Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом,как правильно построить разговор с мужем

Живем с мужем недавно,встречались полтора года( гостевой брак ),дети у нас уже взрослые. Он Скорпион,очень скрытный ,что то выпытать у него-нереально,проще в лоб задать вопрос . Первый муж тоже был точно такой же.тоже скорпион.тоже очень молчаливый. Зарекалась,что не выберу  себе такого,но вот понравился,хотя вроде сильно и не добивался,но от него веяло такой уверенностью,что не жалею нисколько ( за ним,как за каменной стеной ) . Проблема вот в чем : с нового года он сильно изменился ,я уж грешным делом стала думать,что появилась другая,ушла от него и вот только поэтому он рассказал,что проблемы по работе . Умоляла делиться своими проблемами со мной ,но он говорит,что он мужчина и я не должна знать о них,что он сам справится ,что он должен решать мои проблемы,а со своими разберется сам. И вот снова вижу,что у него что-то не так. На вопросы мои отвечает : Все нормально ,не спрашивай о работе,но я же вижу,что его что-то гложет. Подскажите как  начать правильно разговор,как разговорить его ( пробовала напоить -дохлый номер
)
Валентина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
ВалентинаВ ответ на V
V
Как бы там не было , но и первый , и второй ваш - по гороскопу знаки огня! И я предполагаю , что вы родились под знаком воздуха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.Земли.я Дева
Валентина
Нет.Земли.я Дева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я писала не вам
Хороша Маша да не нашаВ ответ на V
V
Как бы там не было , но и первый , и второй ваш - по гороскопу знаки огня! И я предполагаю , что вы родились под знаком воздуха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, так и есть. кстати - первый бывший до сих пор утверждает, что я была у него самая "адекватная". мы потому и общаемся по-приятельски до сих пор.
Хороша Маша да не наша
да, так и есть. кстати - первый бывший до сих пор утверждает, что я была у него самая "адекватная". мы потому и общаемся по-приятельски до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы говорите все на гороскопах помешались. Когда мы выходили замуж , про гороскопы речи не велось , но тем не менее каким- то образом всё равно выбирали тех ,кто по гороскопу ближе. У меня первый тоже стрелец и тоже до сих пор в хороших отношениях. Для знака "близнецы" первый должен быть лев, потом овен, потом стрелец. А у меня получилось наоборот, сначала стрелец ,потом овен , потом лев.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на V
V
А вы говорите все на гороскопах помешались. Когда мы выходили замуж , про гороскопы речи не велось , но тем не менее каким- то образом всё равно выбирали тех ,кто по гороскопу ближе. У меня первый тоже стрелец и тоже до сих пор в хороших отношениях. Для знака "близнецы" первый должен быть лев, потом овен, потом стрелец. А у меня получилось наоборот, сначала стрелец ,потом овен , потом лев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну допустим. а какое ко всему этому отношение имеет мужчина, который НЕ хочет джелиться проблемами?
Хороша Маша да не наша
ну допустим. а какое ко всему этому отношение имеет мужчина, который НЕ хочет джелиться проблемами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно никакого, просто фраза , что все помешались на гороскопах не понравилась. Не помешались , и далеко не все
Хороша Маша да не нашаВ ответ на V
V
Абсолютно никакого, просто фраза , что все помешались на гороскопах не понравилась. Не помешались , и далеко не все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я ничего против астролошии не имею, но судя по товарищ василисе володиной- сам знак зодиака "ни о чем", критична полная дата рождения и даже время.
Хороша Маша да не наша
да я ничего против астролошии не имею, но судя по товарищ василисе володиной- сам знак зодиака "ни о чем", критична полная дата рождения и даже время.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно там много , что влияет. Если утрировать , то только одно могу сказать , я "воздух" по гороскопу и мужчины были только под знаком огня, другие не интересовали. И заметила это только когда с третьим познакомилась.
ОЛЬГА
Оставьте его в покое - он же вам все сказал, наверно он так воспитан, что мужчина должен и свои проблемы решать и ваши. Радоваться должны, нынче мужики любят поплакаться в жилетку.
Жужа
Не путайтесь у него под ногами со своими разговорами. Вы всё равно ничем помочь не можете, раз он считает, что должен решать Ваши проблемы, а не Вы его. Он ничего от Вас не услышит и не воспримет, даже если Вы вечный двигатель изобретете. В этих отношениях Вы собственное мнение если и имеете, то держите его при себе - оно никому неинтересно. Будьте той милой зверюшкой, за которую Вас держат - это цена за отношения "муж - каменная стена".
zvezdoletchitsa *
Если допустить, что эта история правдивая.. Если не делится с вами, значит не уверен, что вы сможете адекватно понять и поддержать. Все просто)
ВалентинаВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Если допустить, что эта история правдивая.. Если не делится с вами, значит не уверен, что вы сможете адекватно понять и поддержать. Все просто)
СсылкаПожаловаться
Я так не считаю.но все равно спасибо за ваше мнение. Я.правда.просила помощи. как построить разговор
zvezdoletchitsa *В ответ на Валентина
Валентина
Я так не считаю.но все равно спасибо за ваше мнение. Я.правда.просила помощи. как построить разговор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо). Никак построить разговор нельзя. Если он почувствует, что вы искренне болеете за него душой - расскажет.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем