Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом, как выйти из депрессии по причине разрыва отношений.

помогите советом как выйти из депрессии по причине разрыва отношений. Два месяца как мы расстались, нет желания заводить новые отношения,мысли только об одном человеке,депрессии и алкоголь стали моими путниками в жизни,сжирает боль и обиды за то что я была преданная,а стала предана.я не могу найти выход чтобы освободиться и выйти из этого состояния,в голову приходят мысли что нет смысла в том что я живу и как живу.я устала не только ото всего,устала уже от самой себя.как справиться с самим собой и уйти от безответной любви.
ТуСя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Margarita
Всё .что делается в нашей жизни-всё к лучшему.Радуйтесь.что свалил не ваш парень.Вытирайте слезы и ждите нового.хорошего.семейного .заботливого парня!!!! будет с чем сравнить.Только алкоголь бросайте.Парни любят непьющих и некурящих.Скоро будет смеяться .как сидели и плакали.судьба вам готовит красавца и умницу.Ждите и будет счастье.
ЕКАТЕРИНА Бес
выпить легкого успокоительного типа валерианы, и врубить хорошую музыку. и перейти на шоколад. он настроение поднимает.
Самая счастливая
Здесь никто не станет Вам помогать:не то место.Тут народ собирается о своем перетереть:все устали после работы,у всех и своих забот куча-и на тебе- Вы еще свалились.Депрессия-к психологу,алкоголь - к наркологу.А по жизни совет:никогда не надо исполнять желания других в ущерб своим интересам.Начнете сами себя уважать- заставите и других относиться к Вам с уважением.
Elena Ilyhina
сначала успокойтесь...начните жить своей жизнью..найдите какое-нибудь увлечение...увлекитесь той же работой..со временем все наладится......
мх
психотерапэвт
Наталья Леонова
Два месяца - это слишком маленький срок. Пройдет.
ИвИрина
Если есть возможность уезжайте, хоть на время. Смените вокруг себя обстановку. Побудьте одна, понаблюдайте за миром со стороны. Много увидите удивительного ). Выходите из кокона боли и обиды в новый мир, мир без предательства и обид. Если сможете Вас ждёт счастье. Если не хватит сил - озлобитесь и заболеете. Сейчас только Вам выбирать - и это здорово ! А как сейчас хорошо в лесу ! там грибы и брусника ). Там душа отдыхает под птичий щебет и паутина полетела - бабье лето ! Там можно поплакать, выкричать всю боль прямо в небо. Попросить сосну дать сил пережить всё. А когда вернётесь займитесь ремонтом в доме, потому что Вам в нём жить дальше беззаботно и приятно. Поправляйтесь ).
dintra leis
Уту ! )
Авиа
Если из за всех спиваться печень не выдержит ))) Лучшее лекарство другой мужчина ! ) Знакомьтесь и этого забудете !!!
Оксана Чаенкова
Уйдите в работу с головой, чаще гуляйте с подругами, прочитайте умные книги, поедьте на разные экскурсии, если не обязательно далеко, можно и в соседние города, пройдёт время и вы поймёте почему всё так.
Я
для начала новых отношений еще не прошло достаточно времени! даже если попытаетесь начать новые отношения - у Вас ничего не получится, перед глазами всегда будет стоять бывший!
депрессия со временем пройдет. Вот увидите! для того, чтобы успокоиться и начать жить - нужно только время... кто бы Вам здесь ни говорил, что Вам нужно отвлечься, встретиться с подругами - фигн.... вы все равно будете думать о Нем,с подругами - говорить о Нем!!!!
держитесь там, не вешайте нос. жизнь продолжается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем