Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом, мудрые женщины!!!!!!!!

Очень нужен совет, первый раз в жизни ни я даю совет подругам, а сома хочу спросить.
Но оказалост все мои подруги умеют только спрашивать, но не советовать....поэтому хочу задвть вопрос здесь.
Я встречаюсь со своим бывшим, мы расстались в начале прошлого лета после двух лет рядом, и вот он опять появился в моей жизни месяц назад.
Всё бы ничего, только вот отнашения у нас скорее как у любовников, а не как у людей которые встречаються.
А вчера проявилась моя проблема по имени Ирочка, когда он меня забрал и мы ехали домой. Она ему позвонила, и они очень мило начали разговор.
Из которого я поняла, что он ей звонил, но она была занята, а потом она перезвонила, и он начал говорить, что через два часа он освободиться,
поинтересовался дома ли она,надо бы поболтать. У меня сложилост такое впечатление, что меня рядом нет и он просто общаеться со своей девушкой.
Вы не представляете какие у меня в этот момент были глаза. На мои вопросы он спокойно ответил. что никуда не собираеться через два часа,
что это просто какая-то знакомая. Вечер мы провели вместе.
Я всё это время думала, что мы встречаемся как и прежде, а теперь что выходит? что просто спим?
Стоит ли мне с ним говоритьб на эту тему, и расставить все точки над "И", или забыть, как мне советуют подруги эту Ирочку?
Ещё меня обвенила в том, что я редко ему звоню, что надо звонить чуть ли не каждые три часа и напоминать о себе, говорить, что соскучилась...
что мужикам это надо, а я не считаю нужным ему надоедать своими звонками...
Я так запуталась....что делать с этими ирочками....звонить ли ему постоянно....и как вернуть отнашения в статус постоянных партнёров, а не любовников????
Простите, что сумбурно рассказываю, у меня даже мозг трясётся, а не то что мысли и руки...
Спасибо за участие и советы, каждое мнение очень важно для меня!!!
Нен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Виктория Кряжевских
Отправьте его к Ирочке! На кой он Вам нужен, тем более бывший..
Виктория Кряжевских
Отправьте его к Ирочке! На кой он Вам нужен, тем более бывший..
СсылкаПожаловаться
Расстались мы по его подаче, а я несколько месяцев зализывала раны, и вот вроде начала жить, его забыла, всё стало налаживаться в личных отнашениях....А он тут как тут... И всё ...забыла я всех и опять возле него....приполз как побитая собака, а теперь роли по-немного начали меняться...
Виктория КряжевскихВ ответ на Нен
Нен
Расстались мы по его подаче, а я несколько месяцев зализывала раны, и вот вроде начала жить, его забыла, всё стало налаживаться в личных отнашениях....А он тут как тут... И всё ...забыла я всех и опять возле него....приполз как побитая собака, а теперь роли по-немного начали меняться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам нужна побитая собака? ПОсле Ирочки может появиться Машенька...Мужик пошел по пути наименьшего сопротивления?
Виктория Кряжевских
А Вам нужна побитая собака? ПОсле Ирочки может появиться Машенька...Мужик пошел по пути наименьшего сопротивления?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вчера посидела. подумала и всё таки решила, что нужно с ним поговорить, только продумать надо что. как и когда... если ирочка есть, или машенька, пусть идёт дальше гулять... один раз пережила расстование с ним и ещё раз переживу, опыт ведь уже имееться... легче будет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем