Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом...Как лучше сделать?

Доброго времени суток!
Вот купила по акции кожанные штаны (за бесценок). Кожа отличного качества с подкладкой, Штанцы извесного бренда, но старой коллекции (150 летней давности). Низкая посадка и расклешенные. Хочу перешить в ателье. Заузить и пояс нашить... Накидайте идей и фоток, может кто то что то посоветует. Очень очень надо...
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Julietta
Julietta В ответ на Julietta
Julietta
СсылкаПожаловаться
вот такие штаны...
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Julietta
Julietta
вот такие штаны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко -в дудочки-свои ношу с бАльшим удовольствием:)
Андрей ПанковВ ответ на Julietta
Julietta
вот такие штаны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая фигура на фотке
но не Вы наверное(((((
Андрей Панков
Хорошая фигура на фотке
но не Вы наверное(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это модель в этих штанах...на мне они сидят очень хорошо, только посадка низкая и клешеные они немного мне не нравится фасон. фотка чуть вытянута-фото шоп...
ТермитВ ответ на Julietta
Julietta
СсылкаПожаловаться
и так нормально.
Марина СекачеваВ ответ на Julietta
Julietta
СсылкаПожаловаться
Я ток сильна завидовать собралась, а это и не Вы на фотке...
Марина Секачева
Я ток сильна завидовать собралась, а это и не Вы на фотке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на мне плохо сидят я мелкая. это модль видимо худая и высокая
рита васинаВ ответ на Julietta
Julietta
СсылкаПожаловаться
Мне вечно всё стирать надо. 3 РАЗА ПОСТИРАЛА И НА ПОМОЙКУ СНЕСЛА.
Julietta В ответ на рита васина
рита васина
Мне вечно всё стирать надо. 3 РАЗА ПОСТИРАЛА И НА ПОМОЙКУ СНЕСЛА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и я такая же...горит на мне все...
Маргарита МишинаВ ответ на Julietta
Julietta
СсылкаПожаловаться
Как бы Вы не старались, переделкой кожу сильно испортите (сама в свое время аналогично пострадала). Лично я бы подшила внизу и носила так, как есть.
Маргарита Мишина
Как бы Вы не старались, переделкой кожу сильно испортите (сама в свое время аналогично пострадала). Лично я бы подшила внизу и носила так, как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати да. Лучше и не пытаться.
ЛилиВ ответ на Julietta
Julietta
СсылкаПожаловаться
они итак неплохие. А узкие кожаные штаны у всех. А я тут юбку купила "под кожу" -так в ней ходить невозможно. Я не понимаю как люди себе все не запарят в такой одежде!
Жуть СквернаяВ ответ на Лили
Лили
они итак неплохие. А узкие кожаные штаны у всех. А я тут юбку купила "под кожу" -так в ней ходить невозможно. Я не понимаю как люди себе все не запарят в такой одежде!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие штаны только на определенный градус за бортом, притом на очень узкий разбег температур. Да и на заднице и коленках быстро вытягиваются и становится просто ужасом ужасным.
Жуть Скверная
такие штаны только на определенный градус за бортом, притом на очень узкий разбег температур. Да и на заднице и коленках быстро вытягиваются и становится просто ужасом ужасным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мало кому идут. Если ноги тоненькие как спички -будет ужас. Если полные - будут как сардельки в этих штанах. Такие штаны идут только высоким девушкам с идеальной формой ног. И вообще -куда их одевать? На работу в них неудобно, только действительно на мотоцикле гонять!
АнастасияВ ответ на Julietta
Julietta
СсылкаПожаловаться
Это у вас наверное фигура супер, если можете такие брюки себе позволить.
НАДЕЖДАВ ответ на Julietta
Julietta
СсылкаПожаловаться
из кожи штаны....нее..не нравились никогда....хотя если молодая то все красиво смотрится...
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Julietta
Julietta
СсылкаПожаловаться
как в джинсах пояс нашить с такой же пуговицей, просто заузить макисмальо и нашить накладные карманы сзади обязательно. классно было бы и спереди прорезные
Julietta
я маленького роста 1.62....
Темный Повелитель ЧебурашекВ ответ на Julietta
Julietta
я маленького роста 1.62....
СсылкаПожаловаться
да ты дылда
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Julietta
Julietta
я маленького роста 1.62....
СсылкаПожаловаться
С каких пор это считается маленьким ростом? Обычный средний. В Азии видимо не были, с их мелкокалиберными коротышками?
Дейнерис (бурей рожденная)
С каких пор это считается маленьким ростом? Обычный средний. В Азии видимо не были, с их мелкокалиберными коротышками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не просто маленький, а очень маленький рост, пигмейский)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Наталья
Наталья
Это не просто маленький, а очень маленький рост, пигмейский)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В худосочных швабрах тоже проку чуть: ни ума ни сисек, как говаривал Галустян ))))))
Дейнерис (бурей рожденная)
В худосочных швабрах тоже проку чуть: ни ума ни сисек, как говаривал Галустян ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему сразу такие крайности?:-) Я, например, далеко не худосочная "швабра", фигура моя и рост очеННо всегда мужчинам нравились и нравятся)) А вот подруги и знакомые низкого или среднего роста имеют куда меньший выбор, в разы...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Наталья
Наталья
А почему сразу такие крайности?:-) Я, например, далеко не худосочная "швабра", фигура моя и рост очеННо всегда мужчинам нравились и нравятся)) А вот подруги и знакомые низкого или среднего роста имеют куда меньший выбор, в разы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не в росте дело, Наташ, а в харизме. Все мои самые красивые и сексапильные подруги - увы и ах! - одни. А рост в вертикальном положении корректируется каблуками и танкетками, в горизонтальном - вообще не важен ;))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем