Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом! Я не смогу сейчас адекватно с ситуацией разобраться.

Только что прочитала его переписку с так называемой "бывшей", он ей типа "я всё время о тебе думаю, случаю, давай встретимся", она "Давай". Сообщениям уже две недели, то есть встречались они, и договорились на тот день, когда меня небыло тут. У меня всё горит внутри, даже писать не могу спокойно, через пару часов он прийдёт домой. Что делать? Как себя с ним сейчас вести? Я просто боюсь, что не рассуждаю здраво сейчас и что-нибудь сделаю, о чём потом стану жалеть...
любимая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
марина бочарова
Да хоть как себя поведи,лишь бы тебе легче стало.А что он подумает-это его дело.
Анна Абызова
У меня точно такая же ситуация! Только мне рассказали, что у моего мужа кто-то есть. И я уверена, что сказали правду! Я собрала его вещи, выставила за дверь, дверь закрыла так, чтоб не вошел! И вот сейчас, уложив дочку спать, сижу с бакалом вина перед компьютером!
А тебе, думаю, нужно сначала разобраться в ситуации. Может контекст присутствует. Спроси у него прямо: что и как?
Надежда ЛюбимоваВ ответ на Анна Абызова
Анна Абызова
У меня точно такая же ситуация! Только мне рассказали, что у моего мужа кто-то есть. И я уверена, что сказали правду! Я собрала его вещи, выставила за дверь, дверь закрыла так, чтоб не вошел! И вот сейчас, уложив дочку спать, сижу с бакалом вина перед компьютером!
А тебе, думаю, нужно сначала разобраться в ситуации. Может контекст присутствует. Спроси у него прямо: что и как?
СсылкаПожаловаться
А ведь он постучит,спросит в чем дело,расскажет" сны рябой кобылы", разбудит ребенка и дай Бог вам обеим (Анна и Любимая)сил принять правильное решение. А какое оно я не знаю.
Lybov
У меня точно такая ситуация! Нашла его переписку с девукшкой! Целое лето хожу, сама не своя.Пыталась выяснить ситуацию, а толку нет, все равно правду не скажет.Делаю вид, что ничего не замечаю,а в нутри все кипит.
Комментарий удален.Почему?
Люда ЕлистратоваВ ответ на @MARUSYA@
Комментарий удален.Почему?
....и это пройдет.

царь Соломон
малика жумагулова
не чего шариться в его сайте, сама виновата что полезла не шарилась и не знала бы что происходит он естественно не скажет правду, дурака нашла мужики не когда рпавду не скажут еще из тебя дурочку сделает или не нормальной....
Лариса Архипова
По большому счету согласна со Светой. Реальность оказывается немного не такой, какой мы себе ее представляем, рано или поздно раскрываются неведомые доселе грани...В моем случае развод оказался единственным выходом. Были и "бывшие", и новые и всякие разные... все бы ерунда, если бы отношение ко мне со стороны мужа было человеческим, так ведь нет. Каждый раз, когда появлялась новая пассия поведение становилось просто невыносимым- придирался ко всему по мелочам .Я первое время не могла понять что происходит. Что я пережила за три года супружества- даже вспоминать не хочу! Неврозы, головокружения, проблемы на работе и много много чего! Врагу не пожелаю! Пыталась "бороться" за семью, разговоры разговаривать, по хорошему, по плохому, по всякому. НИЧЕГО не вышло, вся эта "борьба" обернулась борьбой с самой собой. Ну не хочет человек, чтоже поделаешь, не любит, просто перестал со мной спать. Сейчас приезжает каждый день к ребенку- вижу- любит сына реально, но меня нет. Чем же я не такая, чем чужая другая? не знаю...
Надежда ЛюбимоваВ ответ на Лариса Архипова
Лариса Архипова
По большому счету согласна со Светой. Реальность оказывается немного не такой, какой мы себе ее представляем, рано или поздно раскрываются неведомые доселе грани...В моем случае развод оказался единственным выходом. Были и "бывшие", и новые и всякие разные... все бы ерунда, если бы отношение ко мне со стороны мужа было человеческим, так ведь нет. Каждый раз, когда появлялась новая пассия поведение становилось просто невыносимым- придирался ко всему по мелочам .Я первое время не могла понять что происходит. Что я пережила за три года супружества- даже вспоминать не хочу! Неврозы, головокружения, проблемы на работе и много много чего! Врагу не пожелаю! Пыталась "бороться" за семью, разговоры разговаривать, по хорошему, по плохому, по всякому. НИЧЕГО не вышло, вся эта "борьба" обернулась борьбой с самой собой. Ну не хочет человек, чтоже поделаешь, не любит, просто перестал со мной спать. Сейчас приезжает каждый день к ребенку- вижу- любит сына реально, но меня нет. Чем же я не такая, чем чужая другая? не знаю...
СсылкаПожаловаться
Да такая ты! Ведь женился он на тебе, а не судом ему тебя присудили. А что происходит-одному Богу известно. Ведь когда-то разводы запретили и люди старались жить, зная что это на всю жизнь. А сейчас, налево не сходил, так и не пожил. А там налево ведь ничего хорошего, все то же самое. И оно не стоит того, чтобы у ребенка не было отца или был приходящий.
Лариса Архипова
да я к тому, что измена измене рознь. Возможно, один сходил и понял, что не то, и что жену любит, и семья дорога. Мой понял, что дороже свобода, или скорее всего, что меня не любит на самом то деле.. Чтож, неволить никто не будет, Бог с ним, пусть живет как хочет, не осуждаю, и желаю только добра..
Люда Елистратова
Я с парнем начала жить вместе.Потом он поменялся....Сейчас вообще другой,не тот ,кого я люблю,не нежный,не внимательный.Мне это горько осознавать.К тому же чувствую,что изменяет мне,врет...И сам же типа наезжает.Я очень устала...
Лариса Архипова
маска слетела, стало видно реальное лицо человека, какой он на самом деле..
Икринка
Мне кажется, что каждая пара хотя бы раз в жизни сталкивается с этими "бывшими". Что касается "бывшей", редкий мужчина скажет правду...к сожалению....будут стандартные фразы типа...ошибся, для меня это ничего не значит, понял, прости(в лучшем случае)...В такой ситуации советы и не нужны, вы все равно все сделаете, как скажет вам сердце (именно сердце...не голова). Терпения вам и мужества! Как у вас сейчас дела? Вы поговорили?
Малышка
У меня была ситуация когда мой муж мне изменял со своей бывшей женой, потом нашел другую бабу . Я плакала пережевала очень даже подала на развод, выгнала его из дома. Он плакал, просил простить его обещал что последний раз... И тогда я поменяла тактику перестала обращать на него внимание,стала тщательно следить домой, говорить по телефону и т.д. Ты непредстовляеш его реакцию он подумал что у меня кто то есть!!! Мужчины по натуре собственики и мой начал уделять внимание мне чаще бывать дома. В общем начался у нас второй медовый месяц! Попробуй вызвать его ревность если непоможет гони его в зашей он тебя недостоин. А в таких ситуациях помогает шопинг, встреча с новыми знакомыми (желательно мужчинами) Это помогает любой женщене поможет и тебе. Удачи!
Танюшка
У меня тоже была такая история как у многих, я поплакала сильно похудела, а потом переключилась на себя и других мужчит и все, как бабка пошептала, сразу стала нужна... Будьте самодостаточны и Вы опять начнете нравится своим мужчинам)))
FANTASY TRAVEL
ВСЕ ПРОХОДИТ, НАДО ПЕРЕЖИТЬ ЭТОТ ПЕРИОД, ДАТЬ ЕМУ САМОМУ РАЗОБРАТЬСЯ. У МЕНЯ ТОЖЕ ТАК БЫЛО, БЫЛИ СЛЕЗЫ, БОЛЬ,ОБИДА, НО ПРОШЛО ВРЕМЯ... Я ПРОСТО ПОЛЮБИЛА СЕБЯ. ПРОШЛО 2 ГОДА, ЖАЛЕЮ, ЧТО ТОГДА НЕ ОТПУСТИЛА....
Эля
столько советов и все умные, так и сделайте, поплачьте, похудейте, сходите в магазин, и налево тоже, все через это проходят, просто пришел ваш черед, когда такое было со мной я почему-то так и подумала - вот и мой муж начал мне изменять, это как смена времен года, помните после холодов наступает весна.
Надежда Залилова
Милая девушка! Мне уже много лет и практика жизни большая! Самое сильное оружие против измены-это ты сама! Мужики от хороших жен не гуляют, значит ты должна быть хорошей! Если не работаешь,устройся на работу! Ходи всегда нарядная и накрашеная. Всегда делай прическу. Рости в профессиональном плане! Чтоб тебя другие люди любили и уважали! И когда твой муж это осознает, увидит,что ты ЛИЧНОСТЬ,ему тебя терять будет просто жалко. Размениваться на других не станет, будет свою беречь! А устраивать скандалы-это глупо,останешься одна и дети чужому не нужны. Поэтому ,измени себя, стано принцессой, ведь он тебя такую полюбил!
mari-zaika@mail.ruВ ответ на Надежда Залилова
Надежда Залилова
Милая девушка! Мне уже много лет и практика жизни большая! Самое сильное оружие против измены-это ты сама! Мужики от хороших жен не гуляют, значит ты должна быть хорошей! Если не работаешь,устройся на работу! Ходи всегда нарядная и накрашеная. Всегда делай прическу. Рости в профессиональном плане! Чтоб тебя другие люди любили и уважали! И когда твой муж это осознает, увидит,что ты ЛИЧНОСТЬ,ему тебя терять будет просто жалко. Размениваться на других не станет, будет свою беречь! А устраивать скандалы-это глупо,останешься одна и дети чужому не нужны. Поэтому ,измени себя, стано принцессой, ведь он тебя такую полюбил!
СсылкаПожаловаться
Самый мудрый совет!
Dar-KaВ ответ на mari-zaika@mail.ru
mari-zaika@mail.ru
Самый мудрый совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что же мы говорим о мужчинах, как о драгоценных камнях- то а??? Женщины, милые. чтож так то вниз катиться? Они толстеют, лысеют, в постели взять с них порой нечего, и даже не задумываются, каким нужно быть, чтоб понравиться своей жене. Расслабили мы их совсем, ТАК НЕЛЬЗЯ.
НенатрикВ ответ на Dar-Ka
Dar-Ka
Да что же мы говорим о мужчинах, как о драгоценных камнях- то а??? Женщины, милые. чтож так то вниз катиться? Они толстеют, лысеют, в постели взять с них порой нечего, и даже не задумываются, каким нужно быть, чтоб понравиться своей жене. Расслабили мы их совсем, ТАК НЕЛЬЗЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не все, не все :))
некоторые очень даже задумываются
например, те, у которых жена похожа на женщину, описанную Надеждой Залиловой
Елена ВлидимировнаВ ответ на Ненатрик
Ненатрик
ну не все, не все :))
некоторые очень даже задумываются
например, те, у которых жена похожа на женщину, описанную Надеждой Залиловой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про мужчин
Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто - и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки - крюки.
Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.
Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - Такой носище!
Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И...
не будет человека
Елена Влидимировна
Про мужчин
Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто - и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки - крюки.
Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.
Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - Такой носище!
Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И...
не будет человека
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Супер! Так их, козлов! Я за последние два месяца впервые рассмеялась. Когда узнала, что муж (любимый, единственный, ненаглядный) изменяет, все в жизни оборвалось. Сейчас одна с двумя детьми осталась. Простить невозможно. Это предательство. Лучше уж никокого, чем подлеца.
Елена ВлидимировнаВ ответ на O O
O O
Супер! Так их, козлов! Я за последние два месяца впервые рассмеялась. Когда узнала, что муж (любимый, единственный, ненаглядный) изменяет, все в жизни оборвалось. Сейчас одна с двумя детьми осталась. Простить невозможно. Это предательство. Лучше уж никокого, чем подлеца.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВСЕ МУЖИКИ СВО....ТОЛЬКО В РАЗНОЙ СТЕПЕНИ)))
Елена Иванченко
Правильно девочки говорят, разберись с собой. Если знаешь, что он тебе нужен и хочешь этого, тогда терпи, все всанет на свои места. А если не хочешь терпеть - уходи и немедленно. Я вот сразу не ушла, дак он теперь думает, что ему все можно и повторяет свои измены постоянно. А я стала жить своей жизнью. Нормальная российская семья. Все так живут.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем