Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж переписывается с другой

В браке 5 лет. Узнала, что муж переписывается с бывшей девушкой. 3 года назад уже видела их переписки, клялся прекратить. Простила. А в этот раз честно признался, что переписывается раз в полгода дня 4-5, ему это жизненно необходимо для повышения самооценки. Вины не чувствует, говорит я ж не изменял, просто какие-то смс. Я видела ммс с картинками нежных кошечек и вопрос девушки соскучился ли он. Остальное было удалено, но в журнале звонков было видно, что переписывался 2 дня. Я на 7 месяце беременности. Подскажите, может это уже норма жизни ? А вы простили бы ? И вообще считается это изменой ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Лана Лазурная
Разводитесь.
Night Fury
Жизненно необходимо? Сдохнет что-ли иначе?
мила милаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Жизненно необходимо? Сдохнет что-ли иначе?
СсылкаПожаловаться

In Style
Кобель
ZaraZa
Козел.
Мария
Эх, если бы вы не были беременны, я бы вам написала по-другому(((
Если коротко - это ерунда
МилаВ ответ на Мария
Мария
Эх, если бы вы не были беременны, я бы вам написала по-другому(((
Если коротко - это ерунда
СсылкаПожаловаться

Мираж
гад. что тут скажешь.
Nataly
решать вам.
я всегда избегала мужичков с болезненной самооценкой. это самый главный для меня критерий, №1, ибо всегда эта фигня будет вылазить.
он будет повышать ее за счет жены в первую очередь...
ИвановаВ ответ на Nataly
Nataly
решать вам.
я всегда избегала мужичков с болезненной самооценкой. это самый главный для меня критерий, №1, ибо всегда эта фигня будет вылазить.
он будет повышать ее за счет жены в первую очередь...
СсылкаПожаловаться
верно подмечено
НеБом ВыШе
такой будет гуленой по жизни...разводитесь или смиритесь....
Тихое счастье
купите симку без регистрации - позвоните ей и наорите - типа вы его любовница, обнаружили переписку и если, что - приедете и глаза ей выцарапаете и волосы повыдергаете
Элисме КелланВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
купите симку без регистрации - позвоните ей и наорите - типа вы его любовница, обнаружили переписку и если, что - приедете и глаза ей выцарапаете и волосы повыдергаете
СсылкаПожаловаться
О будет потом санта барбара. как у нашей Нарочки!!!
*Дама с закидонами*В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
купите симку без регистрации - позвоните ей и наорите - типа вы его любовница, обнаружили переписку и если, что - приедете и глаза ей выцарапаете и волосы повыдергаете
СсылкаПожаловаться
я представляю реакцию тот дурехи из переписки))
Маленький КрокодилВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
купите симку без регистрации - позвоните ей и наорите - типа вы его любовница, обнаружили переписку и если, что - приедете и глаза ей выцарапаете и волосы повыдергаете
СсылкаПожаловаться
Ага, чтобы через год другой какой-нибудь барышне звонить. Как будто в ней дело. Он найдет, с кем ему самооценку поднять. Как говорится, проще один раз кастрировать мужика, чем каждую неделю новых баб гонять))))
Ирина Пестерева
...Пресекать на корню!!! Чё за дела?
Я одну такую коллегу мужа сразу в жопу послала, хотя она просто пожелала счастливого пути, когда мы на "юга" отправлялись.
Нино БурджанадзеВ ответ на Ирина Пестерева
Ирина Пестерева
...Пресекать на корню!!! Чё за дела?
Я одну такую коллегу мужа сразу в жопу послала, хотя она просто пожелала счастливого пути, когда мы на "юга" отправлялись.
СсылкаПожаловаться
Небось, если б это не просто коллега, а его начальница была - ты бы свой язык в жопу засунула...
Ирина ПестереваВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Небось, если б это не просто коллега, а его начальница была - ты бы свой язык в жопу засунула...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Щас! Все - в сад!
Алексей К.
хорошо хоть не с другим........
АнонимВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
хорошо хоть не с другим........
СсылкаПожаловаться
вот, блин, точно))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
вот, блин, точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спсроите-он не против будет если вы с бывшими начнете переписываться? И начните.Пусть испугается вас потерять из-за своей глупости.
Мила
...сейчас ,все внимание к вашему дитяти ....только к нему ....а что дальше будет? ...разберетесь ....главное ваш ребенок ....здоровья Вам и спокойствия ...фигня все это)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...сейчас ,все внимание к вашему дитяти ....только к нему ....а что дальше будет? ...разберетесь ....главное ваш ребенок ....здоровья Вам и спокойствия ...фигня все это)
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку))
Мария
Обьясните мне, люди, что такого муж сделал, что надо разводиться, оставлять ребенка без отца??? Почему он козел????
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Обьясните мне, люди, что такого муж сделал, что надо разводиться, оставлять ребенка без отца??? Почему он козел????
СсылкаПожаловаться
А вы простили бы ? Жить с ним дальше как ? Типа ничего и не было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем