Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 февраля 2015, Главная форумов

Помогите советом. Как сохранить семью если у мужа есть любовница?

Здравствуйте!
Жената уже 13 лет. очень люблю мужа и хочу сохранить ее. Но есть проблема мой муж охладел по отношению ко мне. У нас есть двое детей. Подскажите кто может помочь наладить отношения в семье? Есть ли такие организации? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
Вы лесби?
СсылкаПожаловаться
Лидия Федоренко
Нет я женщина гетеро и у меня был муж а сейчас я я осталась одна потому что муж ушел к другой!
СсылкаПожаловаться
Ну ушел, значит попутного ветра в горбатую спину.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да вы правы вот я и думаю искать мне другого или пытаться его вернуть?
СсылкаПожаловаться
Лидия Федоренко
Да вы правы вот я и думаю искать мне другого или пытаться его вернуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
другого ищи или нет - по настроению. и правильно сказали что они всегда возвращаются если их не удерживать! гордо подними голову и флаг ему в руки, пусть уходит. вернется! 100% к тому же с возрастом в бытовом плане сложнее находить компромиссы - вот начнет жить вместе с другой бабой и начнет выть волком...  и кстати вернется вне зависимости найдешь ты себе другого или нет. возможно даже что увидит что ты кому то еще нужна и прибежит забирать своё добро назад)
СсылкаПожаловаться
Оксана Трембач
другого ищи или нет - по настроению. и правильно сказали что они всегда возвращаются если их не удерживать! гордо подними голову и флаг ему в руки, пусть уходит. вернется! 100% к тому же с возрастом в бытовом плане сложнее находить компромиссы - вот начнет жить вместе с другой бабой и начнет выть волком...  и кстати вернется вне зависимости найдешь ты себе другого или нет. возможно даже что увидит что ты кому то еще нужна и прибежит забирать своё добро назад)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это типа оправдание для брошенных жен?.. всегда возвращаются? ИНОГДА возвращаются.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
это типа оправдание для брошенных жен?.. всегда возвращаются? ИНОГДА возвращаются.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Это зависит от поведения жены. Если женщина реально забивает на это и начинает жить новой жизнью, то возвращаются. Только уже ненужные никому. А если она продолжает ждать и выискивать с ним общения, то нет. Хотя исключения и там, и там есть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
yxa xa xa
СсылкаПожаловаться
ушел... вернется! они всегда возвращаются, подождите немного
СсылкаПожаловаться
ушел... вернется! они всегда возвращаются, подождите немного
СсылкаПожаловаться
Да Вы правы! но уже 7 месяцев жду и нет его :sick::sick::sick:
СсылкаПожаловаться
Лидия Федоренко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ждите. а настаивайте свою жизнь на нужный лад.
СсылкаПожаловаться
Лидия Федоренко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он вернется, когда перестанете ждать... живите в свое удовольствие и все само наладится!
СсылкаПожаловаться
Лидия Федоренко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну всего ничего осталось подождать. Еще каких-то лет 20
СсылкаПожаловаться
Лидия Федоренко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и сидите дальше у разбитого корыта. Какая то фигня, честное слово
СсылкаПожаловаться
Лидия Федоренко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы серьёзно? Мужик от вас пошёл гулять, а вы сидите и как преданный пёсик его ждёте? Начните себя уважать!!! Зачем нужен муж-предатель? Да и вообще, если даже и вернётся, как вы собираетесь с ним жить? Ложиться в одну постель и тп? После другой женщины!!! Кому-то пора начать новую жизнь!!!!!
СсылкаПожаловаться
`Ирис`
Что сделали с форумом? Какие-то странные люди задают глупые вопросы и что, действительно ждете каких-то советов? Реально будете делать, что вам здесь скажут?
СсылкаПожаловаться
`Ирис`
Что сделали с форумом? Какие-то странные люди задают глупые вопросы и что, действительно ждете каких-то советов? Реально будете делать, что вам здесь скажут?
СсылкаПожаловаться
Вот читаю периодически эту белибердень лет так царь,люди такие же странные как и были тут раньше и вопросы намного глупее были,а делать она будет то что посчитает нужным,оскорблять не надо никого "ирис"
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Вот читаю периодически эту белибердень лет так царь,люди такие же странные как и были тут раньше и вопросы намного глупее были,а делать она будет то что посчитает нужным,оскорблять не надо никого "ирис"
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Те, кто не прогуливает форум, и даже просто почитывает, давно знают, что делать в этой ситуации. Значит - тролль. Или у платных авторов кончилась фантазия на темы, и они выбрали женскую классику - поныть )))))
СсылкаПожаловаться
Те, кто не прогуливает форум, и даже просто почитывает, давно знают, что делать в этой ситуации. Значит - тролль. Или у платных авторов кончилась фантазия на темы, и они выбрали женскую классику - поныть )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где все?????
СсылкаПожаловаться
`Ирис`
СсылкаПожаловаться
И ответом себя не утруждай,не отвечу,писать лень;)
СсылкаПожаловаться
`Ирис`
СсылкаПожаловаться
и смех, и грех. Клуб нытиков и неудачниц какой то:down:
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
И да,комп выдал вместо цать,царь,а то исчо два поставишь по русскому
СсылкаПожаловаться
silversilver
Постарайтесь выяснить, что он в ней нашел такое, чего не хватало в Вас. Может с сэксом что-то не так? Моей вот например нужен продолжительный и сильный трах. А я так сказать скорострел, восполняющий прелюдией и вобщем вопрос можно же как-то пытаться решать. Молодец, что спросила.. может кто посоветует. А моему браку  видно финиш... останусь без сына 6 лет и семьи... Мрак. А ведь даже не разу не изменил даже в засос не целовал никого... да и не взасос тоже... ((
СсылкаПожаловаться
silversilver
Постарайтесь выяснить, что он в ней нашел такое, чего не хватало в Вас. Может с сэксом что-то не так? Моей вот например нужен продолжительный и сильный трах. А я так сказать скорострел, восполняющий прелюдией и вобщем вопрос можно же как-то пытаться решать. Молодец, что спросила.. может кто посоветует. А моему браку  видно финиш... останусь без сына 6 лет и семьи... Мрак. А ведь даже не разу не изменил даже в засос не целовал никого... да и не взасос тоже... ((
СсылкаПожаловаться
Чтобы ваш брак не распался - вам прямая дорога к нужному специалисту. У вас проблемы с ......
СсылкаПожаловаться
Чтобы ваш брак не распался - вам прямая дорога к нужному специалисту. У вас проблемы с ......
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
C сЭксом проблемы, ага. ...А ведь ничего смешного, жизнь чья-то.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru