Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом и поддержкой

Помогите! Он мне изменяет, он её любит и хочет к ней уйти. У нас 2 детей. Я чувствую себя побитой собакой. Которая ластится к хозяину, а он не знает, что делать то ли пинка дать, то ли погладить, то ли еще раз врезать. чтоб не повадно было. Я вся измучилась. Жить не хочется. На детей бросаюсь.
Алина Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Метиска
Хочет? Пусть уходит! Будете хватать за руки, получится только хуже.
Представьте, что человеку ампутировали ногу. Всё! Ее уже никогда не будет, ее нет! Можно сделать протез, но, протез никогда не будет настоящей ногой.
Если отпустите, есть шанс, что через какое-то время он вернется.
Chanel
ничего делать не нужно, захочет уйти уйдет, его даже дети не удержат. А вот вам пинка давать не нужно чтобы потом не жалеть, если вы конечно не хотите его потерять совсем. На детей бросаться тоже не стоит они ведь ни в чем не виноваты, постарайтесь успокоится, и набраться терпению, продолжайте жить как жили раньше, и делайте для него как раньше, нет мужчины который бы не изменял. Женская участь такая - любить и терпеть. возможно кто то не согл со мной, но я считаю раз хочешь сохранить семью, делай все что в твоих силах и руках, а если не поймет не оценит ну и пусть уходит. БУДЬТЕ МУДРЕЕ!
и еще вы пишите он хочет уйти, НО НЕ УШЕЛ ЕЩЕ!!! от вас все зависит....Желаю удачи ВАМ!
Ева Веллер
Алиночка, Вы написали очень кратко, но уж очень образно .Напрашивается вывод, что Вы сильная и умная!!!!
Обратитесь к психологу. Сначала вылечите себя, а потом будете принимать решение.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не всегда это помогает, иногда и психологи нужны
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я таких знаю)
Елена ЖосанВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне помогли)))
Елена ЖосанВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если б все было так просто, если б все это помогало,то никто бы не страдал и не плакал
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это могут только сильные люди,который поплакали-поплакали и думают как жить дальше, а не для тех, кто готов и дальше терпеть все,только бы он вернулся,только бы не уходил
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У моих родителей одна помощь,при любой,даже малейшей жалобе на отношения с мужем "Собирай вещи и уходи,раз все так плохо-бросай". Подруги- у тех самих проблем выше крыши. Сама кручусь как могу короче)))
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да. мой папа за меня любого порвет))Не дай Бог кто его младшенькую обидит)))А мож ее родители и не в курче,что происходит. А есть вооще такие родители,которые говорят,что типа закрой рот и терпи, вышла замуж,вот и ТЕРПИ
Алина Сергеева
Уже неделю сама себя успокаиваю, молодая, красивая и т.д. Но это ужасно больно, я никогда не думала, что я могу так переживать.
Юлия
сейчас вам нужно сохнранить свое достоинство и перед собой и перед детьми. Его удержать можно наверное, раз не уходит, но не вызыванием к себе жалости, а если любитее, так ничего не поделаешь к сожалению
Алина Сергеева
Вчера всё ночь не спали, разговаривали, Я попросила его уйти. "Сказала не надо меня мучить." Он попросил прощения, сам плакал и я то же. И он в порыве откровения решил рассказать, как у него с ней завертелось. Я стала слушать, думала мне станет лучше, оказывается становиться, только хуже. Теперь у меня еще больше к нему вопросов. И стало намного больнее.
brunetochka007@mail.ruВ ответ на Алина Сергеева
Алина Сергеева
Вчера всё ночь не спали, разговаривали, Я попросила его уйти. "Сказала не надо меня мучить." Он попросил прощения, сам плакал и я то же. И он в порыве откровения решил рассказать, как у него с ней завертелось. Я стала слушать, думала мне станет лучше, оказывается становиться, только хуже. Теперь у меня еще больше к нему вопросов. И стало намного больнее.
СсылкаПожаловаться
Ненормальный. Зачем рассказывать? Издевается что-ли?
Вы делаете себе сами все больнее и больнее. Зачем вместе в постель ложитесь? Вам постепенно нужно отвыкать от него. Я не представляю вашей боли, но никак не могу понять мужчин. Ну раз разлюбил, то собери вещи и уходи, не трепи нервы. Материально детей содержи и все. Гуляй.
ВасилисаВ ответ на Алина Сергеева
Алина Сергеева
Вчера всё ночь не спали, разговаривали, Я попросила его уйти. "Сказала не надо меня мучить." Он попросил прощения, сам плакал и я то же. И он в порыве откровения решил рассказать, как у него с ней завертелось. Я стала слушать, думала мне станет лучше, оказывается становиться, только хуже. Теперь у меня еще больше к нему вопросов. И стало намного больнее.
СсылкаПожаловаться
Мужики слабаки, они специально вываливают на женщин всю информацию, что-бы теперь жена думала, как ей с этой инфой жить, а он спит спокойно. Тип: боритесь за меня, а я как приз достанусь сильнешей.
В ж..пу пусть катится....КЛОУН.
Максим Иванов
надо расставаться!Вы не сможете его простить!со временем Ваше раздражение к нему возрастёт!это необратимая реакция!
АлёнкаВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
надо расставаться!Вы не сможете его простить!со временем Ваше раздражение к нему возрастёт!это необратимая реакция!
СсылкаПожаловаться
Вы правы...
Алла КрыловаВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
надо расставаться!Вы не сможете его простить!со временем Ваше раздражение к нему возрастёт!это необратимая реакция!
СсылкаПожаловаться
Максим! Вы не знаете женщин, мы можем простить и не такое. А вы, Алина. определитесь - нужен ли вам этот мужчина? Мучаться только из-за детей не надо, им от этого лучше не будет. А если он вам нужен - боритесь. Вспомните то время, когда вы только встречались, полюбили друг друга. Какие-то моменты, словечки, постарайтесь напомнить ему ту девушку, в которую он когда-то влюбился. Удачи!!
tim dy
это не любовь, ему кажется,что любит.Мой тоже так говорил,а потом сказал ,что опять меня. Сейчас попереживаете,похудеете, дядьки на улице начнут бегать за вами, скоро весна, все наладится,вот увидите.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем