Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж бьет меня. Что делать?

Синяки не сходят, ни с рук, ни с ног, вот сегодня утром ударил по лицу, да так что аж полосы красные остались, а ведь мне на работу, работаю с людьми... живем почти 5 лет, дочке 3, мне 30, есть сын от первого брака 12 лет, так он его тоже, нету у меня защиты, живем с моим отцом-алкашом. Не знаю, что делать, но уже не могу терпеть, он если злой-то сразу в ход идут кулаки и слова не скажи, а потом говорит, что любит, а мою любовь он просто во мне убивает.
Ирина Войткова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
****
совет один - не жить с уродом..
алиса алиса
Если есть синяки то идёшь в полицию пишешь заявление. А если заявление не примут типа не тяжкие телесные да семейный конфликт мы не разбираем скажут то фотографируешь и хранишь. Не как память а для дела.
Илья ГетьманВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Если есть синяки то идёшь в полицию пишешь заявление. А если заявление не примут типа не тяжкие телесные да семейный конфликт мы не разбираем скажут то фотографируешь и хранишь. Не как память а для дела.
СсылкаПожаловаться
Верно..Даже без синяков..потвердят насилие соседи..Девушки дорогие..не терпите. уважайте себя..Бьет- слабак..труссливый дегенерат..Выгоняйте.
Жуть Скверная
Что что? Выгонять! Есть другие варианты?
Галя /В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Что что? Выгонять! Есть другие варианты?
СсылкаПожаловаться
Может автор ждет поддержки.
Любовь ОрловаВ ответ на Галя /
Галя /
Может автор ждет поддержки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа, мы соберемся и темную ему устроим?
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?

как пить дать.
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
думаешь врет? а нафига, да и хватает таких..
Комментарий удален.Почему?
Ирина ВойтковаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ниче не вру,просто на работе был ревизор, не могла зайти на форум
Ирина Войткова
Ниче не вру,просто на работе был ревизор, не могла зайти на форум
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ревизор спросил,откуда синяки?
Рэм ⓇВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Всё гораздо хуже - люди ни о чем "близком к жизни" не пишут. А почему? Да из-за таких вот узколобых троллей. Вот что грустно.. (
****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Всё гораздо хуже - люди ни о чем "близком к жизни" не пишут. А почему? Да из-за таких вот узколобых троллей. Вот что грустно.. (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я чет не пойму, а зачем, это вроде не интересно и не смешно, хот бы врала тогда прикольное чего нить..
Рэм ⓇВ ответ на ****
****
я чет не пойму, а зачем, это вроде не интересно и не смешно, хот бы врала тогда прикольное чего нить..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Им и кажется, что это высший пилотаж. А на деле? Пшик..
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Согласен.
****В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и я такая же- позориться только..
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
100 пудов
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не сомневаюсь
Оксана БерлинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ

как пить дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю... Я тут и не такое видела. Моя подруга психолог в общежитии для пострадавших от домашнего насилия. Тут у них все шансы. Их там никто не найдет. Помогут детей устроить. Найдут квартиру, работу.. Многие так и выходят из своей жуткой ситуации. Но не - то 30% раны залит и назад к своему сокровищу ..
НикитишнаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Не знаю... Я тут и не такое видела. Моя подруга психолог в общежитии для пострадавших от домашнего насилия. Тут у них все шансы. Их там никто не найдет. Помогут детей устроить. Найдут квартиру, работу.. Многие так и выходят из своей жуткой ситуации. Но не - то 30% раны залит и назад к своему сокровищу ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот чё надо нашей бабе сделать чтоб мозги включилися????Если на себя плевать.то хоть бы о детях подумали..ведь прибьё когда-нибудь.сам сядет а дети куда???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем