Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 марта 12:15, Главная форумов

Помогите советом или примером из жизни

мне 33 года,  обычная женщина,  средняя работа, жилье свое, друзья, интересы. в целом я довольна своей жизнью, но естественно, как и многим женщинам в моем возрасте часто приходят мысли о детях. я люблю детей,  всегда видела себя матерью, но думала что сложится семья, и все будет как у людей.
спутника жизни я не встретила. была очень сильная любовь, не сложилось, с тех пор одна.  и не могу сказать, что сильно страдаю от отсутствия мужчины. по жизни не встречается никто, все женаты, да и в принципе образ жизни устаканившийся, мало новых знакомств. пару раз были предложения встречаться от мужчин, которые совершенно не вызывали во мне ответных чувств, а заводить отношения с мужчиной, к которому нет искры, влечения, я не могу. мне лучше одной, чем с таким мужчиной...
знакомилась по интернету. куча убитого времени, результата ноль. все ищут либо секс, либо брак как сделку. 
и в принципе хорошо  и без мужчины, вернее если бы вдруг сложилось по жизни и случилась бы любовь, то было бы хорошо, но сломя голову искать, по сайтам знакомств зависать, тратя уйму времени и ходить на кучу свиданий с чужими непонятными мужчинами я не хочу.  но вопрос-в детях. можно родить для себя, и в принципе, меня поддерживают в этом решении родители, потому что есть в окружении женщины, прождавшие так до пенсии. а так будут дети.
но ощущение неправильности...должна же быть полная семья.
получается надо активно искать уже лишь бы кого приличного, чтобы замуж, какую любовь ждать уже в мои годы..... а искать не хочу специально,  живу я вполне комфортно. были бы дети, меня моя жизнь с детьми, родителями и друзьями устроила бы и так... лучше так, чем просто с "удобным человеком"... в то же время так нехорошо, отец должен быть...вообщем не знаю, а годы уходят. кто рожал для себя и не пожалел?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
84
Комментарий удален.Почему?
Ты у Петрова что ль эстафету принял?
СсылкаПожаловаться
все так делают, я тоже не жалею

СсылкаПожаловаться
Светланка
Насколько я знаю, нет таких, кто бы пожалеле
СсылкаПожаловаться
Светланка
Насколько я знаю, нет таких, кто бы пожалеле
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
все жалеют-токмо ты не знаешь...
дитя-плод любви,а не "для себя" или "для здоровья"
СсылкаПожаловаться
Друг
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Они бодрятся, делают иллюзию счастья.
В итоге у них вырастают такие же дети, которые не могут жить в семье и не знают, что это такое!)))
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
В итоге у них вырастают такие же дети, которые не могут жить в семье и не знают, что это такое!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Не то слово. вообще убивает для себя, это что собака что ли, кошечка?) реально плод любви, когда от мужчины хочется .
СсылкаПожаловаться
Евгений
Не то слово. вообще убивает для себя, это что собака что ли, кошечка?) реально плод любви, когда от мужчины хочется .
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Сейчас любят не столько мужчину, сколько его деньги. Иначе бы рожали бы и не задавали глупых вопросов будучи уже "старородящими" по медицинской терминологии.
Любви не ищут, семьи не ищут. Ищут, где и как приспособиться к Кошельку.((( Ну и между делом, чтобы Кошелька заловить рожают, называя это - родить для себя, типа.(((
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Сейчас любят не столько мужчину, сколько его деньги. Иначе бы рожали бы и не задавали глупых вопросов будучи уже "старородящими" по медицинской терминологии.
Любви не ищут, семьи не ищут. Ищут, где и как приспособиться к Кошельку.((( Ну и между делом, чтобы Кошелька заловить рожают, называя это - родить для себя, типа.(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
сейчас большинство мужчин нельзя любить из-за денег, даже если очень бы хотелось любить именно за это. у подавляющего большинства денег ровно на свои нужды, и это в лучшем случае. женщины давно работают наравне, так как зарплаты одного не хватает. это я про обычных мужчин, коих большинство, нет никаких кошельков, к которым пристраиваться можно, пашут оба.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Вы ошибаетесь, что у детей не складывается семья. Меня мама одна воспитала, выростила и сейчас я в браке живу 23 год. Так что у каждого своя судьба.
СсылкаПожаловаться
Друг
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Helena
Усыновите
СсылкаПожаловаться
Любовь
У Вас в голове каша, Вы сама не знаете что хотите, нужно сначала решить для себя самой этот вопрос. А возраст у Вас не 40 и не 50, так что найти достойного мужчину для создания семьи вполне возможно...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
У Вас в голове каша, Вы сама не знаете что хотите, нужно сначала решить для себя самой этот вопрос. А возраст у Вас не 40 и не 50, так что найти достойного мужчину для создания семьи вполне возможно...
СсылкаПожаловаться
я бы хотела, как и все, любви и детей.
но всю жизнь у меня был вариант-либо брак без любви и дети, либо одиночество и дети для себя. поэтому я выбираю уже между этими вариантами...
можно ждать нужного человека и не дождаться. но я бы не хотела остаться без детей-это знаю точно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
я бы хотела, как и все, любви и детей.
но всю жизнь у меня был вариант-либо брак без любви и дети, либо одиночество и дети для себя. поэтому я выбираю уже между этими вариантами...
можно ждать нужного человека и не дождаться. но я бы не хотела остаться без детей-это знаю точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами ответили, значит нужно выбирать человека.
СсылкаПожаловаться
Nataly
вы в 33 какая-то пожилая женщина уже. что-то не так с вами.

знакомилась по интернету. куча убитого времени, результата ноль. все ищут либо секс, либо брак как сделку.
не верю. слишком многие ищут брак.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вы в 33 какая-то пожилая женщина уже. что-то не так с вами.

не верю. слишком многие ищут брак.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
ищут. но это не имеет никакого отношения к любви. ищут удобного партнера, идут на свидание с заданной целью "найти жену", мне некомфортно в таких отношениях, это как собеседование. Всегда считала, отношения завязываются спонтанно, легко, по симпатии. Ни к кому из встретившихся мужчин с сайта я ничего не испытала подобного, а времени убила кучу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
ищут. но это не имеет никакого отношения к любви. ищут удобного партнера, идут на свидание с заданной целью "найти жену", мне некомфортно в таких отношениях, это как собеседование. Всегда считала, отношения завязываются спонтанно, легко, по симпатии. Ни к кому из встретившихся мужчин с сайта я ничего не испытала подобного, а времени убила кучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боже. так любовь строится годами! и строится вдвоем)

вы путаете любовь с массовой истерией, показанной в сериалах и женских романах.
вы что? ждете, что между вами сразу пробежит искра, он упадет на колено, небеса разверзнутся?))) ваше сердце застучит и упадет, и снова взлетит, в животе запорхают бабочки ?)))

любовь- это и есть удобное,комфортное,счастливое чувство. а не страсти, истерики,расставания,неопределенность
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
боже. так любовь строится годами! и строится вдвоем)

вы путаете любовь с массовой истерией, показанной в сериалах и женских романах.
вы что? ждете, что между вами сразу пробежит искра, он упадет на колено, небеса разверзнутся?))) ваше сердце застучит и упадет, и снова взлетит, в животе запорхают бабочки ?)))

любовь- это и есть удобное,комфортное,счастливое чувство. а не страсти, истерики,расставания,неопределенность
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
я ниже ответила...нельзя ничего построить, если к человеку не тянет как к мужчине вообще.
у меня есть люди, родные мне. друзья.. годами выстроенная дружба, тепло, взаимонимание. ни с одним жить как с мужчиной я бы не могла.
спать бы не могла, целоваться... мне лучше одной, чем без влечения.
у меня был опыт таких отношений, все разбилось именно о секс
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь сразу не приходит, тем более как Вы говорите в Вашем возрасте, нужно общаться с людьми, искать общие интересы и т.д. а потом уже решать можете Вы с ним построить семью или нет...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Любовь сразу не приходит, тем более как Вы говорите в Вашем возрасте, нужно общаться с людьми, искать общие интересы и т.д. а потом уже решать можете Вы с ним построить семью или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя бы физическое влечение нужно...
у меня общие интересы с друзьями есть. но вот секс не могу с ними представить. друзья и друзья...
СсылкаПожаловаться
Аноним
хотя бы физическое влечение нужно...
у меня общие интересы с друзьями есть. но вот секс не могу с ними представить. друзья и друзья...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Секс тоже в голове.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может вы чересчур романтично себе это представляете?) вообще это нормально в серьезном возрасте иметь список ожиданий от партнера, мол вот этого смогу полюбить, а вот этого точно не смогу.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
может вы чересчур романтично себе это представляете?) вообще это нормально в серьезном возрасте иметь список ожиданий от партнера, мол вот этого смогу полюбить, а вот этого точно не смогу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
не сказала бы. у меня нет особых ожиданий. просто никто не нравится последние несколько лет вообще даже просто физически. одной лучше чем просто лишь бы с мужчиной.
я считаю полюбить можно кого угодно, это не подконтрольно, другое дело что не всегда это может быть удачно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
не сказала бы. у меня нет особых ожиданий. просто никто не нравится последние несколько лет вообще даже просто физически. одной лучше чем просто лишь бы с мужчиной.
я считаю полюбить можно кого угодно, это не подконтрольно, другое дело что не всегда это может быть удачно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
День добрый !
Не слушайте этих людей. Вряд ли они Вам
посоветуют что-нибудь путное. Они просто ищут "партнёров" для жизни.
Своего рода деловые отношения, для построения "семьи".
Смотрят в
первую очередь на достаток, статус "партнёра". Выбирают из нескольких
кандидатур более подходящую и начинают реализовывать свой бизнес-план,
под названием "семья". Считают, что можно заставить себя кого-то
полюбить или разлюбить. Смешные люди. Чувствовавшие любовь понимают, что
любовь не приходит по расписанию и её нельзя вызвать, как такси. И от
неё так же нельзя избавиться в один миг, чтобы не страдать.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru