Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом!Муж моральный тиран...терпеть или уходить?

Всем привет!сразу начну,что тяжело писать....ком подступает к горлу...но нужен совет со стороны,потому что с подругами или мамой тяжело обсуждать такое,да и со стороны мнение всегда объективнее!

Ситуация:есть муж,ребенок 3 года...муж моральный УРОД!
При каждой ссоре,может послать матом далеко и надолго,и вообще при каждой нашей ссоре у меня мысли о разводе...вот сейчас ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ была....
началось все вчера,у мамы моей проблемы со здоровьем и я очень переживаю за нее,реву со вчерашнего дня....муж подходит.типо че ревешь?ну ты как истеричка не веди себя!ничего же не ясно еще...я объясняю,что это речь о моей маме и не могу по другому...НИ КАКОЙ ПОДДЕРЖКИ С ЕГО СТОРОНЫ СОВЕРШЕННО НЕ ВИЖУ!!!!когда так хреново и хочется этой самой поддержки.....
У нас общий бизнес+у каждого работа основная.Муж сейчас на основной работе 3 дня в отпуске,так как у них там план не выполняется и всех отправили в отпуск.Он сидит дома эти дни с ребенком нашим,обычно сидит моя мама,но раз он отдыхает,она поехала по своим делам.И ТУТ НАЧАЛОСЬ...утром сын проснулся и когда я стала собираться на работу,стал реветь"мамочка не уходи и т.д."реакция у ребенка в принципе каждое утро такая,да и когда папа уходит или бабуля-у ребенка слезы и истерики....я ушла на работу....у ребенка ИСТЕРИКА...я иду вся на нервах,жду СМС,так как знаю своего мужа,кот.треплет всем нервы вечно...и тут ПРИХОДИТ:я ему дал по жопе,щас хоть от боли орет!!!У меня ШОК!!!!!я понимаю,что многие дают детям по попе,но это звучит так болезненно и обидно....пытаюсь смягчить ситуацию,пишу что когда ты уходишь,он тоже ревет,но никто его не бьет ,а просто переключаем внимание и прочее...назвала его ТВ*рью и сказала,что маленький ребенок не должен видеть такого отца,ты должен быть ПРИМЕРОМ,
Муж пишет:с*ка ты,пошла нааа....матом,не нравится вали!умная тут нашлась
я ничего не ответила...но я себя тоже уважаю и не хочу больше ЖИТЬ с этим Г*ВНОМ!!!Так обидно и больно((((
у сына скоро ДР,мы заказали кафе детское,всех позвали,но честно уже ничего не хочется...хочется уже сегодня подать на развод...как быть?Я ДУМАЮ ТУТ НИ О КАКОЙ ЛЮБВИ НЕТ РЕЧИ?
как мне решится на это?я вообще слабак по жизни...
хотя конечно вне ссор,мы мечтаем о большом доме,о вторых детях,муж мечтает купить мне машину хорошую,на август куплены билеты на море....но в такие моменты,я думаю какой дом?какие дети?НАБОЛЕЛО!!!!видеть его не могу!
уверенна,что сын щас успокоился и все у них хорошо,но блин эти нервы мне дороже....мне только 26 лет и я уже заложница морального тирана...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
625
Ольга Малышева
Маргарита, Вы тут непричем, мое замечание относится к автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. думаю,автор задумается о своём плохом поведении и соответственно ответ на своё поведение. Трудно мужчины переносят женские слезы и долгое сидение с ребенком-им проще смену отстоять у станка.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
вы сами ответили на вопрос-вы-слабак и вам дан такой муж,чтобы научиться не плакать при любой проблеме со здоровьем мамы и не вмешивать мужа и стать сильной духом и на всё реагировать спокойно и без оскорблений. надо вам выработать совместные правила поведения при ребенке( без скандалов и оскорблений) и одинаковое направление в воспитании без рук!!!!
Больше детей не рожайте-вы.родители.не готовы к детям.Одна плачет целый день при ребенке и рвет ему сердце.другой по попе хлещет.чтобы не плакал и не мешал ему. Не готовы. Разберитесь с отношениями.Надо друг друга уважать.муж в свой выходной сидит с ребенком-похвалите его!!! . а вы его так называете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При ребенке никто не орет и не плачет)я этого нигде не написала,но почему то все сделали такой вывод.
Личный кабинет удалёнВ ответ на Аноним
Аноним
что помогло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уходите от него,он вас не ценит....для вая ваши нервы должны быть дороже.
Личный кабинет удалён
уходите от него,он вас не ценит....для вая ваши нервы должны быть дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а она его ценит?? Он терпит ее истерики, ее оскорбления, сидит с ребенком в перерывах между работами. И при этом он УРОД, а она - вся такая неутешенная..задергала домочадцев и при этом муж у нее моральный тиран. Это она тиранит своими истериками всех и скорей всего всех уже достала.
Личный кабинет удалёнВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
а она его ценит?? Он терпит ее истерики, ее оскорбления, сидит с ребенком в перерывах между работами. И при этом он УРОД, а она - вся такая неутешенная..задергала домочадцев и при этом муж у нее моральный тиран. Это она тиранит своими истериками всех и скорей всего всех уже достала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я понимаю,..ну вот он не святой и она не подарок.... зачем трепать друг другу нервы и обзывать?Я за развод,И ребёнка жалко....
Людмила ФилатоваВ ответ на Личный кабинет удалён
Личный кабинет удалён
уходите от него,он вас не ценит....для вая ваши нервы должны быть дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему муж должен ценить жену,а жена мужа нет??????
Наталья Кириченко
Если это была последняя капля, то вопрос о разводе уже бы не стоял
Наталья Кириченко
Если это была последняя капля, то вопрос о разводе уже бы не стоял
СсылкаПожаловаться
вот я боюсь оставить отца без ребенка...наверное дура да....и всю жизнь мечтала раз и навсегда...любовь была это точно
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
вот я боюсь оставить отца без ребенка...наверное дура да....и всю жизнь мечтала раз и навсегда...любовь была это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совет: 1.Разводится, иначе не будет нервной системы ни у вас, ни у ребёнка.
2.Не опускайтесь до его уровня, он вас с"кой, а вы его тв"рью и т.п. Вы же тоже пример для ребёнка. А так как ваш муж не стесняется в выражениях....
3. Если решили, то съезжайте от него, иначе это будет война на период развода, которая опять же негативно отразится на ребёнке.
Итог:заявление на развод и раздел имущества СЕГОДНЯ, а не потом , молча съезжаете, потом смс, что встретитесь в суде и если будет угрожать, то напишете в милицию, а если что случится с вами, то все родственники в курсе. Избегаете встреч и нервотрёпки до суда.
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Совет: 1.Разводится, иначе не будет нервной системы ни у вас, ни у ребёнка.
2.Не опускайтесь до его уровня, он вас с"кой, а вы его тв"рью и т.п. Вы же тоже пример для ребёнка. А так как ваш муж не стесняется в выражениях....
3. Если решили, то съезжайте от него, иначе это будет война на период развода, которая опять же негативно отразится на ребёнке.
Итог:заявление на развод и раздел имущества СЕГОДНЯ, а не потом , молча съезжаете, потом смс, что встретитесь в суде и если будет угрожать, то напишете в милицию, а если что случится с вами, то все родственники в курсе. Избегаете встреч и нервотрёпки до суда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!только съехать ему придется...он на моей территории живет...
я просто вообще не знаю в какой обстановке это все говорить?когда рядом ребенок?когда спать его уложить?не знаю...посоветовать сложно,а вот представить все это не могу пока....
как бизнес делить?имущества у нас нет...бизнес только начали..получается не плохо....пусть подавится,я свое что нибудь открою...как отойду
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!только съехать ему придется...он на моей территории живет...
я просто вообще не знаю в какой обстановке это все говорить?когда рядом ребенок?когда спать его уложить?не знаю...посоветовать сложно,а вот представить все это не могу пока....
как бизнес делить?имущества у нас нет...бизнес только начали..получается не плохо....пусть подавится,я свое что нибудь открою...как отойду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так еще легче, если территория ваша.
Ребенка пусть родственники заберут, не нужно ему видеть эти скандалы.
Светлана Федюкова
Так еще легче, если территория ваша.
Ребенка пусть родственники заберут, не нужно ему видеть эти скандалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я как представлю ребенку сказать,что папа с нами больше жить не будет...у меня слезы на глазах((((
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
да я как представлю ребенку сказать,что папа с нами больше жить не будет...у меня слезы на глазах((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ребенок после ремня еще и рад будет, что папка съехал.)))
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
да я как представлю ребенку сказать,что папа с нами больше жить не будет...у меня слезы на глазах((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасайте себя и ребёнка от папаши, который его лупит!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ariadna XВ ответ на Аноним
Аноним
да я как представлю ребенку сказать,что папа с нами больше жить не будет...у меня слезы на глазах((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, нормально все будете ребёнком. Он же реально козел. Чего вы прицепились. Ребёнку нужно чтоб мама была счастлива, а вы с ним не счастливы. Спокойно и без истерик, говорите -пошёл быстро вещи паковать. Иначе это только начала, потом вам по жопе и по голове настучит. Только такие ничтожества могут шлепать детей, так как мозгов нет отвлечь ребёнка.
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
да я как представлю ребенку сказать,что папа с нами больше жить не будет...у меня слезы на глазах((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда терпите, что вы с..ку и битье ребенка... если вам х...й в штанах важнее
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
да я как представлю ребенку сказать,что папа с нами больше жить не будет...у меня слезы на глазах((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
н-да.. нет мозга, чужой не вставишь.. разрушите брак, в другом лучше не будет, пока себя не измените и отношение свое к супругу. В ваших словах ни капли любви к нему и уважения, почему вы вините его в отсутствии уважения к вам? Боритесь за свою семью и с мужем договоритесь стараться не оскорблять друг друга, а слова нецензурные не использовать вообще. Гармонизируйте вашу жизнь. Менять супругов нужно не по количеству, а по качеству. У вас супруг есть, вы замужем. У вас бизнес. У вас ребенок. Начало неплохое, теперь просто сделайте сюжет вашей жизни более качественным и здоровым. Мужчины боллее сдержанны в выражениях эмоций, если ваш муж не истерит из-за вашей мамы с вами и не утирает вам слезы, это не значит, что ему все равно и он не переживает. Родители часто серьезно болеют, это не повод истерить и плакать днями, это кого угодно из колеи выбьет. Возьмите себя в руки, успокойтесь и не порите горячку.. лучше подумайте, как наладить отношения. Не слушайте разных разведенок..
АнрикаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!только съехать ему придется...он на моей территории живет...
я просто вообще не знаю в какой обстановке это все говорить?когда рядом ребенок?когда спать его уложить?не знаю...посоветовать сложно,а вот представить все это не могу пока....
как бизнес делить?имущества у нас нет...бизнес только начали..получается не плохо....пусть подавится,я свое что нибудь открою...как отойду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что за бизнес? ИП? Бизнес разный бывает.
АнонимВ ответ на Анрика
Анрика
А что за бизнес? ИП? Бизнес разный бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ИП.
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!только съехать ему придется...он на моей территории живет...
я просто вообще не знаю в какой обстановке это все говорить?когда рядом ребенок?когда спать его уложить?не знаю...посоветовать сложно,а вот представить все это не могу пока....
как бизнес делить?имущества у нас нет...бизнес только начали..получается не плохо....пусть подавится,я свое что нибудь открою...как отойду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда я разводилась, то съехала со своей квартиры на 2 недели к подруге (благодарна ей за это), вела переговоры только смс, чтобы не портить нервы, пока не выехал.
Ирина БощенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!только съехать ему придется...он на моей территории живет...
я просто вообще не знаю в какой обстановке это все говорить?когда рядом ребенок?когда спать его уложить?не знаю...посоветовать сложно,а вот представить все это не могу пока....
как бизнес делить?имущества у нас нет...бизнес только начали..получается не плохо....пусть подавится,я свое что нибудь открою...как отойду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если есть свое жилье - никакие проблемы уже не страшны) Бизнес начнете свой... Ребенок не будет видеть ваших скандалов, подумайте о нем! Что он переймет от такого отца??? А потом он так же будет общаться с вами и со своей женой...Не калечьте ваши жизни глупыми причинами типа "отца сохраню"... Примите решение для себя - и вперед. Спокойно заявление на развод, спокойно обговорите все со своими близкими, чтобы не уговаривали (а это будет, поверьте). После развода спокойно вещи за дверь - и месяца три не общайтесь вообще, пусть страсти улягутся. Дальше будете строить взаимоотношения так, как будет диктовать ситуация. Отдельный повод для размышления - с таким человеком Вы рискуете сама в один прекрасный день получить "по жопе"!!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
как думаете.. много детей хотели бы потерять возможность жить с отцом по причине, что он их отшлепал? Тем более, как следует из темы - это не рядовой случай, а единичный.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!только съехать ему придется...он на моей территории живет...
я просто вообще не знаю в какой обстановке это все говорить?когда рядом ребенок?когда спать его уложить?не знаю...посоветовать сложно,а вот представить все это не могу пока....
как бизнес делить?имущества у нас нет...бизнес только начали..получается не плохо....пусть подавится,я свое что нибудь открою...как отойду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попроситесь пожить порознь и подумать над своим поведением.Оба некрасиво ведете себя.
Поживете отдельно.там и будете думать.разводиться или нет.Мы даже через 22 года совместной жизни не скатились до матов. ужас...бедный ребенок...
Когда мужчина живет на территории жены.он всегда нервничает и не чувствует себя мужиком и это его унижает.Нельзя мужчину приглашать к себе жить.Он постоянно на взводе. Всегда на Руси презирали мужиков.живущих у жены!!!! Либо совместное жильё либо его жильё. Тогда будет и мир и тишина в доме.
Cola VanilaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!только съехать ему придется...он на моей территории живет...
я просто вообще не знаю в какой обстановке это все говорить?когда рядом ребенок?когда спать его уложить?не знаю...посоветовать сложно,а вот представить все это не могу пока....
как бизнес делить?имущества у нас нет...бизнес только начали..получается не плохо....пусть подавится,я свое что нибудь открою...как отойду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он прописан у Вас?если нет, то сменить замки, вещи отдать. Если прописан, то узнайте у юристов. А конечно не против, если муж пришел в дом жены жить, но так себя вести, уж извините, нельзя!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем