Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите советом....как можно набрать вес

помогите советом как набрать вес, перепробовала наверно все, все анализы в норме...
Кира Лебедь
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Вика Я
ГЫЫЫ))) Обычно хотят сбросить.Но набрать вес действительно сложнее ,чем сбросить.
А зачем вам это надо,раз все анализы в норме? Вы рожавшая?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Болдина
нужно кушать больше тяжёлых углеводов. но только не сладкое. типа макарон твёрдых сортов, много жирного молока, масла и мёд и делать упражнения на увеличение мышц)
СсылкаПожаловаться
Антон АнтонВ ответ на Анастасия Болдина
Анастасия Болдина
нужно кушать больше тяжёлых углеводов. но только не сладкое. типа макарон твёрдых сортов, много жирного молока, масла и мёд и делать упражнения на увеличение мышц)
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Натали
я алинина "коллега по несчастью" . повсюду пишут и говорят лишний вес и высокое давление.а у меня наоборот-хочу поправиться и как можно поднять давление?медиц.препаратов нет!про жирное:когда начинаешь есть что-то жирное,то откладывается жир в известных женских местах.у меня на животе.фигура становится бесподобной!ужасно непропорциональной.при занятиях фитнесом я худею,особенно грудь. она и так у меня первого размера.помогите!что делать?мне 39 пора уже из мальчика-подростка переходить в категорию женщин.
простите за сумбурное высказывание-просто накопилось
СсылкаПожаловаться
Антон АнтонВ ответ на Натали
Натали
я алинина "коллега по несчастью" . повсюду пишут и говорят лишний вес и высокое давление.а у меня наоборот-хочу поправиться и как можно поднять давление?медиц.препаратов нет!про жирное:когда начинаешь есть что-то жирное,то откладывается жир в известных женских местах.у меня на животе.фигура становится бесподобной!ужасно непропорциональной.при занятиях фитнесом я худею,особенно грудь. она и так у меня первого размера.помогите!что делать?мне 39 пора уже из мальчика-подростка переходить в категорию женщин.
простите за сумбурное высказывание-просто накопилось
СсылкаПожаловаться
не надо Вам полнеть..Вы чудо!!!!
СсылкаПожаловаться
Галина Нежайко
Почитайте Брега. "Чудо голодание". У меня подруга поправилась.
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
пейте гейнеры...
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
при занятии спортом надо пить гейнеры, протеины , Аминки и БСАшки..
и повтор упражнения по 20-25 раз (пампинг)..
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
суть набора мышечной массы это целая философия и наука.
Многие не фф темные люди считают дурью..Пусть считают.
Но это очень специфичный и строгий путь.
1. программа занятий.
2.диета и промежутки между едой
3.Качество еды.
4. Сон и отдых
5. упорство
СсылкаПожаловаться
Ника
Для ленивых: помню как то я подсела на йогурты и сырки (1-2 в день) - через пару недель ахнула, либо - творог+сметанка
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
вот точно поможет..

http://ladyfitness.ru/php/articles.php3?...
СсылкаПожаловаться
Инна Чайкина
Я бы хотела бы ознакомить всех с этим уникальным способом который очень помог мне стать уверенной в себе и намного моложе и стройнее выглядеть - http://rockyoutwt.com/n5 - сейчас чувствую себя легко и комфортно!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru