Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом... как быть?

Вместе 9 лет. 5 лет жили гражданским браком. Замужем пятый год. Ребёнку годик. Живём на моей территории. После брака деньги приносит скрипя зубами (до этого жили каждый за свой счёт). Говорит что любит, а потом ведет себя по-другому. Обожает маму и сестру (свекра не стало, сестре за 30, не замужем). За них горой. Я с ними особо не общаюсь. Наговорил про меня гадостей. До женитьбы были ссоры, но потом стало ещё больше. Раскрылся по полной. С виду положительный, хозяйственный, разговорчивый. По факту двуличный и моральный тиран. Я не приемлю ложь, не умею врать. Думаю что и он также, но сталкиваюсь с обманом. Телефон, планшет скрывает. В основном общается по инету. При других со мной люблю не могу, за дверью через 5 минут ты такая сякая. Интимных отношений не стало. Вобщем, я устала и выгнала его после очередного скандала. Он звонит говорит жёстко, потом шлёт сердечки, скучает, потом снова как с чужой. Денег на ребёнка не даёт. Стоит вопрос о разводе. Морально очень тяжело. Среди близких ни одного развода. Всегда хотела полноценную семью для ребёнка. Одной будет тяжело, но и с ним не легче. Помогите советом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Наталия Бутикова
Может он ш изо фр еник с раздвоением личности?но как вы не заметили этого почти за 10 лет-то?
АнастасияВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Может он ш изо фр еник с раздвоением личности?но как вы не заметили этого почти за 10 лет-то?
СсылкаПожаловаться
Смех смехом, а бывает и такое. У знакомой муж резко изменился, др этого золотой человек был. Оказалось шизофрения долго не проявляла себя
Бегущая Строка
Я считаю, что с мужем должно быть лучше, чем без него. Если с мужем плохо, то надо расходиться.
морская соваВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Я считаю, что с мужем должно быть лучше, чем без него. Если с мужем плохо, то надо расходиться.
СсылкаПожаловаться

Я тоже так считаю .
Ирина ФёдороваВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Я считаю, что с мужем должно быть лучше, чем без него. Если с мужем плохо, то надо расходиться.
СсылкаПожаловаться
Так хорошо рассуждать, когда детей нет. А когда есть ребенок - уже задумываться надо
ЛисичкаВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Так хорошо рассуждать, когда детей нет. А когда есть ребенок - уже задумываться надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и?? ребенку очень полезно наблюдать постоянные ссоры и ругонь родителей и холодное отношение друг к другу.
Ирина ФёдороваВ ответ на Лисичка
Лисичка
и?? ребенку очень полезно наблюдать постоянные ссоры и ругонь родителей и холодное отношение друг к другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, лишь бы драк не было. А так все ж лучше родной папа, чем какой-то чужой. И не известно еще какой будет этот чужой
Бегущая СтрокаВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Мне кажется, лишь бы драк не было. А так все ж лучше родной папа, чем какой-то чужой. И не известно еще какой будет этот чужой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы думате, при таком отношении к жене этот мужик будет относиться по другому к ребенку?. Ничего подобного, будет и ребенка гнобить также. Чужой будет может больше любить. Уж маму-то во всяком случае, точно, маме не стоит класть всю свою жизнь на выращивание рбенка с таким придурком, о себе тоже нельзя забывать
Ирина ФёдороваВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Вы думате, при таком отношении к жене этот мужик будет относиться по другому к ребенку?. Ничего подобного, будет и ребенка гнобить также. Чужой будет может больше любить. Уж маму-то во всяком случае, точно, маме не стоит класть всю свою жизнь на выращивание рбенка с таким придурком, о себе тоже нельзя забывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно, есть такие отцы, жену терпеть не могут, а в ребёнке души не чают
ЛисичкаВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Мне кажется, лишь бы драк не было. А так все ж лучше родной папа, чем какой-то чужой. И не известно еще какой будет этот чужой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Драки это физическое насилие и оно так же страшно, как психологическое, драк нет, но так пресс может быть, что и в петлю могут загнать.
Бегущая СтрокаВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Так хорошо рассуждать, когда детей нет. А когда есть ребенок - уже задумываться надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего подобного. Дети чувствуют отношения между родителями, даже если на первый взгляд все хорошо. Растить ребенка во лжи и фальши нельзя. Наоборот, можно притворяться и терпеть пока нет детей, когдв они есть - нужнв нормальная позитивная обстановка..
солнечный ветер
спрашивать зачем жить с таким, если деньги порознь, да еще рожать о него поздно...
я бы выгнала такого. зачем он вам? это положительный пример для ребенка или он его содержит? вас тиранит, да еще и двуличный. как собаке пятая нога.
Любовь ПятковаВ ответ на солнечный ветер
солнечный ветер
спрашивать зачем жить с таким, если деньги порознь, да еще рожать о него поздно...
я бы выгнала такого. зачем он вам? это положительный пример для ребенка или он его содержит? вас тиранит, да еще и двуличный. как собаке пятая нога.
СсылкаПожаловаться
Замуж сильно хотелось.
солнечный ветерВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Замуж сильно хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот, сбегала, синяк в паспорт получила, деть в придачу и все. пора маме вернуть
Любовь ПятковаВ ответ на солнечный ветер
солнечный ветер
ну вот, сбегала, синяк в паспорт получила, деть в придачу и все. пора маме вернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и рспшкой быть неохота.
солнечный ветерВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Так и рспшкой быть неохота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уж лучше рспшкой, чем рс2пшкой, пока не поздно
Ягодка ЯгаВ ответ на солнечный ветер
солнечный ветер
ну вот, сбегала, синяк в паспорт получила, деть в придачу и все. пора маме вернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнастасияВ ответ на солнечный ветер
солнечный ветер
ну вот, сбегала, синяк в паспорт получила, деть в придачу и все. пора маме вернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Синяк в паспорт)))
Погонщица котовВ ответ на солнечный ветер
солнечный ветер
спрашивать зачем жить с таким, если деньги порознь, да еще рожать о него поздно...
я бы выгнала такого. зачем он вам? это положительный пример для ребенка или он его содержит? вас тиранит, да еще и двуличный. как собаке пятая нога.
СсылкаПожаловаться
вот поддержу, сначала живут каждый на свои деньги, а потом ждут, что что-то изменится с рождением ребенка. Как от таких жлобов вообще рожать можно??? за 5 лет не узнать человека - это какой же дурой быть нужно...
солнечный ветерВ ответ на Погонщица котов
Погонщица котов
вот поддержу, сначала живут каждый на свои деньги, а потом ждут, что что-то изменится с рождением ребенка. Как от таких жлобов вообще рожать можно??? за 5 лет не узнать человека - это какой же дурой быть нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про у каждого свои деньги вообще
. на что можно надеяться впредь с ребенком,не понимаю. там сразу понятно, что не будет он для семьи жить
2 Agata
И в чем его двуличность и моральная тирания проявляется?
АнонимВ ответ на 2 Agata
2 Agata
И в чем его двуличность и моральная тирания проявляется?
СсылкаПожаловаться
Говорит одно, потом он этого не говорил, потом вообще такого не было. Выкручивается из любой ситуации. Своим фразами и вопросами выводит меня из равновесия. Не успокоится пока я не заплачу. А потом он самый белый и пушистый на свете.
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит одно, потом он этого не говорил, потом вообще такого не было. Выкручивается из любой ситуации. Своим фразами и вопросами выводит меня из равновесия. Не успокоится пока я не заплачу. А потом он самый белый и пушистый на свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бегите! такого "добра" везде полно! Устанете отшивать!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит одно, потом он этого не говорил, потом вообще такого не было. Выкручивается из любой ситуации. Своим фразами и вопросами выводит меня из равновесия. Не успокоится пока я не заплачу. А потом он самый белый и пушистый на свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моральный урод и это не лечится. Лучше одной.чем постоянно плакать от него. Не любит он вас.поэтому и тиранит.Любит только себя и маму с сестрой.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем