Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом: как перестать думать о парне?

уже не знаю, что и где читать, кого спрашивать. подскажите, доогие люди, КАК перестать думать о парне, с которым мы вроде как дружили, ходили в кино, он меня подвозил по своей инициативе. я уши развесила и... влюбилась. дружили мы месяца четыре, я почувствовала, что уже просто НЕ МОГУ!!! хотелось уже нового уровня. а он все тормоил, тормозил... я стала от этого раздражительной, в общении с ним тоже. мы повздорили и прекратили общение на пару мес. сейчас вроде снова общаемся, но не так тепло, душевно и близко, как тогда. мне кажется, он не может определиться, нравлюсь я ему или нет: то напишет, спросит как дела, то на последние мои сообщение в нете или смс не удосуживается ответить. инициативы особо никакой с его стороны. со своей я ж тоже не могу напором проявлять... но я, как Овен, уже просто КАНАЮ!!!!я так на него запала, расстраиваюсь, если не пишет, радуюсь, если просто увижу его на форуме. в прошлую субботу предложил сходить в кино сегодня, а сегодня как дурочка носилась с телефоном - ни звонка, ни смс... даже проплакалась от досады :( вечером решилась спросить - почему ж мы в кино не пошли. ответил, что заболел, голоса нет. нельзя было сразу написать, что не пойдем?...эх, а я так надеялась :(
ничего, наверное, из этого не выйдет. умом понимаю, что как заинтересованный, влюбленный мужчина он себя явно не ведет, и насильно мил не будешь, что особой инициативы встреч не проявляет, общения не жаждет (так - вроде есть, так хорошо, нет - тоже не расстраивается), а меня капец как распирает. это ж надо было так влюбиться :(:(:(:( ничего с собой поделать не могу. подскажите, КАК побороть в себе это дурацкое, безперспективное, безответное чувство. ни работа, ни учеба - НИЧЕРТА не отвлекает. все время о нем думаю, перед сном, на учебе - ВЕЗДЕ! может, кто как-то справлялся в жизни с такой ситуацией. я уже ночь-через ночь готова ему в любви по смс признаваться, хорошо, что хоть мозг еще удерживает от этого глупого, уничтожительного и унизительного женщину в глазах мужчины поступка (к тому же, если это сделаю, то варианта развития отношений ТОЧНО не будет, и самой от себя будет противно, что за мужиком бегаю). да и отказа боюсь, тяжело будет, если бортонет, что больше всего вероятно....:( мы с ним в одном автоклубе, из клуба уходить не хочу, а постоянно его там лицезреть - пытка смертная. я в депрессии... ничего не хочется делать, настроения нет... хэлп, плиз.
Vecherniy Kiev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Комментарий удален.Почему?
Vecherniy KievВ ответ на miracle =0
Комментарий удален.Почему?
мне две мои подружки так говорят. умом понимаю, с сердцем тупо ничего поделать не выходит :(:(:(
а практически как это сделать, так чтоб "посылаение" было не только в моем воображении, а чтоб и в жизни отпечаталось и я к нему остыла?...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну это же унизительный в глазах мужчины поступок!!!!Мне один мой знакомый, как то сказал - что нормальному мужику, приятно, когда он добился результата..выходит на практике не так!!!
Лично я многое хотела для себя проверить однажды.. и проверила.. я думаю точку в отношениях я седня поставлю..и он меня больше не увидит и на практике)))


о как!!!!а ктоже вам теперь зубы-то лечить станет??? это вы погорячились...)))))))
Дама с собачкой
Вы как Овен, очень быстро его позабудете))))))) Есть у Овнов такое свойство)))))). Просто не общайтесь с ним.
Дама с собачкой
Вы как Овен, очень быстро его позабудете))))))) Есть у Овнов такое свойство)))))). Просто не общайтесь с ним.
СсылкаПожаловаться
:)
Banan Perezrely
Деццкий сад))))
Vecherniy KievВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Деццкий сад))))
СсылкаПожаловаться
согласна))) и єто в 24-то года :):)
Виктория
Удалить номер из телефона, из записной книжки, чтобы не было возможности ему в любой момент написать и постараться отвлечься всякими способами, вплоть до регистрации на сайтах знакомств. Найти себе пару может, сразу и не получится, но развлечься и найти парочку хороших и добрых приятелей посчастливится! Желаю удачи!!!!
Vecherniy KievВ ответ на Виктория
Виктория
Удалить номер из телефона, из записной книжки, чтобы не было возможности ему в любой момент написать и постараться отвлечься всякими способами, вплоть до регистрации на сайтах знакомств. Найти себе пару может, сразу и не получится, но развлечься и найти парочку хороших и добрых приятелей посчастливится! Желаю удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
пасиб))
Василиса
Умеют Овны доставать своей навязчивостью и требовательностью!
Он просто как ДРУГА вас рассматривал и не более того!
Vecherniy KievВ ответ на Василиса
Василиса
Умеют Овны доставать своей навязчивостью и требовательностью!
Он просто как ДРУГА вас рассматривал и не более того!
СсылкаПожаловаться
вы просто ОТКРЫЛИ МНЕ ГЛАЗА!!!!капец, блин.
Lame
Привет, вечерний киев)) да, пожалуй он должен обламаться в твоем прекрасном чувстве...не позволь ему унижать тебя таким образом, не звонит не надо..а лучше конечно переключиться на другого парня)) Ты не девочка на побегушках и скорее всего он понимает, что ты сильно запала на него, но его это устраивает. ТАк не пойдет! Бери себя в руки, если надо, закройся дома или погуляй одна, собери волю в кулак и вперед к новой жизни, отношениям и чувству! Освободись короче...скорее ты просто залипла...иначе ты бы слезла с него как узнала что он так к тебе относиться... Желаю большой удачи!
Vecherniy KievВ ответ на Lame
Lame
Привет, вечерний киев)) да, пожалуй он должен обламаться в твоем прекрасном чувстве...не позволь ему унижать тебя таким образом, не звонит не надо..а лучше конечно переключиться на другого парня)) Ты не девочка на побегушках и скорее всего он понимает, что ты сильно запала на него, но его это устраивает. ТАк не пойдет! Бери себя в руки, если надо, закройся дома или погуляй одна, собери волю в кулак и вперед к новой жизни, отношениям и чувству! Освободись короче...скорее ты просто залипла...иначе ты бы слезла с него как узнала что он так к тебе относиться... Желаю большой удачи!
СсылкаПожаловаться
спасибо, солнце. ты права. хоть один дельный ободряющий совет, а то я чето второй день в соплях :(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем