Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом! Может у кого такое было?

Всю жизнь к чему то стремилась, чего то добивалась. А теперь накатило такое безразличие, что самой стыдно. Вытаскиваю себя за уши и не могу. Полная потеря интереса к жизни. Из рук все валится. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Любовь Лисина
Долго вдоль по чёрной полосе- то не ходите! Всякое бывает... Сделайте паузу, иногда такое полезно, как говорят, для переоценки ценностей. Пройдёт! Жизнь- то продолжается!
Silver Blue For you
У меня тоже только что телефон упал - Жив! Здоров! Стекло бронированное и все ок! Так что,
Главное, не разбейте то, что уронили, а себя собрать в кучу при необходимости не проблема
АнонимВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
У меня тоже только что телефон упал - Жив! Здоров! Стекло бронированное и все ок! Так что,
Главное, не разбейте то, что уронили, а себя собрать в кучу при необходимости не проблема
СсылкаПожаловаться
Да вот проблема. Жизнь как на пазлы рассыпалась, вроде часть соберу, а дальше опять сначала.
элина прибылова
Лень.Нет цели,а раньше были,вспомни чем раньше вдохновлялась?!заведи новые знакомства,обычно люди мотивируют людей)не грузись этим пройдет,займись чем-то чем давно хотела но-дети,работа,катешки в манной каше мешали!
элина прибылова
Лень.Нет цели,а раньше были,вспомни чем раньше вдохновлялась?!заведи новые знакомства,обычно люди мотивируют людей)не грузись этим пройдет,займись чем-то чем давно хотела но-дети,работа,катешки в манной каше мешали!
СсылкаПожаловаться
Лень.Делаю все на автомате.А ведь раньше азарт был. Компании стараюсь избегать.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Лень.Делаю все на автомате.А ведь раньше азарт был. Компании стараюсь избегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы - моя женская старшая копия. И это фиговенько.
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
Лень.Делаю все на автомате.А ведь раньше азарт был. Компании стараюсь избегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько Вам лет?
Надежда Гартунг
Сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
27-й.
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
27-й.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль, в Вашем возрасте хотелось бы радоваться жизни
Надежда Гартунг
Жаль, в Вашем возрасте хотелось бы радоваться жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-кайфу помню только начальную школу. С 7 до 10 лет. Тогда было вообще всё. Воооообщееее всё.)
Надежда Гартунг
Сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Средний возраст.Раньше было много интересов.Старалась всем помочь, никогда не избегала компаний. Я не ною никому, виду тоже не показываю, но на душе какая то пустота. Есть проблема в характере - остро реагирую на обиды - но не высказываю, а просто стараюсь избегать этих людей.Как на это не обращать внимания не знаю.
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
Средний возраст.Раньше было много интересов.Старалась всем помочь, никогда не избегала компаний. Я не ною никому, виду тоже не показываю, но на душе какая то пустота. Есть проблема в характере - остро реагирую на обиды - но не высказываю, а просто стараюсь избегать этих людей.Как на это не обращать внимания не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня такое началось в 51 . Понадобилось 4 года, что бы кое как восстановиться.Обида на весь мир ,тоже была
Надежда Гартунг
У меня такое началось в 51 . Понадобилось 4 года, что бы кое как восстановиться.Обида на весь мир ,тоже была
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-во обида. А как выйти из этого? Я хочу жить как прежде, а не как овощ.
элина прибыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Лень.Делаю все на автомате.А ведь раньше азарт был. Компании стараюсь избегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К психологу сходи выговорись,посуду побей нужны эмоции.
элина прибылова
К психологу сходи выговорись,посуду побей нужны эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К психологу сложно.Никто не привык, что я могу кричать, просто игнорируют.Муж, дети почти взрослые, хочется чтобы кто-нибудь пожалел, а некому, заботы и внимания сами требуют.
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Лень.Делаю все на автомате.А ведь раньше азарт был. Компании стараюсь избегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не лень. Меланхолия черная накатила на вас.
Мила
..перенапряжение и длительное ...бывает и это норма,..остановитесь ..оглядитесь ,позвольте себе сладкое "ничегонеделанье и ничегонедуманье",но четко поставьте срок ...день или два ,не больше иииии дальше в жизнь )..пройдет
АнонимВ ответ на Мила
Мила
..перенапряжение и длительное ...бывает и это норма,..остановитесь ..оглядитесь ,позвольте себе сладкое "ничегонеделанье и ничегонедуманье",но четко поставьте срок ...день или два ,не больше иииии дальше в жизнь )..пройдет
СсылкаПожаловаться
Да два года уже...
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Да два года уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ооооо!(...встряхнись ...сама себя встряхни ...сделай то ,что кажется невозможным -посмотри на тех людей у которых есть все основания "гундеть " и жаловаться на жизнь по медицинским показаниям ....сходите в больницу ...в хоспис ...как там люди борются за жизнь ...за возможность самостоятельно!!!!! без помощи -просто пройти по улице ....стыдно ...стыдно здоровому человеку ,у которого руки и ноги в норме так расползаться ...это стыдно
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Да два года уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
депрессия, я почти уверена, вам точно надо бы к доктору обратиться, а то вообще затянете. если реально депрессия, то самой не выбраться.
Элка
Вы устали. Отдохните
Людмила Мельникова
Начало депрессии..
Людмила Мельникова
Начало депрессии..
СсылкаПожаловаться
А как этого не допустить?
Валерий ДедюкВ ответ на Аноним
Аноним
А как этого не допустить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу посоветовать от депрессии такой вот способ : как только нюни взяли верх , налейте в таз воды прохладной и постойте в нем 10 секунд (больше нельзя)
lelechka
Срочно в путешествие !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем