Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом....как можно набрать вес

помогите советом как набрать вес, перепробовала наверно все, все анализы в норме...
Кира Лебедь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Вика Я
ГЫЫЫ))) Обычно хотят сбросить.Но набрать вес действительно сложнее ,чем сбросить.
А зачем вам это надо,раз все анализы в норме? Вы рожавшая?
Анастасия Болдина
нужно кушать больше тяжёлых углеводов. но только не сладкое. типа макарон твёрдых сортов, много жирного молока, масла и мёд и делать упражнения на увеличение мышц)
Антон АнтонВ ответ на Анастасия Болдина
Анастасия Болдина
нужно кушать больше тяжёлых углеводов. но только не сладкое. типа макарон твёрдых сортов, много жирного молока, масла и мёд и делать упражнения на увеличение мышц)
СсылкаПожаловаться
+
Натали
я алинина "коллега по несчастью" . повсюду пишут и говорят лишний вес и высокое давление.а у меня наоборот-хочу поправиться и как можно поднять давление?медиц.препаратов нет!про жирное:когда начинаешь есть что-то жирное,то откладывается жир в известных женских местах.у меня на животе.фигура становится бесподобной!ужасно непропорциональной.при занятиях фитнесом я худею,особенно грудь. она и так у меня первого размера.помогите!что делать?мне 39 пора уже из мальчика-подростка переходить в категорию женщин.
простите за сумбурное высказывание-просто накопилось
Антон АнтонВ ответ на Натали
Натали
я алинина "коллега по несчастью" . повсюду пишут и говорят лишний вес и высокое давление.а у меня наоборот-хочу поправиться и как можно поднять давление?медиц.препаратов нет!про жирное:когда начинаешь есть что-то жирное,то откладывается жир в известных женских местах.у меня на животе.фигура становится бесподобной!ужасно непропорциональной.при занятиях фитнесом я худею,особенно грудь. она и так у меня первого размера.помогите!что делать?мне 39 пора уже из мальчика-подростка переходить в категорию женщин.
простите за сумбурное высказывание-просто накопилось
СсылкаПожаловаться
не надо Вам полнеть..Вы чудо!!!!
Галина Нежайко
Почитайте Брега. "Чудо голодание". У меня подруга поправилась.
Антон Антон
пейте гейнеры...
Антон Антон
при занятии спортом надо пить гейнеры, протеины , Аминки и БСАшки..
и повтор упражнения по 20-25 раз (пампинг)..
Антон Антон
суть набора мышечной массы это целая философия и наука.
Многие не фф темные люди считают дурью..Пусть считают.
Но это очень специфичный и строгий путь.
1. программа занятий.
2.диета и промежутки между едой
3.Качество еды.
4. Сон и отдых
5. упорство
Ника
Для ленивых: помню как то я подсела на йогурты и сырки (1-2 в день) - через пару недель ахнула, либо - творог+сметанка
Антон Антон
вот точно поможет..

http://ladyfitness.ru/php/articles.php3?...
Инна Чайкина
Я бы хотела бы ознакомить всех с этим уникальным способом который очень помог мне стать уверенной в себе и намного моложе и стройнее выглядеть - http://rockyoutwt.com/n5 - сейчас чувствую себя легко и комфортно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем