Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж бьет меня. Что делать?

Синяки не сходят, ни с рук, ни с ног, вот сегодня утром ударил по лицу, да так что аж полосы красные остались, а ведь мне на работу, работаю с людьми... живем почти 5 лет, дочке 3, мне 30, есть сын от первого брака 12 лет, так он его тоже, нету у меня защиты, живем с моим отцом-алкашом. Не знаю, что делать, но уже не могу терпеть, он если злой-то сразу в ход идут кулаки и слова не скажи, а потом говорит, что любит, а мою любовь он просто во мне убивает.
Ирина Войткова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
Beershevait
женщина истинктивно выбирает мужа по образу и подобию отца.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
женщина истинктивно выбирает мужа по образу и подобию отца.
СсылкаПожаловаться
Не, папа тихий. Просто алкаш.
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не, папа тихий. Просто алкаш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это конечно же все меняет
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
это конечно же все меняет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хоть он не дерется в этой семье.
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну хоть он не дерется в этой семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если б на моего ребенка кто-то только замахнулся бы,порвала бы на куски,а эта семью сохранить хочет,овца.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Если б на моего ребенка кто-то только замахнулся бы,порвала бы на куски,а эта семью сохранить хочет,овца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я бы тоже.
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вот я бы тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не верю я таким темам,троллинг это,какая мать позволит 5 лет избивать своего ребенка.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Не верю я таким темам,троллинг это,какая мать позволит 5 лет избивать своего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да полно таких, ребенка считают прицепом и на все готовы, чтобы новый муж не ушел.
алиса алисаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да полно таких, ребенка считают прицепом и на все готовы, чтобы новый муж не ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От таких мужиков тиранов очень трудно избавиться их убить действительно легче чем уйти от них но за это срок дадут а у неё дети.
Абсолютное ЗлоВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
От таких мужиков тиранов очень трудно избавиться их убить действительно легче чем уйти от них но за это срок дадут а у неё дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лучше вообще не связываться.
MargaritaВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
От таких мужиков тиранов очень трудно избавиться их убить действительно легче чем уйти от них но за это срок дадут а у неё дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
такие мужики на самом деле -трусы.им только пригрозить.что ночью сонного пристукнешь.так он быстро вещи соберет и убежит. проверено.
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да полно таких, ребенка считают прицепом и на все готовы, чтобы новый муж не ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это же ужасно
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ну это же ужасно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ужасно, конечно. Я бы никогда ребенка на мужика не променяла.
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ужасно, конечно. Я бы никогда ребенка на мужика не променяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я бы тоже
Абсолютное Зло
Не, папа тихий. Просто алкаш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и объединитесь с папой и сыном и поставьте мужа на место.чтоб знал.где его место.Нечего ему делать в вашем доме.Гоните его.Вот притащат в свой дом всякий.а потом сами и получают.
SapfiraВ ответ на Beershevait
Beershevait
женщина истинктивно выбирает мужа по образу и подобию отца.
СсылкаПожаловаться
Это надо прям в рамочку и предъявлять тем идиоткам, которые сохраняют "семью" с придурками и алкашами.
BeershevaitВ ответ на Sapfira
Sapfira
Это надо прям в рамочку и предъявлять тем идиоткам, которые сохраняют "семью" с придурками и алкашами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да если бы они головой думали! Эта же овца просит совета ка ей семью сохранить и плевать что ребенка 5 лет избивают,а потом будет писать как ее сынок алкаш избивает и дочь в 13 в подоле принесла,но зато есть муж!!
Комментарий удален.Почему?
ЕленкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Ну автор видимо как раз из таких, как вы описали. Пусть ..опу целует благоверного своему, пока калекой не останется. Да и то мало, что поменяется. Разрешать 12-летнего сына бить!!! Это жуть!!! Пацану всю психику сломается, и он вырастет так же свою жену лупасить будет, да и мать тоже, и алкашом как её отец станет... Валить надо от таких упырей
Галя /В ответ на Еленка
Еленка
Ну автор видимо как раз из таких, как вы описали. Пусть ..опу целует благоверного своему, пока калекой не останется. Да и то мало, что поменяется. Разрешать 12-летнего сына бить!!! Это жуть!!! Пацану всю психику сломается, и он вырастет так же свою жену лупасить будет, да и мать тоже, и алкашом как её отец станет... Валить надо от таких упырей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такие дети понасмотрятся насилия в семье, а потом когда вырастают, точно так же относятся к близким
SapfiraВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
+1000
Сама по СебеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Вот в кои веки с вами соглашусь ))
Комментарий удален.Почему?
Сама по СебеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не, общая картина)
Nadia Montero
Заявление о побоях, далее развод.
Если не хотите идти этим путём, значит Вас всё устраивает, и какой бы совет Вам здесь ни дали, ничего не изменится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем