Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! не могу разобраться в себе.

Всё началось 2 года назад. Я разошлась с мужем, уехала к родителям с ребенком. Закончила 5 курс универа и занялась поиском работы. Помогли знакомые, устроилась в торговую компанию. Постепенно втянулась, все нравилось. А вот на личном было все глухо, да я и не заморачивалась. Спустя полгода, как гром среди ясного неба у меня завязались отношения на работе. Он - мой директор, старше на 8 лет, женат, 2 детей. До этого я не замечала его, и вообще женатые - для меня тема была закрытая. Когда начали общаться я вообще не понимала что происходит и зачем все это. Но его ухаживания, признания ...короче меня затянуло. Сначала он говорил, что он как на чаше весов между мною и семьей. я никогда ничего не требовала, было все как то легко и просто. А сейчас я с трудом мирюсь с его поездками домой, хотя там дети и все это понятно. Он тоже мучается. Короче настал тот уровень отношений, после которого надо перейти на нечто большее,ч ем просто встречи. Я влюбилась в него по уши, просто не могу не о чем больше думать. Как быть? Неделю назад он сказал что лучше прервать сейчас, так как есть, хоть это больно и трудно, потому что потом будет еще хуже. Но я не могу БЕЗ НЕГО!!! Это не истерика, это скорее паника. как быть?
Катя Моисеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
СветЛана Белова
А у Вас просто выхода другого нет....
пуговка
Примите данную ситуацию достойно.Светлана права, выхода нет.
Аnna Antonova
а вы думали, что ради вашей пизды бросят семью и налаженный быт, плюс могут быть проблемы на работе, так как вы его подчиненная
барышня, вы не первая его любовница, так что он знает что и как ему делать
Наоми
Одна дама, ( якобы ясновидящая) к которой я имела глупость приползти три года назад с той же проблемой "не могу" сказала мне умную весчь : "Никогда не говори -не могу, потому что Те Кто Наверху не дают человеку больше испытаний чем он может вынести, а программу отрабатывать надо до конца, поэтому, все, что ты "не можешь" ляжет на твоих детей ! ". Не бывает "не могу" бывает "не хочу" !!!Хотите менять свою жизнь ? На здоровье, он как я понимаю ничего не хочет менять, уважайте его право ! Увольняйтесь из этой компании, ищите другую работу, меняйте номер телефона, и стройте дальше свою жизнь БЕЗ НЕГО! Поверьте он спасибо Вам не скажет если Вы разрушите его семью!
Галина ПетроваВ ответ на Наоми
Наоми
Одна дама, ( якобы ясновидящая) к которой я имела глупость приползти три года назад с той же проблемой "не могу" сказала мне умную весчь : "Никогда не говори -не могу, потому что Те Кто Наверху не дают человеку больше испытаний чем он может вынести, а программу отрабатывать надо до конца, поэтому, все, что ты "не можешь" ляжет на твоих детей ! ". Не бывает "не могу" бывает "не хочу" !!!Хотите менять свою жизнь ? На здоровье, он как я понимаю ничего не хочет менять, уважайте его право ! Увольняйтесь из этой компании, ищите другую работу, меняйте номер телефона, и стройте дальше свою жизнь БЕЗ НЕГО! Поверьте он спасибо Вам не скажет если Вы разрушите его семью!
СсылкаПожаловаться
10 баллов!!!!
Лиса
Служебный роман, да еще с начальником - последнее дело. Одно дело, если женщина идет на такие отношения ради материальной выгоды и ясно видит свои перспективы, другое дело - когда люблюнемогуспаситепомогите! Мужчина и сам не рад теперь этим отношениям....Вы себе сами создали проблемы. Или увольняйтесь, или ждите. Здесь есть истории, когда и по пятнадцать (!!!) лет ждут.
Пётр Первый
Забей на него, что он первый и последний?
светлана аленичева
Катюша !Ну нельзя, нельзя рушить чужую жизнь! Представь , они жили , рожали детей , строили планы , достигали каких то целей. А тут на тебе Катерина , и что !? У тебя есть жизненные принципы? Добавь к ним еще один. С ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНОЙ НИКОГДА!!!!Иначе когда нибудь с тобой поступят так же!
Natalis
А вы еще больше унижайтесь, звонить жене начните, умолять его уйти от неё, ну вы знаете.
Alena Makova
если важно сохранить сейчас это конкретное рабочее место, надо согласиться с ним расстаться хорошими друзьями и срепя зубами делать вид, что все прекрасно.
Панда
да всё вы сможете, как другие смогли. просто сейчас вы не думаете ни о чём, ни о ком, кроме себя
Душа Океана
Катя, меня мама научила класной штуке: не гадь там где ешь. На работе надо работать, если ты туда за денежкой ходишь, а ноги там раздвигать - последьнее дело. Нагадила - убери или уберись сама.
Наталья Терлеева
Да, работу и личную жизнь мешать опасно - себе дороже!
Голубка Желанная
Принять его мудрое решение или поменять работу!)) а что бы стало вам легче встаньте на место его жены. Вы бы себе такую ситуацию пожелали?
Ленуся
У меня похожая ситуация....вот только я хочу уйти ,а он не отпускает! наверное плохо хочу,просто люблю его поэтому уйти трудно!
Я всегда утешая себя одной мыслью " ВСЕ ПРОЙДЕТ, И ЭТО ТОЖЕ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем