Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2015, Главная форумов

Муж бьет меня. Что делать?

Синяки не сходят, ни с рук, ни с ног, вот сегодня утром ударил по лицу, да так что аж полосы красные остались, а ведь мне на работу, работаю с людьми... живем почти 5 лет, дочке 3, мне 30, есть сын от первого брака 12 лет, так он его тоже, нету у меня защиты, живем с моим отцом-алкашом. Не знаю, что делать, но уже не могу терпеть, он если злой-то сразу в ход идут кулаки и слова не скажи, а потом говорит, что любит, а мою любовь он просто во мне убивает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
252
jgoldy
совет один - не жить с уродом..
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Если есть синяки то идёшь в полицию пишешь заявление. А если заявление не примут типа не тяжкие телесные да семейный конфликт мы не разбираем скажут то фотографируешь и хранишь. Не как память а для дела.
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Если есть синяки то идёшь в полицию пишешь заявление. А если заявление не примут типа не тяжкие телесные да семейный конфликт мы не разбираем скажут то фотографируешь и хранишь. Не как память а для дела.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Верно..Даже без синяков..потвердят насилие соседи..Девушки дорогие..не терпите. уважайте себя..Бьет- слабак..труссливый дегенерат..Выгоняйте.
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
Что что? Выгонять! Есть другие варианты?
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
Что что? Выгонять! Есть другие варианты?
СсылкаПожаловаться
Может автор ждет поддержки.
СсылкаПожаловаться
Галя /
Может автор ждет поддержки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Типа, мы соберемся и темную ему устроим?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

а зачем вы замуж за него пошли?...троллите?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

а зачем вы замуж за него пошли?...троллите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

как пить дать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
думаешь врет? а нафига, да и хватает таких..
СсылкаПожаловаться
jgoldy
думаешь врет? а нафига, да и хватает таких..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
врёт...нутром чую...
здесь искренне только фото кисек и с отпусков - постят...а все эти горе- истории...ну может 1 % реально ищут поддержку, остальные- просто загрязняют эфир))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
врёт...нутром чую...
здесь искренне только фото кисек и с отпусков - постят...а все эти горе- истории...ну может 1 % реально ищут поддержку, остальные- просто загрязняют эфир))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Ниче не вру,просто на работе был ревизор, не могла зайти на форум
СсылкаПожаловаться
Ирина Войткова
Ниче не вру,просто на работе был ревизор, не могла зайти на форум
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ревизор спросил,откуда синяки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё гораздо хуже - люди ни о чем "близком к жизни" не пишут. А почему? Да из-за таких вот узколобых троллей. Вот что грустно.. (
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Всё гораздо хуже - люди ни о чем "близком к жизни" не пишут. А почему? Да из-за таких вот узколобых троллей. Вот что грустно.. (
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
я чет не пойму, а зачем, это вроде не интересно и не смешно, хот бы врала тогда прикольное чего нить..
СсылкаПожаловаться
jgoldy
я чет не пойму, а зачем, это вроде не интересно и не смешно, хот бы врала тогда прикольное чего нить..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Им и кажется, что это высший пилотаж. А на деле? Пшик..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ну, я вот о личном писать бы не стала)) это моё и только моё...есть проблемы- их надо решать реально, а не искать форум
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
ну, я вот о личном писать бы не стала)) это моё и только моё...есть проблемы- их надо решать реально, а не искать форум
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Согласен.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
и я такая же- позориться только..
СсылкаПожаловаться
jgoldy
и я такая же- позориться только..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
ну, можно на тематическом форуме спросить, какие занавески в кухню лучше подходят)) или советы у бывалых огородников узнать)) или посоветоваться как перевозить кошку)) но семейные проблемы надо решать в семье...как вариант- есть центры и психологи, а поплакаться- маме или подружке)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
ну, можно на тематическом форуме спросить, какие занавески в кухню лучше подходят)) или советы у бывалых огородников узнать)) или посоветоваться как перевозить кошку)) но семейные проблемы надо решать в семье...как вариант- есть центры и психологи, а поплакаться- маме или подружке)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
100 пудов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ

как пить дать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не знаю... Я тут и не такое видела. Моя подруга психолог в общежитии для пострадавших от домашнего насилия. Тут у них все шансы. Их там никто не найдет. Помогут детей устроить. Найдут квартиру, работу.. Многие так и выходят из своей жуткой ситуации. Но не - то 30% раны залит и назад к своему сокровищу ..
СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
Не знаю... Я тут и не такое видела. Моя подруга психолог в общежитии для пострадавших от домашнего насилия. Тут у них все шансы. Их там никто не найдет. Помогут детей устроить. Найдут квартиру, работу.. Многие так и выходят из своей жуткой ситуации. Но не - то 30% раны залит и назад к своему сокровищу ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот чё надо нашей бабе сделать чтоб мозги включилися????Если на себя плевать.то хоть бы о детях подумали..ведь прибьё когда-нибудь.сам сядет а дети куда???
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru