Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 11:29, Главная форумов

Муж переписывается с другой

В браке 5 лет. Узнала, что муж переписывается с бывшей девушкой. 3 года назад уже видела их переписки, клялся прекратить. Простила. А в этот раз честно признался, что переписывается раз в полгода дня 4-5, ему это жизненно необходимо для повышения самооценки. Вины не чувствует, говорит я ж не изменял, просто какие-то смс. Я видела ммс с картинками нежных кошечек и вопрос девушки соскучился ли он. Остальное было удалено, но в журнале звонков было видно, что переписывался 2 дня. Я на 7 месяце беременности. Подскажите, может это уже норма жизни ? А вы простили бы ? И вообще считается это изменой ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
152
Разводитесь.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Жизненно необходимо? Сдохнет что-ли иначе?
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Жизненно необходимо? Сдохнет что-ли иначе?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
In Style
Кобель
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Козел.
СсылкаПожаловаться
Мария
Эх, если бы вы не были беременны, я бы вам написала по-другому(((
Если коротко - это ерунда
СсылкаПожаловаться
Мария
Эх, если бы вы не были беременны, я бы вам написала по-другому(((
Если коротко - это ерунда
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
гад. что тут скажешь.
СсылкаПожаловаться
Nataly
решать вам.
я всегда избегала мужичков с болезненной самооценкой. это самый главный для меня критерий, №1, ибо всегда эта фигня будет вылазить.
он будет повышать ее за счет жены в первую очередь...
СсылкаПожаловаться
Nataly
решать вам.
я всегда избегала мужичков с болезненной самооценкой. это самый главный для меня критерий, №1, ибо всегда эта фигня будет вылазить.
он будет повышать ее за счет жены в первую очередь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
верно подмечено
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
такой будет гуленой по жизни...разводитесь или смиритесь....
СсылкаПожаловаться
купите симку без регистрации - позвоните ей и наорите - типа вы его любовница, обнаружили переписку и если, что - приедете и глаза ей выцарапаете и волосы повыдергаете
СсылкаПожаловаться
купите симку без регистрации - позвоните ей и наорите - типа вы его любовница, обнаружили переписку и если, что - приедете и глаза ей выцарапаете и волосы повыдергаете
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
О будет потом санта барбара. как у нашей Нарочки!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я представляю реакцию тот дурехи из переписки))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ага, чтобы через год другой какой-нибудь барышне звонить. Как будто в ней дело. Он найдет, с кем ему самооценку поднять. Как говорится, проще один раз кастрировать мужика, чем каждую неделю новых баб гонять))))
СсылкаПожаловаться
...Пресекать на корню!!! Чё за дела?
Я одну такую коллегу мужа сразу в жопу послала, хотя она просто пожелала счастливого пути, когда мы на "юга" отправлялись.
СсылкаПожаловаться
...Пресекать на корню!!! Чё за дела?
Я одну такую коллегу мужа сразу в жопу послала, хотя она просто пожелала счастливого пути, когда мы на "юга" отправлялись.
СсылкаПожаловаться
Небось, если б это не просто коллега, а его начальница была - ты бы свой язык в жопу засунула...
СсылкаПожаловаться
Небось, если б это не просто коллега, а его начальница была - ты бы свой язык в жопу засунула...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Щас! Все - в сад!
СсылкаПожаловаться
Алексей К.
хорошо хоть не с другим........
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
хорошо хоть не с другим........
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вот, блин, точно))
СсылкаПожаловаться
Аноним
вот, блин, точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спсроите-он не против будет если вы с бывшими начнете переписываться? И начните.Пусть испугается вас потерять из-за своей глупости.
СсылкаПожаловаться
Мила
...сейчас ,все внимание к вашему дитяти ....только к нему ....а что дальше будет? ...разберетесь ....главное ваш ребенок ....здоровья Вам и спокойствия ...фигня все это)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...сейчас ,все внимание к вашему дитяти ....только к нему ....а что дальше будет? ...разберетесь ....главное ваш ребенок ....здоровья Вам и спокойствия ...фигня все это)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
спасибо за поддержку))
СсылкаПожаловаться
Мария
Обьясните мне, люди, что такого муж сделал, что надо разводиться, оставлять ребенка без отца??? Почему он козел????
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Обьясните мне, люди, что такого муж сделал, что надо разводиться, оставлять ребенка без отца??? Почему он козел????
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
А вы простили бы ? Жить с ним дальше как ? Типа ничего и не было
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru