "девушка" на "молодой человек" и ничего не изменится
Татьяна КалинчиковаВ ответ на an shafran
an shafran
замените в первом предложении слово "девушка" на "молодой человек" и ничего не изменится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+мильен
ненавижу стереотипы
Люли-МалинаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Существует такое мнение, что если девушка до тридцати лет не создала семью, либо (как минимум) не родила — в её мировосприятии происходят необратимые перемены, в ней вызревает старая дева.
Вот давайте вспомним а нашем окружении незамужних дам тридцати лет и более и если все проанализировать, то поймете, что возразить-то в принципе нечего. Но все как одна в последнее время производят весьма сложное впечатление: то ли растерянность, то ли апатия, то ли усталость; то ли всё вместе, такое ощущение что к этому возрасту они сами начинают себя воспринимать старыми девами.
А ещё я вдруг вспомнил фразу, услышанную мной о дамах — когда возраст подходит к тридцати, а главного в твоей жизни так и не произошло — начинается парад юбок. и женщина в этот период может таких дров наломать — все вокруг устанут за голову хвататься.
СсылкаПожаловаться
Лучше быть старой девой, чем матерью-одиночкой. А в остальном согласна.
Люли-Малина
Лучше быть старой девой, чем матерью-одиночкой. А в остальном согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мать уже не может быть одиночкой- у нее есть ребенок, а это уже двое!
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Лора
Лора
Мать уже не может быть одиночкой- у нее есть ребенок, а это уже двое!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы растили ребенка ОДНА? без мужа, без бабушек и тд?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем