Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом!Муж моральный тиран...терпеть или уходить?

Всем привет!сразу начну,что тяжело писать....ком подступает к горлу...но нужен совет со стороны,потому что с подругами или мамой тяжело обсуждать такое,да и со стороны мнение всегда объективнее!

Ситуация:есть муж,ребенок 3 года...муж моральный УРОД!
При каждой ссоре,может послать матом далеко и надолго,и вообще при каждой нашей ссоре у меня мысли о разводе...вот сейчас ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ была....
началось все вчера,у мамы моей проблемы со здоровьем и я очень переживаю за нее,реву со вчерашнего дня....муж подходит.типо че ревешь?ну ты как истеричка не веди себя!ничего же не ясно еще...я объясняю,что это речь о моей маме и не могу по другому...НИ КАКОЙ ПОДДЕРЖКИ С ЕГО СТОРОНЫ СОВЕРШЕННО НЕ ВИЖУ!!!!когда так хреново и хочется этой самой поддержки.....
У нас общий бизнес+у каждого работа основная.Муж сейчас на основной работе 3 дня в отпуске,так как у них там план не выполняется и всех отправили в отпуск.Он сидит дома эти дни с ребенком нашим,обычно сидит моя мама,но раз он отдыхает,она поехала по своим делам.И ТУТ НАЧАЛОСЬ...утром сын проснулся и когда я стала собираться на работу,стал реветь"мамочка не уходи и т.д."реакция у ребенка в принципе каждое утро такая,да и когда папа уходит или бабуля-у ребенка слезы и истерики....я ушла на работу....у ребенка ИСТЕРИКА...я иду вся на нервах,жду СМС,так как знаю своего мужа,кот.треплет всем нервы вечно...и тут ПРИХОДИТ:я ему дал по жопе,щас хоть от боли орет!!!У меня ШОК!!!!!я понимаю,что многие дают детям по попе,но это звучит так болезненно и обидно....пытаюсь смягчить ситуацию,пишу что когда ты уходишь,он тоже ревет,но никто его не бьет ,а просто переключаем внимание и прочее...назвала его ТВ*рью и сказала,что маленький ребенок не должен видеть такого отца,ты должен быть ПРИМЕРОМ,
Муж пишет:с*ка ты,пошла нааа....матом,не нравится вали!умная тут нашлась
я ничего не ответила...но я себя тоже уважаю и не хочу больше ЖИТЬ с этим Г*ВНОМ!!!Так обидно и больно((((
у сына скоро ДР,мы заказали кафе детское,всех позвали,но честно уже ничего не хочется...хочется уже сегодня подать на развод...как быть?Я ДУМАЮ ТУТ НИ О КАКОЙ ЛЮБВИ НЕТ РЕЧИ?
как мне решится на это?я вообще слабак по жизни...
хотя конечно вне ссор,мы мечтаем о большом доме,о вторых детях,муж мечтает купить мне машину хорошую,на август куплены билеты на море....но в такие моменты,я думаю какой дом?какие дети?НАБОЛЕЛО!!!!видеть его не могу!
уверенна,что сын щас успокоился и все у них хорошо,но блин эти нервы мне дороже....мне только 26 лет и я уже заложница морального тирана...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
625
= ^ - ^ = ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!только съехать ему придется...он на моей территории живет...
я просто вообще не знаю в какой обстановке это все говорить?когда рядом ребенок?когда спать его уложить?не знаю...посоветовать сложно,а вот представить все это не могу пока....
как бизнес делить?имущества у нас нет...бизнес только начали..получается не плохо....пусть подавится,я свое что нибудь открою...как отойду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А говорить ничего не надо ,собрали его вещи и за дверь и замки в двери поменять,все в один день,бизнес .наплюйте нервы ,здоровье дороже,тем более только начали.
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
вот я боюсь оставить отца без ребенка...наверное дура да....и всю жизнь мечтала раз и навсегда...любовь была это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааааа, без такого отца ребенку будет тяжело....Сами-то поняли что сказали? Я бы убила любого кто посмел бы поднять руку на моего сына. А вы хнычете, матюки в свой адрес собираете да кафе заказываете.
Вырастет сын с таким воспитанием,будет лупить уже свою жену, да и вас заодно.И матюками крыть.Ибо в подсознании отложится что все это совершенно нормально и так и должно быть.
Если вы конечно доживете до того как он вырастет.Возможно мужу надоест лупить только сына..
АнонимВ ответ на Кошмара
Кошмара
Дааааа, без такого отца ребенку будет тяжело....Сами-то поняли что сказали? Я бы убила любого кто посмел бы поднять руку на моего сына. А вы хнычете, матюки в свой адрес собираете да кафе заказываете.
Вырастет сын с таким воспитанием,будет лупить уже свою жену, да и вас заодно.И матюками крыть.Ибо в подсознании отложится что все это совершенно нормально и так и должно быть.
Если вы конечно доживете до того как он вырастет.Возможно мужу надоест лупить только сына..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот этого и боюсь...
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
Вот этого и боюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этого боитесь а сами за портки держитесь? Мертвой хваткой, под стандартным предлогом "детям нужен отец"?
gnappettaВ ответ на Кошмара
Кошмара
Дааааа, без такого отца ребенку будет тяжело....Сами-то поняли что сказали? Я бы убила любого кто посмел бы поднять руку на моего сына. А вы хнычете, матюки в свой адрес собираете да кафе заказываете.
Вырастет сын с таким воспитанием,будет лупить уже свою жену, да и вас заодно.И матюками крыть.Ибо в подсознании отложится что все это совершенно нормально и так и должно быть.
Если вы конечно доживете до того как он вырастет.Возможно мужу надоест лупить только сына..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с Вами не согласна, детей можно, а иногда даже и нужно лупить, чтобы показать, что хорошо, а что плохо. У нас в семье были наказания за плохое поведение ремнем и розгами, и выросли хорошие, воспитанные люди, и мои братья жен не лупят;)
Мы не знаем всей ситуации, вполне возможно,что автор вообще не имеет привычку наказывать свое чадо за плохое поведение, в том числе истерики, вот он и распустился, а с папой этот номер не проходит, он сразу наказывает ибо терпеть это не собирается!!!
И вообще со слов героини понимаю, что тут не только муж виноват, но и сама автор!!!
Татьяна IvanovaВ ответ на gnappetta
gnappetta
я с Вами не согласна, детей можно, а иногда даже и нужно лупить, чтобы показать, что хорошо, а что плохо. У нас в семье были наказания за плохое поведение ремнем и розгами, и выросли хорошие, воспитанные люди, и мои братья жен не лупят;)
Мы не знаем всей ситуации, вполне возможно,что автор вообще не имеет привычку наказывать свое чадо за плохое поведение, в том числе истерики, вот он и распустился, а с папой этот номер не проходит, он сразу наказывает ибо терпеть это не собирается!!!
И вообще со слов героини понимаю, что тут не только муж виноват, но и сама автор!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надеюсь, у вас нет детей
КошмараВ ответ на gnappetta
gnappetta
я с Вами не согласна, детей можно, а иногда даже и нужно лупить, чтобы показать, что хорошо, а что плохо. У нас в семье были наказания за плохое поведение ремнем и розгами, и выросли хорошие, воспитанные люди, и мои братья жен не лупят;)
Мы не знаем всей ситуации, вполне возможно,что автор вообще не имеет привычку наказывать свое чадо за плохое поведение, в том числе истерики, вот он и распустился, а с папой этот номер не проходит, он сразу наказывает ибо терпеть это не собирается!!!
И вообще со слов героини понимаю, что тут не только муж виноват, но и сама автор!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и выросло из вас это вот...Что слово "су ка" в адрес жены воспринимает как милую любезность.Но вы, конечно, не распущенная девочка.очень послушная.Только злоба в каждой строке.
gnappettaВ ответ на Кошмара
Кошмара
Вот и выросло из вас это вот...Что слово "су ка" в адрес жены воспринимает как милую любезность.Но вы, конечно, не распущенная девочка.очень послушная.Только злоба в каждой строке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я то тут причем? в нашей семье не принято решать проблемы через рукоприкладства и оскорбления, Вы меня уважаемая с кем-то путаете))) И да не ноты злобы нет в моем тексте, я вообще очень позитивный человек, а вот Вы как раз пытаетесь меня задеть;)
КошмараВ ответ на gnappetta
gnappetta
я то тут причем? в нашей семье не принято решать проблемы через рукоприкладства и оскорбления, Вы меня уважаемая с кем-то путаете))) И да не ноты злобы нет в моем тексте, я вообще очень позитивный человек, а вот Вы как раз пытаетесь меня задеть;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из вашего предудущего коммента виден один позитив))))))
Комментарий удален.Почему?
gnappettaВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
видимо Вы с историей не знакомы, розгами пороли в школе детей высших сословий, там на мой взгляд конечно перебарщивали с этим. за любую ерунду били, в том числе розгами по рукам...
Комментарий удален.Почему?
gnappettaВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
непосредственно перед революцией))) но пересмотрели правильно)))
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
вот я боюсь оставить отца без ребенка...наверное дура да....и всю жизнь мечтала раз и навсегда...любовь была это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы и правда истеричка. И муж реально прав. С диагнозом не ясно. А что реветь-то? Мальчику три года и он ревет.. в этом возрасте в садик ходят и без рева, а не цацкаются. И реально вы истеричка читать противно. Была бы на месте мужа- ушла от вас реально.
SpaceВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Вы и правда истеричка. И муж реально прав. С диагнозом не ясно. А что реветь-то? Мальчику три года и он ревет.. в этом возрасте в садик ходят и без рева, а не цацкаются. И реально вы истеричка читать противно. Была бы на месте мужа- ушла от вас реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привыкли слушать в свой адрес су ка?)) и главное чтоб с вами не цацкались, а то ребенок в 3 года ревет, по заднице его! нефиг цацкаться! а все кто не согласны - истерички и в сад их..
mu muВ ответ на Space
Space
привыкли слушать в свой адрес су ка?)) и главное чтоб с вами не цацкались, а то ребенок в 3 года ревет, по заднице его! нефиг цацкаться! а все кто не согласны - истерички и в сад их..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, то есть когда жена мужа называет тв*рью, то это нормально? Можно иначе объяснить мужу, а не первой опускаться до оскорблений.
SpaceВ ответ на mu mu
mu mu
А, то есть когда жена мужа называет тв*рью, то это нормально? Можно иначе объяснить мужу, а не первой опускаться до оскорблений.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так в чем муж то прав?))) и где она первая опустилась до оскорблений? вы хоть читайте внимательно.
mu muВ ответ на Space
Space
так в чем муж то прав?))) и где она первая опустилась до оскорблений? вы хоть читайте внимательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"...назвала его ТВ*рью и сказала,что маленький ребенок не должен видеть такого отца,ты должен быть ПРИМЕРОМ,
Муж пишет:с*ка ты,пошла нааа....матом,не нравится вали!умная тут нашлась" - в её же тексте чёрным по белому написано, кем она его назвала, а он в ответ уже оскорбил. Вот вы и читайте внимательно.
Кира Ф.В ответ на Space
Space
привыкли слушать в свой адрес су ка?)) и главное чтоб с вами не цацкались, а то ребенок в 3 года ревет, по заднице его! нефиг цацкаться! а все кто не согласны - истерички и в сад их..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот как-раз таки не привыкла. Слишком себя люблю и уважаю что бы около себя держать вблизи таких мужиков. И от козла никогда бы в жизни не родила детей. Поэтому никогда даже в браке не допускаю со своей стороны истерик, каких-то необдуманных слов и,конечно, никак не могу позволить оскорбить человека с которым я сплю. И меня муж ценит и уважает, и на руках носит.И дочек обожает. А, тех, баб, которые истерят и ноют, ноют, треплют нервы себе, мужу, потокают т цацкаются с детям- не уважаю. И теперь не могу когда бабы своих мужей обс@ирают. Они даже не понимают, что унижая мужчину, они -унижают себя.
МиланаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Я вот как-раз таки не привыкла. Слишком себя люблю и уважаю что бы около себя держать вблизи таких мужиков. И от козла никогда бы в жизни не родила детей. Поэтому никогда даже в браке не допускаю со своей стороны истерик, каких-то необдуманных слов и,конечно, никак не могу позволить оскорбить человека с которым я сплю. И меня муж ценит и уважает, и на руках носит.И дочек обожает. А, тех, баб, которые истерят и ноют, ноют, треплют нервы себе, мужу, потокают т цацкаются с детям- не уважаю. И теперь не могу когда бабы своих мужей обс@ирают. Они даже не понимают, что унижая мужчину, они -унижают себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
браво,полностью также!
mu muВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Вы и правда истеричка. И муж реально прав. С диагнозом не ясно. А что реветь-то? Мальчику три года и он ревет.. в этом возрасте в садик ходят и без рева, а не цацкаются. И реально вы истеричка читать противно. Была бы на месте мужа- ушла от вас реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+Мульёнстопицот.
AurumValentineВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Вы и правда истеричка. И муж реально прав. С диагнозом не ясно. А что реветь-то? Мальчику три года и он ревет.. в этом возрасте в садик ходят и без рева, а не цацкаются. И реально вы истеричка читать противно. Была бы на месте мужа- ушла от вас реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще не увидела в этой истории причин для развода и воплей автора
.....В ответ на Аноним
Аноним
вот я боюсь оставить отца без ребенка...наверное дура да....и всю жизнь мечтала раз и навсегда...любовь была это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор я что то не поняла, т е вы назвали мужа тварью-это норм, а он вас сукой,нет?
АнонимВ ответ на .....
.....
автор я что то не поняла, т е вы назвали мужа тварью-это норм, а он вас сукой,нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,я не считаю это нормой.
Наталья НиколаенкоВ ответ на Аноним
Аноним
вот я боюсь оставить отца без ребенка...наверное дура да....и всю жизнь мечтала раз и навсегда...любовь была это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без такого отца ребенок будет спокойным, а живя с жестоким папашей, не дай Бог, неврастеником станет. И себя пожалейте. Молодая, вся жизнь впереди, встретите своего человека, который не посмеет ни матом Вас обложить, ни ребенка ударить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем