Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом... как быть?

Вместе 9 лет. 5 лет жили гражданским браком. Замужем пятый год. Ребёнку годик. Живём на моей территории. После брака деньги приносит скрипя зубами (до этого жили каждый за свой счёт). Говорит что любит, а потом ведет себя по-другому. Обожает маму и сестру (свекра не стало, сестре за 30, не замужем). За них горой. Я с ними особо не общаюсь. Наговорил про меня гадостей. До женитьбы были ссоры, но потом стало ещё больше. Раскрылся по полной. С виду положительный, хозяйственный, разговорчивый. По факту двуличный и моральный тиран. Я не приемлю ложь, не умею врать. Думаю что и он также, но сталкиваюсь с обманом. Телефон, планшет скрывает. В основном общается по инету. При других со мной люблю не могу, за дверью через 5 минут ты такая сякая. Интимных отношений не стало. Вобщем, я устала и выгнала его после очередного скандала. Он звонит говорит жёстко, потом шлёт сердечки, скучает, потом снова как с чужой. Денег на ребёнка не даёт. Стоит вопрос о разводе. Морально очень тяжело. Среди близких ни одного развода. Всегда хотела полноценную семью для ребёнка. Одной будет тяжело, но и с ним не легче. Помогите советом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Из кучи слов одно поняла четко - если муж вынужден скрывать телефон и планшет, то плохой не он, а жена, которая там лазит!
СсылкаПожаловаться
Он постоянно в телефоне. Если что то приходит, отворачивается, уходит, закрывает двери. Тут уж разные мысли в голову приходят. Говорит что код с отпечатком чтобы фото ребёнка возможные воры не увидели. Отговорки есть абсолютно на все.
Комментарий удален.Почему?
ВикаВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вась, пошёл бы ты на форум мужиков а?
АннаВ ответ на Вика
Вика
Вась, пошёл бы ты на форум мужиков а?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сам туда вали
ПеченькаВ ответ на Вика
Вика
Вась, пошёл бы ты на форум мужиков а?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вася?:(
NikaВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С какой стати она будет валить из своей квартиры. Это муж у НЕЁ живёт. Вы хоть тему для начала прочитайте.
АннаВ ответ на Nika
Nika
С какой стати она будет валить из своей квартиры. Это муж у НЕЁ живёт. Вы хоть тему для начала прочитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где я сказала про квартиру? Читайте двумя глазами) От НЕГО валить.
NikaВ ответ на Анна
Анна
А где я сказала про квартиру? Читайте двумя глазами) От НЕГО валить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так она его и выгнала. Пусть он валит к маме. Автор на своей территории осталась
АннаВ ответ на Nika
Nika
Так она его и выгнала. Пусть он валит к маме. Автор на своей территории осталась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да. Ее право.
ksenia_rodinaВ ответ на Аноним
Аноним
Он постоянно в телефоне. Если что то приходит, отворачивается, уходит, закрывает двери. Тут уж разные мысли в голову приходят. Говорит что код с отпечатком чтобы фото ребёнка возможные воры не увидели. Отговорки есть абсолютно на все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так делаю. Специально, ибо нех свою тупость показывать и унижать меня и самому унижаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Подавайте на алименты, не дожидаясь развода и ищите подработки. Ребенку нужны деньги, это главное. Остальное - шелуха. И разводитесь обязательно.
ЯэтоЯ
Подавайте на развод и алименты. Ребенку в такой атмосфере только хуже будет. Отдохнете от отношений, займетесь ребенком. А настанет время, встретите свое счастье еще в жизни.
Ягодка ЯгаВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Подавайте на развод и алименты. Ребенку в такой атмосфере только хуже будет. Отдохнете от отношений, займетесь ребенком. А настанет время, встретите свое счастье еще в жизни.
СсылкаПожаловаться

Ирина Русь
9 лет вместе... Прошла любовь, завяли помидоры. Печально. Можете не разводясь, подать на алименты, раз не даёт деньги. Живёт в вашей квартире, ну и наглец...
Наталья
Стоит вопрос о разводе.

перед кем стоит? разбежались и готово. на алименты подать и весь развод.
alex alex
муж и жена одна сатана...рнп
Валя Фиолетова
Гад двуличный. Я бы и за половину того, что вы перечислили, горло ему бы перекусила. Развод и алименты, однозначно. Если будет уклоняться, его можно посадить, это не проблема))
Хороша Маша да не наша
во-первых поймите главное - примеры других людей для Вашей жизни не значат НИЧЕГО. вот Вы говорите "вокруг ни оного развода" - а это не показатель. Вы НЕ знаете что там происходит за закрытыми дверями. возможно там тоже все плохо, но женщины предпочитают "терпеть лишь бы замужем остаться". так что по другим не судите НИКОГДА. во-вторых поймите главное - что УЖЕ ПЛОХО не может стать лучше. НЕТ к этому никаких предпосылок. не сердечками и смайликами измеряется любовь, а истинным отношением. а истинное отношение - вот оно, человек на собственного ребенка не дает денег. вот , на мой взгляд, реальный "момент истины". а тут уже не в Вас вопрос, а в его родном ребенке. в-третьих - Вы готовы ради "сохранения семьи" расстелиться ковром у него под ногами, перестать быть собой, начать во всем подыгрывать "и улыбаться"? ну вот такой ценой брак сохранять? не верить ему, подозревать, обижаться - но "запихивать все в себя" и продолжать изображать на людях счастливую семью? наверняка нет. и потом- на мой взгляд это куда сложнее, чем в одиночку воспитывать ребенка. но я - вообще не человек компромисса, руководствуюсь принципом "с мужчиной должно быть или хорошо или вместе быть не надо". но мне крайне важно, чтобы мой дом был территорией душевного и психологического комфорта. а Вы постарайтесь успокоиться, возьмите лист бумаги и напишите все "за " и "против" сохранения этого брака. и оцените результат. возможно это поможет Вам разобраться в себе.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на anik
Комментарий удален.Почему?
За 5 не поняла, тк показывал себя с лучшей стороны. Хозяйственный, деловой, за своё постоит. Потом оказалось, балабол, пойдёт по головам, обманщик. Да, была дурой, не уверенной в себе. Поклонники были до него. Просто хотелось семьи......
anikВ ответ на Аноним
Аноним
За 5 не поняла, тк показывал себя с лучшей стороны. Хозяйственный, деловой, за своё постоит. Потом оказалось, балабол, пойдёт по головам, обманщик. Да, была дурой, не уверенной в себе. Поклонники были до него. Просто хотелось семьи......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да другие семью не предлагали,а этот предложил...знаете нельзя с "первым встречным" в ЗАГС бежать,вот и результат..хотя читая тут темы у всех одно и тоже "уж замуж невтерпеж",а потом разочарование,дети,алименты.которые не платятся.
до этого жили каждый за свой счёт)
За 5 лет это уже показатель того,что от такого мужика надо бежать.Еще могу понять когда бюджет в складчину...
Решать вам -развод или жить так дальше,все равно это личное дело.Со временем ситуация будет ухудшаться,а возраст ваш прибавляться,а мужик над вами изголяться..вот как-то так
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
За 5 не поняла, тк показывал себя с лучшей стороны. Хозяйственный, деловой, за своё постоит. Потом оказалось, балабол, пойдёт по головам, обманщик. Да, была дурой, не уверенной в себе. Поклонники были до него. Просто хотелось семьи......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам на будущее и остальным тоже-Как построишь с самого начала отношения так и будет и это в первую очередь касается финансов. Девушки,которые соглашаются на раздельный бюджет,проигрывают в браке.
Ваш муж около вас терся,потому что мама с сестрой не разрешали приводить домой девушек. И сейчас он по этой же причине просится домой-с мамой жить сложнее,чем с женой. Не принимайте его больше у себя дома. Только развод.
Катрин - Катрин
Достали! 5 лет жила с хорошим. Потом заставила женится и он за это мстит.Да , попутно разругалась с его родными людьми. Молодца! Жди развода!
Елена
Это не полноценная семья. В лес этого козла, разводитесь, лучше никакого , чем такого .
Женя
Мать мужа надо уважать и ублажать, с золовкой дружить. Тогда и проблем с мужем не будет: тишь да благодать. Восточная мудрость! Или хитрость?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем