Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом, мудрые женщины!!!!!!!!

Очень нужен совет, первый раз в жизни ни я даю совет подругам, а сома хочу спросить.
Но оказалост все мои подруги умеют только спрашивать, но не советовать....поэтому хочу задвть вопрос здесь.
Я встречаюсь со своим бывшим, мы расстались в начале прошлого лета после двух лет рядом, и вот он опять появился в моей жизни месяц назад.
Всё бы ничего, только вот отнашения у нас скорее как у любовников, а не как у людей которые встречаються.
А вчера проявилась моя проблема по имени Ирочка, когда он меня забрал и мы ехали домой. Она ему позвонила, и они очень мило начали разговор.
Из которого я поняла, что он ей звонил, но она была занята, а потом она перезвонила, и он начал говорить, что через два часа он освободиться,
поинтересовался дома ли она,надо бы поболтать. У меня сложилост такое впечатление, что меня рядом нет и он просто общаеться со своей девушкой.
Вы не представляете какие у меня в этот момент были глаза. На мои вопросы он спокойно ответил. что никуда не собираеться через два часа,
что это просто какая-то знакомая. Вечер мы провели вместе.
Я всё это время думала, что мы встречаемся как и прежде, а теперь что выходит? что просто спим?
Стоит ли мне с ним говоритьб на эту тему, и расставить все точки над "И", или забыть, как мне советуют подруги эту Ирочку?
Ещё меня обвенила в том, что я редко ему звоню, что надо звонить чуть ли не каждые три часа и напоминать о себе, говорить, что соскучилась...
что мужикам это надо, а я не считаю нужным ему надоедать своими звонками...
Я так запуталась....что делать с этими ирочками....звонить ли ему постоянно....и как вернуть отнашения в статус постоянных партнёров, а не любовников????
Простите, что сумбурно рассказываю, у меня даже мозг трясётся, а не то что мысли и руки...
Спасибо за участие и советы, каждое мнение очень важно для меня!!!
Нен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Zero
Вот интересно, чем отличаются отношения любовников от отношений людей, которые встречаются? Это ведь одно и то же. Ведь встречаются не чтобы чай пить...
gerda 98137
Я бы закончила отношения. Вы будете уверены, что когда позвоните с ним не будет какой-нибудь "ирочки"? А если он не приедет Вы поверите в ту причину, которую он назовет?
НенВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Я бы закончила отношения. Вы будете уверены, что когда позвоните с ним не будет какой-нибудь "ирочки"? А если он не приедет Вы поверите в ту причину, которую он назовет?
СсылкаПожаловаться
Хороший вопрос....Доверие терять - себе вредить....нервы не железные. Я пока стараюсь верить...
Анжелика
Если Вам нужен только секс, то не заморачивайтесь, если серьезные отношение, то бросайте, если Вы ему нужны он постарается Вас добится, время покажет....
НенВ ответ на Анжелика
Анжелика
Если Вам нужен только секс, то не заморачивайтесь, если серьезные отношение, то бросайте, если Вы ему нужны он постарается Вас добится, время покажет....
СсылкаПожаловаться
Я не понимаю зачем возращать отнашения, если через месяц на лево тянет?...Ведь это он как побитая собака прибежал, а не я???
АнжеликаВ ответ на Нен
Нен
Я не понимаю зачем возращать отнашения, если через месяц на лево тянет?...Ведь это он как побитая собака прибежал, а не я???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Вы сами и ответили на свой же вопрос.
Галинар
А может ему правда внимания не хватает, может он в вас так же не уверен в тебе как и ты в нем. Все таки прошло полгода, это очень большой срок
НенВ ответ на Галинар
Галинар
А может ему правда внимания не хватает, может он в вас так же не уверен в тебе как и ты в нем. Все таки прошло полгода, это очень большой срок
СсылкаПожаловаться
Может быть...
Рождённая в ночи
ну....смотря о ЧЁм и в каком тоне шёл разговор....вообще ситуация немнооооого знакомая.
Рождённая в ночи
ну....смотря о ЧЁм и в каком тоне шёл разговор....вообще ситуация немнооооого знакомая.
СсылкаПожаловаться
Он так спокойно разговаривал, разговор был милым, но без нежностей....

а знакомая чем????поделитесь опытом, а то я рассыпаюсь на глазах..
Рождённая в ночиВ ответ на Нен
Нен
Он так спокойно разговаривал, разговор был милым, но без нежностей....

а знакомая чем????поделитесь опытом, а то я рассыпаюсь на глазах..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну сталкивалась с таким....правда, сначала это была реал его "девушка"... но не о том речь, а потом второй случай - действительно, подруга\знакомая\в которую-он-когда-то-был-влюблён....меня бесило.. хотя разговор шёл так, что даже хрен догадаешься. что он говорит с ЖЕНЩИНОЙ....одно могу сказать - нет смысла этим СЕБЕ трепать нервы....моему лично тока в кайф была по малолетству моя ревность....ща старается меян не трамировать... )
Рождённая в ночи
ну сталкивалась с таким....правда, сначала это была реал его "девушка"... но не о том речь, а потом второй случай - действительно, подруга\знакомая\в которую-он-когда-то-был-влюблён....меня бесило.. хотя разговор шёл так, что даже хрен догадаешься. что он говорит с ЖЕНЩИНОЙ....одно могу сказать - нет смысла этим СЕБЕ трепать нервы....моему лично тока в кайф была по малолетству моя ревность....ща старается меян не трамировать... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы очень хотела, чтобы у меня всё хорошо закончилось...(как у Вас)...
Рождённая в ночиВ ответ на Нен
Нен
Я бы очень хотела, чтобы у меня всё хорошо закончилось...(как у Вас)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да. Один раз может быть ошибкой\глупостью вот как мой случай - просто нам ща по 20 лет, моего понять можно - ну никого у него кроме меня не было... интересно чуваку было + я его достала аж пипец как... мелкие, дурные были... все круги ада прошли вместе, сходились расходились и тп. Но тут простительно в силу возраста... а второй \третий раз - это уже статистика если взрослый мужик всё никак не поймёт. кто и что ему надо... мне это не понять, а вам сочувствую.
Рождённая в ночиВ ответ на Нен
Нен
Я бы очень хотела, чтобы у меня всё хорошо закончилось...(как у Вас)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тут буквально на днях ОООЧЕНЬ психанула по этому поводу, заявила\оборала что всё, катитсь к чёрту, ЗАЕ...Л за эти годы лет 6 . всё типа, катись куда хочешь, шлюха =) так он таааак перепсиховал... и все пароли от всего мне дал\показал\контакт сменил и вообще....причём МНЕ ЭТО НЕ НАДО было... но на него эта шоковая терапия подействовала пипец как....видимо. я всё же ошибалась. и я ему нужна....
Рождённая в ночи
я тут буквально на днях ОООЧЕНЬ психанула по этому поводу, заявила\оборала что всё, катитсь к чёрту, ЗАЕ...Л за эти годы лет 6 . всё типа, катись куда хочешь, шлюха =) так он таааак перепсиховал... и все пароли от всего мне дал\показал\контакт сменил и вообще....причём МНЕ ЭТО НЕ НАДО было... но на него эта шоковая терапия подействовала пипец как....видимо. я всё же ошибалась. и я ему нужна....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо, очень надо... они это понимают только когда теряют.
а я решила все таки расстаться, вчера прочесала его мобильники и комп, и поняла что там не в Ирочке дело, а в его бывшей жене, у них ребёнок....и я так понимаю, что он мечиться между нами... я ему в этом помогу....Мне очень больно будет, но сделать это надо, и как не странно это звучит, у них как никак семья... Пускай живут. я уже не могу бороться с этим натискам, я очень устала. сегодня как пришла домой расплакалась, а точнее просто завыла.. Не пойму зачем только опять ко мне вернулся и клялся, что у него никого нет, прощение просил...
Сегодня уехал по делам на пару дней, за это время надо всё продумать и поговорить, а то меня друзья не узнают, самой на себя смотреть тошно....надо что-то делать, но как вспомню сколько времени его в прошлый раз забывала. что тошно становиться. сколько ещё мучтиться...
Veter
А может его в ответную спровоцировать на ревность... договоритесь с подругой, чтобы в час Х она вам позвонила и поговорите с ней как будто с парнем разговариваете (заранее обговорите о чем будете разговаривать), пококетничайте....и посмотрите на его реакцию....будет ли он вас ревновать или нет....обычно с горяча все Г...но из человека выходит)
НенВ ответ на Veter
Veter
А может его в ответную спровоцировать на ревность... договоритесь с подругой, чтобы в час Х она вам позвонила и поговорите с ней как будто с парнем разговариваете (заранее обговорите о чем будете разговаривать), пококетничайте....и посмотрите на его реакцию....будет ли он вас ревновать или нет....обычно с горяча все Г...но из человека выходит)
СсылкаПожаловаться
Только сегодня с подругой планировали такую ситуацию, при встрече опробую на нём!!!!посмотрим, что там из него выходить будет....
МанюняВ ответ на Нен
Нен
Только сегодня с подругой планировали такую ситуацию, при встрече опробую на нём!!!!посмотрим, что там из него выходить будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Вашем случае, это наилучший и простой вариант
НеллиВ ответ на Veter
Veter
А может его в ответную спровоцировать на ревность... договоритесь с подругой, чтобы в час Х она вам позвонила и поговорите с ней как будто с парнем разговариваете (заранее обговорите о чем будете разговаривать), пококетничайте....и посмотрите на его реакцию....будет ли он вас ревновать или нет....обычно с горяча все Г...но из человека выходит)
СсылкаПожаловаться
Вот по поводу того, что с гореча все г...но из чела выходит, так это 100 ПУДОВ ПРАВДА!!!!На личном опыте убедилась!!!!Заставила ревновать, так стоко грязи услышала в свой адрес, что челюсть отъехала, люди на улице офигели от моего выражения лица)))))
ДА-шутка
думаю, стоит поговорить с ним начистоту. Выяснить всё. Поставить все точки над И! но есть шанс услышать неправду, поэтому только вам решать, верить ему или нет, вы его лучше знаете. Лично я бы поговорила, и уже из сказаного им, сделала выводы, и По их итогам решила что делать дальше.Не исключен факт расстования. Так как парнишка мутный какой то.
НенВ ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
думаю, стоит поговорить с ним начистоту. Выяснить всё. Поставить все точки над И! но есть шанс услышать неправду, поэтому только вам решать, верить ему или нет, вы его лучше знаете. Лично я бы поговорила, и уже из сказаного им, сделала выводы, и По их итогам решила что делать дальше.Не исключен факт расстования. Так как парнишка мутный какой то.
СсылкаПожаловаться
Вот именно: где гарантия его честности? и терять его не хочу, чувства ...
И где-то в душе боюсь говорить ...чем закончитться тоже не известно
Ярви Васильевна
Не не знаю, у меня вот есть друг, просто друг мы с ним очень мило болтаем, потому что друзья, можем договорится вечером встретится, а он по девкам своим загуляет. И естественно я на него не обижаюсь) Я к тому, почему вы такие выводы то сразу сделали, что она его девушка? Может он просто к ней хорошо относится, вечер то он с вами провел. И почему бы ему не говорить почаще, что вы скучаете?
Ярви Васильевна
Не не знаю, у меня вот есть друг, просто друг мы с ним очень мило болтаем, потому что друзья, можем договорится вечером встретится, а он по девкам своим загуляет. И естественно я на него не обижаюсь) Я к тому, почему вы такие выводы то сразу сделали, что она его девушка? Может он просто к ней хорошо относится, вечер то он с вами провел. И почему бы ему не говорить почаще, что вы скучаете?
СсылкаПожаловаться
Не девушка так это точно. но где гарантия,что их не связывает что-то большее чем дружба ...у меня самой есть такой друг и болтаем иногда с ним на откровенные темы. но только не разу мы с ним так не болтали приего девушке....
Hadas
Раз просит - звоните ему, говорите, что скучаете, что хотите и рады его видеть. А то Ирочка ему это скажет. Вы этого ждете:))?
НенВ ответ на Hadas
Hadas
Раз просит - звоните ему, говорите, что скучаете, что хотите и рады его видеть. А то Ирочка ему это скажет. Вы этого ждете:))?
СсылкаПожаловаться
Знать бы только, что это ему надо... может расслабит ещё больше???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем