Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом курильщику!

ОЧЕНЬ хочу бросить курить!
Долго оправдывала себя,что брошу,когда буду готова к рождению ребенка.
Но теперь понимаю,что вряд ли(
МЧ ругается,кашель не прекращается,деньги на сигареты тратятся и здоровье губится...:(
Но я хочу!После обеда,во время посиделок в приятных компаниях,после утреннего кофе,в общем,и в радости и в горе с сигаретой.

P.S: А.Карра читала,жуткие фото и видео смотрела,о непоправимом вреде думала итд.

Может есть какой эффективный метод???
Как бросали Вы или Ваши знакомые???

Благодарю за помощь.
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
IrinaTrifonova Trifonova
Ради любимого человека бросить не пробовали? ему не приятно же..Да и деньги не жалко на такую хрень выкидывать?
КсенияВ ответ на IrinaTrifonova Trifonova
IrinaTrifonova Trifonova
Ради любимого человека бросить не пробовали? ему не приятно же..Да и деньги не жалко на такую хрень выкидывать?
СсылкаПожаловаться
Не жалко. Настолько привыкла, что даже в студенческие годы это было статьей в бюджете..((((
поправиться как боялась так и боюсь (если брошу)
Орсия
Я вот сейчас бросаю. Уже неделю не курю. Бесит всё и все! Бесит начальница, муж, работа, дом, на улице вообще все прохожие бесят! И машины! И водители за рулем тоже бесят, потому что фиг когда дорогу нормально перейдешь. Прибила бы кого-нить! Курить хочуууууу! И тоже мечтаю бросить раз и на всегда. Все пробовала: и таблетки,и жвачки, и всякие страшилки, и ради любимого. Не курила только беременная - просто не хотелось. Тут, блин, сила воли нужна, а у меня сила есть, воля - есть, а вот силы воли нету! Вот, например, мой папа 47 лет прокурил и в один прекрасный момент просто бросил (правда тож таблетки пил) и уже лет пять вообще не курит и не хочется. Так что вам только силы и терпения в этом начинании. Удачи!
КсенияВ ответ на Орсия
Орсия
Я вот сейчас бросаю. Уже неделю не курю. Бесит всё и все! Бесит начальница, муж, работа, дом, на улице вообще все прохожие бесят! И машины! И водители за рулем тоже бесят, потому что фиг когда дорогу нормально перейдешь. Прибила бы кого-нить! Курить хочуууууу! И тоже мечтаю бросить раз и на всегда. Все пробовала: и таблетки,и жвачки, и всякие страшилки, и ради любимого. Не курила только беременная - просто не хотелось. Тут, блин, сила воли нужна, а у меня сила есть, воля - есть, а вот силы воли нету! Вот, например, мой папа 47 лет прокурил и в один прекрасный момент просто бросил (правда тож таблетки пил) и уже лет пять вообще не курит и не хочется. Так что вам только силы и терпения в этом начинании. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам! Получилось????
ОрсияВ ответ на Ксения
Ксения
Спасибо Вам! Получилось????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не получилось (((((. Слабачка одним словом. Могу дня три вообще не вспоминать о сигаретах, а на четвертый вот просто не могу, обязательно пару сигарет выкуриваю (((((. И курить хочу бросить, и чего-то совсем не получается((((( . А у вас получилось?
КсенияВ ответ на Орсия
Орсия
Не получилось (((((. Слабачка одним словом. Могу дня три вообще не вспоминать о сигаретах, а на четвертый вот просто не могу, обязательно пару сигарет выкуриваю (((((. И курить хочу бросить, и чего-то совсем не получается((((( . А у вас получилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. В слабости мы соревнуемся)))))
ОрсияВ ответ на Ксения
Ксения
Нет. В слабости мы соревнуемся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо уже начать соревноваться кто больше сможет без сигарет)))))
Anuta
Попробуйте таблетки "Табекс". Очень эффективный и доступный в цене препарат. Много моих знакомых, которые курили 5, а то и более лет, бросили при помощи этих таблеток.
Ольга
А вы пробовали понять, зачем вы курите? Почему в тот момент, когда организм еще отторгал этот яд (в самом начале травли вашего организма), вы настойчиво продолжали "через не могу"? Я сама бывшая курильщица-пыхтельщица. По Карру тоже хватило на пару недель только, а вот теперь не курю. Бросила как только узнала о беременности, но сыну уже год и два месяца, курить не собираюсь. Но я поняла, зачем я курила? И что потребность в такой реализации этого зачем уже отпала. А решилась проблема и не стало необходимости курить.
КсенияВ ответ на Ольга
Ольга
А вы пробовали понять, зачем вы курите? Почему в тот момент, когда организм еще отторгал этот яд (в самом начале травли вашего организма), вы настойчиво продолжали "через не могу"? Я сама бывшая курильщица-пыхтельщица. По Карру тоже хватило на пару недель только, а вот теперь не курю. Бросила как только узнала о беременности, но сыну уже год и два месяца, курить не собираюсь. Но я поняла, зачем я курила? И что потребность в такой реализации этого зачем уже отпала. А решилась проблема и не стало необходимости курить.
СсылкаПожаловаться
Так зачем вы курили раньше?
ОльгаВ ответ на Ксения
Ксения
Так зачем вы курили раньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще это личное, но ладно) У меня авторитетная мама, мама курила, для меня сигарета была символом взрослости, так вот глупо самоутверждала свою возможность быть как мама. а теперь я мама, и мне не надо доказательств)))
и есть еще одна, точнее была, но это совсем уж личное))
но у каждого своя причина.
Natasha Shtim
я понимаю тяжело - а к врачу обратиться не пробовали.Моему мужу предложили иглоукалывание.И причем врач сказал "ни один уважающий себя врач не будет лечить курящего.-это в бестолку выброшенные деньги."
Маргарита Мишина
Сначала САМИ решите, что действительно хотите бросить курить. Никому не говорите, что решились всерьез. Не ставьте себе сроки. Теперь - за дело. С завтрашнего утра курите столько, сколько всегда и посчитайте количество выкуриваемых за сутки сигарет. Следующим утром достаньте на одну сигарету меньше, чем вчера и положите их в пачку (т.е. уменьшите на одну сигарету в сутки). Установите себе правило - 5 дней держать это количество (или 3). Я брала 3. Когда дойдете до одной сигареты - разрешите ее себе когда хотите - после секса, после кофе, после стресса. Но никогда больше одной в день. Я бросила за три месяца. Совсем. Удачи!
КсенияВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Сначала САМИ решите, что действительно хотите бросить курить. Никому не говорите, что решились всерьез. Не ставьте себе сроки. Теперь - за дело. С завтрашнего утра курите столько, сколько всегда и посчитайте количество выкуриваемых за сутки сигарет. Следующим утром достаньте на одну сигарету меньше, чем вчера и положите их в пачку (т.е. уменьшите на одну сигарету в сутки). Установите себе правило - 5 дней держать это количество (или 3). Я брала 3. Когда дойдете до одной сигареты - разрешите ее себе когда хотите - после секса, после кофе, после стресса. Но никогда больше одной в день. Я бросила за три месяца. Совсем. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Не курите до сих пор????
Говорят,что лучше сразу.. без сокращений..
Или так проще?
Маргарита МишинаВ ответ на Ксения
Ксения
Не курите до сих пор????
Говорят,что лучше сразу.. без сокращений..
Или так проще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С тех пор не курю. Попыталась как-то во время стресса через год закурить. После трех затяжек чуть концы не отдала - вспотела, голова закружилась, испарина, коленки задрожали... Поняла, что курить - здоровью вредить воочию. Больше не срывалась. Желтые ногти, дряблая кожа, запах изо рта, черные легкие - этого мало, чтобы понять, что Вы - женщина, а не куча тряпок? Мур.
КсенияВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
С тех пор не курю. Попыталась как-то во время стресса через год закурить. После трех затяжек чуть концы не отдала - вспотела, голова закружилась, испарина, коленки задрожали... Поняла, что курить - здоровью вредить воочию. Больше не срывалась. Желтые ногти, дряблая кожа, запах изо рта, черные легкие - этого мало, чтобы понять, что Вы - женщина, а не куча тряпок? Мур.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)Спасибо)
В
если вы запутались в себе в отношениях, не знаете что делать, помогу, расскажу о вашем будущем, обращайтесь 89522325468, profinc@ro.ru
Элла Сметанина
Здравствуйте, Ксения! Довольно долго имела пристрастие к табаку. Курили на работе, с подругами и т.д. Очень хотела бросить курить. Бросила и нет желания. Поделюсь. Пробовала разные схемы. Нужно бросать сразу и не курить. Единственное, что очень набирается вес. Пока восстановится обмен веществ. Увеличивается аппетит. Хочется есть - выпивается стакан воды. Нужно стараться не кушать, иначе можно сильно поправиться, что было со мной. Но теперь вес восстанавливается. Самочувствие хорошее. Нет этого отравленного состояния. Уже 2,5 года без табака. Основное - бросать сразу и совсем. Если не против бани - партесь. Очень помогает. Желаю удачи.
КсенияВ ответ на Элла Сметанина
Элла Сметанина
Здравствуйте, Ксения! Довольно долго имела пристрастие к табаку. Курили на работе, с подругами и т.д. Очень хотела бросить курить. Бросила и нет желания. Поделюсь. Пробовала разные схемы. Нужно бросать сразу и не курить. Единственное, что очень набирается вес. Пока восстановится обмен веществ. Увеличивается аппетит. Хочется есть - выпивается стакан воды. Нужно стараться не кушать, иначе можно сильно поправиться, что было со мной. Но теперь вес восстанавливается. Самочувствие хорошее. Нет этого отравленного состояния. Уже 2,5 года без табака. Основное - бросать сразу и совсем. Если не против бани - партесь. Очень помогает. Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
Боюсь,что не скину. Это и держит.
А ещё срывы нервные.. очень хорошо затяжкой лечатся(((
Элла СметанинаВ ответ на Ксения
Ксения
Боюсь,что не скину. Это и держит.
А ещё срывы нервные.. очень хорошо затяжкой лечатся(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро, Ксения! Может быть обратиться к Его Величеству Спорту? Попробовать восточную гимнастику или единоборства? Очень позитивная философия.
КсенияВ ответ на Элла Сметанина
Элла Сметанина
Доброе утро, Ксения! Может быть обратиться к Его Величеству Спорту? Попробовать восточную гимнастику или единоборства? Очень позитивная философия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе!!!
Ооо!!Я дома без рук и ног к 8-9 вечера..
еле несу себя до душа(((((
Элла СметанинаВ ответ на Ксения
Ксения
Доброе!!!
Ооо!!Я дома без рук и ног к 8-9 вечера..
еле несу себя до душа(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! Какие уж тут доп. нагрузки физического плана. Вы знаете, я читала книги Даниэлы Стил. Великолепно! Столько можно найти ответов на наши женские вопросы. Литературв художественна. Читается очень легко. Даниэла Стил - великолепный психолог. Если есть свободное время - познакомтесь с её творчеством. Мне очень понравилось "Путешествие" и " Счастье".
КсенияВ ответ на Элла Сметанина
Элла Сметанина
Да! Какие уж тут доп. нагрузки физического плана. Вы знаете, я читала книги Даниэлы Стил. Великолепно! Столько можно найти ответов на наши женские вопросы. Литературв художественна. Читается очень легко. Даниэла Стил - великолепный психолог. Если есть свободное время - познакомтесь с её творчеством. Мне очень понравилось "Путешествие" и " Счастье".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!!
У меня сейчас как раз литературный "застой"!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем