Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом! Может у кого такое было?

Всю жизнь к чему то стремилась, чего то добивалась. А теперь накатило такое безразличие, что самой стыдно. Вытаскиваю себя за уши и не могу. Полная потеря интереса к жизни. Из рук все валится. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Lilit L
есть совет лишь из серии "Абрам, купи козу" : начните делать капитальный ремонт в своём жилище, и Вы поймёте, что никакой депрессии и проблем до ремонта у Вас не было))))
мария титчева
новую цель придумайте - и соберитесь.. во - вторых - а как враги - то ваши радуются вашей апатии.. а вы вместо того чтобы им по умолчанию кукиш показать - пазлы складываете.. не жирно ли им - вражинам - будет?!
a l
Отдыхайте. Берите книгу, кофе или горячий чай. Сидите в тишине, набирайтесь сил. Ничего дурного о временнной апатии нет. Жизнь меняется, наверное вам надо немного покоя. Отдохните, поленитесь, занимайтесь только тем что нравится
Жужа
Надо что-то поменять в ежедневном привычном ходе событий. В противовес другим комментаторам, скажу, что мужчина - это тупик. Его поиск не должен быть целью жизни для женщины. Очень вредное заблуждение. Как советовал мне психолог, нужно ввести принудительно интерес к чему-то полезному и нужному и делать это через "не хочу", потому что "надо", пока это на подкорки не запишется и не станет таким же необходимым явлением, как, например, чистка зубов или смена белья на чистое. И движение. Побольше движения. Хоть и говорят, что дурная голова ногам покоя не дает, но именно так дурь из нее и выходит.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем