Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом. Как сохранить семью если у мужа есть любовница?

Здравствуйте!
Жената уже 13 лет. очень люблю мужа и хочу сохранить ее. Но есть проблема мой муж охладел по отношению ко мне. У нас есть двое детей. Подскажите кто может помочь наладить отношения в семье? Есть ли такие организации? 
Лидия Федоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
То Березка, то Рябинка
Вы лесби?
Лидия Федоренко
Нет я женщина гетеро и у меня был муж а сейчас я я осталась одна потому что муж ушел к другой!
Елена Севостьянова
Ну ушел, значит попутного ветра в горбатую спину.
Лидия ФедоренкоВ ответ на Елена Севостьянова
Елена Севостьянова
Ну ушел, значит попутного ветра в горбатую спину.
СсылкаПожаловаться
Да вы правы вот я и думаю искать мне другого или пытаться его вернуть?
Оксана ТрембачВ ответ на Лидия Федоренко
Лидия Федоренко
Да вы правы вот я и думаю искать мне другого или пытаться его вернуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
другого ищи или нет - по настроению. и правильно сказали что они всегда возвращаются если их не удерживать! гордо подними голову и флаг ему в руки, пусть уходит. вернется! 100% к тому же с возрастом в бытовом плане сложнее находить компромиссы - вот начнет жить вместе с другой бабой и начнет выть волком...  и кстати вернется вне зависимости найдешь ты себе другого или нет. возможно даже что увидит что ты кому то еще нужна и прибежит забирать своё добро назад)
ЕкатеринаВ ответ на Оксана Трембач
Оксана Трембач
другого ищи или нет - по настроению. и правильно сказали что они всегда возвращаются если их не удерживать! гордо подними голову и флаг ему в руки, пусть уходит. вернется! 100% к тому же с возрастом в бытовом плане сложнее находить компромиссы - вот начнет жить вместе с другой бабой и начнет выть волком...  и кстати вернется вне зависимости найдешь ты себе другого или нет. возможно даже что увидит что ты кому то еще нужна и прибежит забирать своё добро назад)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это типа оправдание для брошенных жен?.. всегда возвращаются? ИНОГДА возвращаются.
Екатерина
это типа оправдание для брошенных жен?.. всегда возвращаются? ИНОГДА возвращаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это зависит от поведения жены. Если женщина реально забивает на это и начинает жить новой жизнью, то возвращаются. Только уже ненужные никому. А если она продолжает ждать и выискивать с ним общения, то нет. Хотя исключения и там, и там есть.
Жанна БеловаВ ответ на Елена Севостьянова
Елена Севостьянова
Ну ушел, значит попутного ветра в горбатую спину.
СсылкаПожаловаться
yxa xa xa
Наталья Шевлякова
ушел... вернется! они всегда возвращаются, подождите немного
Лидия ФедоренкоВ ответ на Наталья Шевлякова
Наталья Шевлякова
ушел... вернется! они всегда возвращаются, подождите немного
СсылкаПожаловаться
Да Вы правы! но уже 7 месяцев жду и нет его :sick::sick::sick:
Коммент По СуществуВ ответ на Лидия Федоренко
Лидия Федоренко
Да Вы правы! но уже 7 месяцев жду и нет его :sick::sick::sick:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ждите. а настаивайте свою жизнь на нужный лад.
Наталья ШевляковаВ ответ на Лидия Федоренко
Лидия Федоренко
Да Вы правы! но уже 7 месяцев жду и нет его :sick::sick::sick:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он вернется, когда перестанете ждать... живите в свое удовольствие и все само наладится!
НатальяВ ответ на Лидия Федоренко
Лидия Федоренко
Да Вы правы! но уже 7 месяцев жду и нет его :sick::sick::sick:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну всего ничего осталось подождать. Еще каких-то лет 20
Горький ШоколадВ ответ на Лидия Федоренко
Лидия Федоренко
Да Вы правы! но уже 7 месяцев жду и нет его :sick::sick::sick:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и сидите дальше у разбитого корыта. Какая то фигня, честное слово
Александра ШварнуковаВ ответ на Лидия Федоренко
Лидия Федоренко
Да Вы правы! но уже 7 месяцев жду и нет его :sick::sick::sick:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы серьёзно? Мужик от вас пошёл гулять, а вы сидите и как преданный пёсик его ждёте? Начните себя уважать!!! Зачем нужен муж-предатель? Да и вообще, если даже и вернётся, как вы собираетесь с ним жить? Ложиться в одну постель и тп? После другой женщины!!! Кому-то пора начать новую жизнь!!!!!
`Ирис`
Что сделали с форумом? Какие-то странные люди задают глупые вопросы и что, действительно ждете каких-то советов? Реально будете делать, что вам здесь скажут?
ЭллаВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Что сделали с форумом? Какие-то странные люди задают глупые вопросы и что, действительно ждете каких-то советов? Реально будете делать, что вам здесь скажут?
СсылкаПожаловаться
Вот читаю периодически эту белибердень лет так царь,люди такие же странные как и были тут раньше и вопросы намного глупее были,а делать она будет то что посчитает нужным,оскорблять не надо никого "ирис"
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Элла
Элла
Вот читаю периодически эту белибердень лет так царь,люди такие же странные как и были тут раньше и вопросы намного глупее были,а делать она будет то что посчитает нужным,оскорблять не надо никого "ирис"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те, кто не прогуливает форум, и даже просто почитывает, давно знают, что делать в этой ситуации. Значит - тролль. Или у платных авторов кончилась фантазия на темы, и они выбрали женскую классику - поныть )))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Те, кто не прогуливает форум, и даже просто почитывает, давно знают, что делать в этой ситуации. Значит - тролль. Или у платных авторов кончилась фантазия на темы, и они выбрали женскую классику - поныть )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где все?????
ЭллаВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Что сделали с форумом? Какие-то странные люди задают глупые вопросы и что, действительно ждете каких-то советов? Реально будете делать, что вам здесь скажут?
СсылкаПожаловаться
И ответом себя не утруждай,не отвечу,писать лень;)
Горький ШоколадВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Что сделали с форумом? Какие-то странные люди задают глупые вопросы и что, действительно ждете каких-то советов? Реально будете делать, что вам здесь скажут?
СсылкаПожаловаться
и смех, и грех. Клуб нытиков и неудачниц какой то:down:
Элла
И да,комп выдал вместо цать,царь,а то исчо два поставишь по русскому
silversilver
Постарайтесь выяснить, что он в ней нашел такое, чего не хватало в Вас. Может с сэксом что-то не так? Моей вот например нужен продолжительный и сильный трах. А я так сказать скорострел, восполняющий прелюдией и вобщем вопрос можно же как-то пытаться решать. Молодец, что спросила.. может кто посоветует. А моему браку  видно финиш... останусь без сына 6 лет и семьи... Мрак. А ведь даже не разу не изменил даже в засос не целовал никого... да и не взасос тоже... ((
НатальяВ ответ на silversilver
silversilver
Постарайтесь выяснить, что он в ней нашел такое, чего не хватало в Вас. Может с сэксом что-то не так? Моей вот например нужен продолжительный и сильный трах. А я так сказать скорострел, восполняющий прелюдией и вобщем вопрос можно же как-то пытаться решать. Молодец, что спросила.. может кто посоветует. А моему браку  видно финиш... останусь без сына 6 лет и семьи... Мрак. А ведь даже не разу не изменил даже в засос не целовал никого... да и не взасос тоже... ((
СсылкаПожаловаться
Чтобы ваш брак не распался - вам прямая дорога к нужному специалисту. У вас проблемы с ......
ОливкаВ ответ на Наталья
Наталья
Чтобы ваш брак не распался - вам прямая дорога к нужному специалисту. У вас проблемы с ......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
C сЭксом проблемы, ага. ...А ведь ничего смешного, жизнь чья-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем