Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом, мнение дорогих мужчин тоже очень интересно.

Не знаю что и делать. Вместе 5 лет, всё устраивает, НО в плане интима как то всё херово....Пыталась откровенно поговорить, но все попытки тщетны(никогда не любил разговоры об "этом" ), говорит что всё нормально или устал на работе. При всём при том ведет довольно откровенную переписку на Од-х с одной особой(сразу оговорюсь: 100% у них ничего не было(живёт она в другом городе, а он не собирается туда ехать и не ездил это тоже 100%)знакомы они по работе). Не могу понять: либо ему чего то не хватает -сам, сволота, молчит как партизан, либо интерес утерян навсегда или с этим что то можно сделать. Помогите советом, а то что то кошки на душе скребут.
Солнышко )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Термит
ваш мч уходит от решения проблем в реале, а в вирте распушает хвост и резвится как супермачо))) поэтому они и не встретятся никогда)))
Солнышко )))В ответ на Термит
Термит
ваш мч уходит от решения проблем в реале, а в вирте распушает хвост и резвится как супермачо))) поэтому они и не встретятся никогда)))
СсылкаПожаловаться
это я всё понимаю, что хвост распушает, а мне то что делать????
красивое белье и свечи не предлагать))))))) это всё бывает
могли бы они встретиться, но я его сразу предупредила, едет туда-я ухожу от него.
ТермитВ ответ на Солнышко )))
Солнышко )))
это я всё понимаю, что хвост распушает, а мне то что делать????
красивое белье и свечи не предлагать))))))) это всё бывает
могли бы они встретиться, но я его сразу предупредила, едет туда-я ухожу от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы бы лучче его предупредили, что уйдёте, если он не решит свои проблемы. а то получается, вы готовы терпеть его заморочки сколько угдно, лишь бы он был верен. а как же ваша собственная жизнь?
Солнышко )))В ответ на Термит
Термит
вы бы лучче его предупредили, что уйдёте, если он не решит свои проблемы. а то получается, вы готовы терпеть его заморочки сколько угдно, лишь бы он был верен. а как же ваша собственная жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этом плане шантаж не очень хорошо-пробовала, получается ещё хуже(
ТермитВ ответ на Солнышко )))
Солнышко )))
в этом плане шантаж не очень хорошо-пробовала, получается ещё хуже(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не шантаж! серьёзный разговор о вашей неудовлетворённости! либо терпеть дальше.
Сбыча МечтВ ответ на Солнышко )))
Солнышко )))
в этом плане шантаж не очень хорошо-пробовала, получается ещё хуже(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не шантаж, а серьезные действия. То что Вы "пробовали" - это попытка манипуляции. Тут не пробовать надо, а делать!
Вообще весь процесс воспитания кого бы то ни было - собаки, ребенка, партнера - есть по сути дела манипуляция и шантаж. Не Вы его, так он Вас.
Солнышко )))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не шантаж, а серьезные действия. То что Вы "пробовали" - это попытка манипуляции. Тут не пробовать надо, а делать!
Вообще весь процесс воспитания кого бы то ни было - собаки, ребенка, партнера - есть по сути дела манипуляция и шантаж. Не Вы его, так он Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я знаю это., уходила, но не на долго(по другому поводу, это , безусловно, работает))) но нельзя воспитать желание средством манипуляции, оно либо есть либо его нет(желание), вот я и пытаюсь понять здесь почему же нет. мож я делаю что то не так, может у него какие тараканы в голове
Сбыча МечтВ ответ на Солнышко )))
Солнышко )))
я знаю это., уходила, но не на долго(по другому поводу, это , безусловно, работает))) но нельзя воспитать желание средством манипуляции, оно либо есть либо его нет(желание), вот я и пытаюсь понять здесь почему же нет. мож я делаю что то не так, может у него какие тараканы в голове
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Желание будет тогда, когда создастся неудобная обстановка для нежелания. Ее можно создать искуственно, то что Вы называете манипуляцией. Что Вы делаете не так? Наказываете и тут же по головке гладите. ПОсему он Вам не верит, Ваши разговоры всерьез не воспринимаются, он знает, что это пустая болтовня. поскольку Вы уходите не нажолго и все равно прибегаете. Он понимает, что это все только капризы. Скоро он вообщзе на Ваши слова и действия перестанет реагировать.
Наказываете - так наказывайте со смыслом, а не чтобы хвостом покрутить.
Солнышко )))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не шантаж, а серьезные действия. То что Вы "пробовали" - это попытка манипуляции. Тут не пробовать надо, а делать!
Вообще весь процесс воспитания кого бы то ни было - собаки, ребенка, партнера - есть по сути дела манипуляция и шантаж. Не Вы его, так он Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я знаю это., уходила, но не на долго(по другому поводу, это , безусловно, работает))) но нельзя воспитать желание средством манипуляции, оно либо есть либо его нет(желание), вот я и пытаюсь понять здесь почему же нет. мож я делаю что то не так, может у него какие тараканы в голове
Солнышко )))В ответ на Термит
Термит
вы бы лучче его предупредили, что уйдёте, если он не решит свои проблемы. а то получается, вы готовы терпеть его заморочки сколько угдно, лишь бы он был верен. а как же ваша собственная жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не идёт он на эти разговоры, дабы в его понимании всё у нас в порядке.а я нимфоманка какая то
ТермитВ ответ на Солнышко )))
Солнышко )))
не идёт он на эти разговоры, дабы в его понимании всё у нас в порядке.а я нимфоманка какая то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ёлки( в каком таком порядке, если он ведёт эротическую переписку????
Солнышко )))В ответ на Термит
Термит
ёлки( в каком таком порядке, если он ведёт эротическую переписку????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вот и я о чём толкую ему, а он заладил нормально всё. но он, естественно, не знает что я читаю его переписку. так что ничего по этому поводу предъявить ему не могу. просто понять хочу чего же ему не хватает.
ТермитВ ответ на Солнышко )))
Солнышко )))
так вот и я о чём толкую ему, а он заладил нормально всё. но он, естественно, не знает что я читаю его переписку. так что ничего по этому поводу предъявить ему не могу. просто понять хочу чего же ему не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ему не хватает здоровья, но он трусит это признать.
Солнышко )))В ответ на Термит
Термит
ему не хватает здоровья, но он трусит это признать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мож чё нить подсыпать тогда для "поднятия" духа?)
ТермитВ ответ на Солнышко )))
Солнышко )))
мож чё нить подсыпать тогда для "поднятия" духа?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ему бы у врача обследоваться. вдруг он чем-то болен? импотенция может быть следствием. тут нужна осторожность.
Солнышко )))В ответ на Термит
Термит
ему бы у врача обследоваться. вдруг он чем-то болен? импотенция может быть следствием. тут нужна осторожность.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да дело не в потенции, а в желании, которое, к моему великому сожалению, отсутствует С потенцией всё в порядке, я вас уверяю
ТермитВ ответ на Солнышко )))
Солнышко )))
да дело не в потенции, а в желании, которое, к моему великому сожалению, отсутствует С потенцией всё в порядке, я вас уверяю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
оо
Не идеальна, но реальна
Интерес поугас, к сожалению, бывает
Не идеальна, но реальна
Интерес поугас, к сожалению, бывает
СсылкаПожаловаться
да понятно что поугас, как этот интерес то зажечь?
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Солнышко )))
Солнышко )))
да понятно что поугас, как этот интерес то зажечь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне приходят в голову только банальные способы: измениться внешне, посмотерть вместе эротику или неназойливо вызвать ревность)
пуупок
а еще говорят, что женщины придумывают любовь на пустом месте... фантазер он просто. может вам на себя любимую внимание уделить, сделать в конце концов вид, что у вас перспектива какая на горизонте... сразу забудет про виртуальные чуйства. и никуда он не денется 100%
Солнышко )))В ответ на пуупок
пуупок
а еще говорят, что женщины придумывают любовь на пустом месте... фантазер он просто. может вам на себя любимую внимание уделить, сделать в конце концов вид, что у вас перспектива какая на горизонте... сразу забудет про виртуальные чуйства. и никуда он не денется 100%
СсылкаПожаловаться
на эти "виртуальные" мне в принципе без разницы, просто хочу понять чего же ему не хватет
пуупокВ ответ на Солнышко )))
Солнышко )))
на эти "виртуальные" мне в принципе без разницы, просто хочу понять чего же ему не хватет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))) сами же пишите "мне без разницы"... может в этом и ответ? попробуйте показать, что он НУЖЕН. ну там ...хоть гвоздь забить или банку открыть, хоть в мелочах.
Солнышко )))
в плане эмоций он очень скрытный я даже и не пойму что он ревнует, про эротику конечно можно поробовать
Джо
Дык блин скучно ему. Хочется новых эмоций. Посидите в вирте
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем