Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом...не понимаю и не знаю что делать...

Хотелось бы рассказать вам свою маленькую историю...и услышать дельный совет по этому поводу, т.к. совсем не знаю что делать!! Заранее попрошу без оскорблений...
Этим летом я познакомилась с парнем на дискотеке, обменялись моб. номерами, затем ещё 1 рас погуляли, и на этом наше общение прекратилось...(между нами ничего небыло, даже поцелуев).Мне 17, ему 25! Он взрослый самодостаточный парень, работает, учится...Ещё на дискотеке он мне очень понравился, но увы потом общение, как я уже сказала, прекратилось!
И тут на днях он предложил встретиться, погулять...и предложил остаться у него (живет один)...Я долго думала...и в конечном итоге согласилась...т.к. этот парень ну очень запал мне в душу...все никак забыть его не могла...
Вообщем, вчера вечером мы встретились...прекрасно провели время вместе...сходили в кино...приехали к нему дамой...ну и был секс...
Теперь я в глубоких раздумьях...Нужен ли ему был только секс..??т.к. особых намеков на отношения не было...
Блин, очень переживаю...не знаю что думать....и что делать...
Помогите нормальным советом)
заранее спасибо)
Море счастья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
Море счастья
Helg@ , понимаете, я бы не хотела чтобы на этом наши отношения были закончены, темболее что они уже стали ближе...Вообще для меня приемлемо для начала отношения с человеком, а потом уже секс...а тут вышло наоборот...
Бе/|о4|{@))В ответ на Море счастья
Море счастья
Helg@ , понимаете, я бы не хотела чтобы на этом наши отношения были закончены, темболее что они уже стали ближе...Вообще для меня приемлемо для начала отношения с человеком, а потом уже секс...а тут вышло наоборот...
СсылкаПожаловаться
не знаю, что посоветовать, но расскажу историю, моей подруге было 16-17, ее парню 21. Они познакомились в интернете и уже провстречались порядка полугода, на Новый год уехали к нему на дачу и он сказал:ты напряжена, боишься? не бойся, я не буду ничего делать, если ты не захочешь, я готов подождать". и это ключевая фаза "готов подождать" обычно подразумевает как раз "намек на серьезные отношения". Хоть он и оказался полным лохом в чем-то, они все же провстречались долгое время , а в тот вечер ничего не было...
еще история, я с МЧ начала мутить, он предложит после кино поехать к нему и сказал, что не будет приставать - я не поехала, мы созванились еще пару раз и разбежались без особых объяснений...

Итак мой опыт говорит о том, что вряд ли это серьезно все, НО все в ваших руках! любой флирт может перерасти в чувство) так что не унывайте!
Море счастьяВ ответ на Бе/|о4|{@))
Бе/|о4|{@))
не знаю, что посоветовать, но расскажу историю, моей подруге было 16-17, ее парню 21. Они познакомились в интернете и уже провстречались порядка полугода, на Новый год уехали к нему на дачу и он сказал:ты напряжена, боишься? не бойся, я не буду ничего делать, если ты не захочешь, я готов подождать". и это ключевая фаза "готов подождать" обычно подразумевает как раз "намек на серьезные отношения". Хоть он и оказался полным лохом в чем-то, они все же провстречались долгое время , а в тот вечер ничего не было...
еще история, я с МЧ начала мутить, он предложит после кино поехать к нему и сказал, что не будет приставать - я не поехала, мы созванились еще пару раз и разбежались без особых объяснений...

Итак мой опыт говорит о том, что вряд ли это серьезно все, НО все в ваших руках! любой флирт может перерасти в чувство) так что не унывайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нечего тут уже унывать...
и так всё ясно
я уже сделала выводы, и поняла что это был всего лишь секс
спасибо!
Ket
Думаю не стоит заранее переживать, наберитесь терпения, не сидите и не подпирайте рукой голову у окна в ожидании, занимайтесь своими делами, если чувства взаимно вы это почувствуете...Или проявите сами инициативу, мужчина который хочет с женщиной отношений в первую очередь должен стать для нее другом, ну и плюс секс. Имхо
Комментарий удален.Почему?
НесмеянаВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
Потому что у 25-летнего парня и 17-летней девочки нет ничего общего, ну кроме секса:) В их ситуаци 8 лет это большая разница
Комментарий удален.Почему?
НесмеянаВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А что только моральные уроды хотят секса без отношений?)) Если бы она ему была нужна, он не думал бы так долго, а после того как позвонил - не стал бы тащить ее сразу в койку)
Комментарий удален.Почему?
НесмеянаВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так и я о том - нет ни каких проблем, как и отношенй))
Море счастьяВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Девочки, в том то и дело, что ему 25, у него все есть, квартира, машина...и сам он очень симпатичный...
Я просто думаю, что если бы просто секс, то почему я??мне ведь только 17...
мог бы найти постарше...опытнее....

Helg@ :А не понимаю я от того..он что не звонит долгое время или что?
Ну ещё не звонил...я ж только сегодня утром уехала от него...
НесмеянаВ ответ на Море счастья
Море счастья
Девочки, в том то и дело, что ему 25, у него все есть, квартира, машина...и сам он очень симпатичный...
Я просто думаю, что если бы просто секс, то почему я??мне ведь только 17...
мог бы найти постарше...опытнее....

Helg@ :А не понимаю я от того..он что не звонит долгое время или что?
Ну ещё не звонил...я ж только сегодня утром уехала от него...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Постарше и опытней у него уже были. Я не хочу обидеть, просто не строй иллюзий
Аля БританВ ответ на Море счастья
Море счастья
Девочки, в том то и дело, что ему 25, у него все есть, квартира, машина...и сам он очень симпатичный...
Я просто думаю, что если бы просто секс, то почему я??мне ведь только 17...
мог бы найти постарше...опытнее....

Helg@ :А не понимаю я от того..он что не звонит долгое время или что?
Ну ещё не звонил...я ж только сегодня утром уехала от него...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто видимо на этот момент у него нет ни с кем отношений. Стало скучно и он вспомнил о Вас. Решил позвоню, может согласится, Вы и согласились. Если бы Вы ему нравились, не думаю, что он бы так долго ждал - позвонил бы раньше. А так вроде как скучно стало, перебрал телефонную книгу - раз Вы тут. Не надо, наверное, сразу было соглашаться на секс.
Татьяна МиловиднаВ ответ на Море счастья
Море счастья
Девочки, в том то и дело, что ему 25, у него все есть, квартира, машина...и сам он очень симпатичный...
Я просто думаю, что если бы просто секс, то почему я??мне ведь только 17...
мог бы найти постарше...опытнее....

Helg@ :А не понимаю я от того..он что не звонит долгое время или что?
Ну ещё не звонил...я ж только сегодня утром уехала от него...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не парся)) я со своим мужем также познакомилась в 17 лет на дискотеке)) и разница у нас 9 лет....и ничего, вот уже 9 лет вместе, ребенок, собака, все как полагается)) и также переживала...а счас очень счаслива, чего и вам желаю
EugeniaВ ответ на Несмеяна
Несмеяна
Потому что у 25-летнего парня и 17-летней девочки нет ничего общего, ну кроме секса:) В их ситуаци 8 лет это большая разница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже было 17, а ему 25. Не прошло и... в общем, брак мой счастлив и проверен не одним десятилетием. Только не заговаривайте о браке первой, это производит неприятное впечатление. Мужчины так ранимы!
Аленький цветочекВ ответ на Несмеяна
Несмеяна
Потому что у 25-летнего парня и 17-летней девочки нет ничего общего, ну кроме секса:) В их ситуаци 8 лет это большая разница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я познакомилась с будующим мужем, когда мне было 17, а ему 22. Да, он долго меня побаивался трогать, вроде маленькая еще... но через пару месяцев он не смог сопротивляться своим чувствам и мы прожили в браке много лет.Так что дело не в возрасте.
Infiniti FoXВ ответ на Несмеяна
Несмеяна
Потому что у 25-летнего парня и 17-летней девочки нет ничего общего, ну кроме секса:) В их ситуаци 8 лет это большая разница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть очень много общего, не обобщайте. У меня милому 28, мне 19 и живем уже 2 года вместе, причем вначале был только секс!!! В 17 лет! И ничего страшного. У каждого есть своя капелька счастья :))) Надо ее поймать!!!
Море счастьяВ ответ на Infiniti FoX
Infiniti FoX
Может быть очень много общего, не обобщайте. У меня милому 28, мне 19 и живем уже 2 года вместе, причем вначале был только секс!!! В 17 лет! И ничего страшного. У каждого есть своя капелька счастья :))) Надо ее поймать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, Иришка)
прям как у меня)))
Miss IndependenceВ ответ на Несмеяна
Несмеяна
Потому что у 25-летнего парня и 17-летней девочки нет ничего общего, ну кроме секса:) В их ситуаци 8 лет это большая разница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправда. когда мне было 17, я довольно долго встречалась с 26-летним парнем, и общего у нас было побольше, чем с ровесниками.
Когда мне было 19, я встречалась с человеком на год меня старше. Вот тут уж ничего общего, кроме секса, точно не было.
так что, не обобщайте...
Екатерина МолоштанВ ответ на Несмеяна
Несмеяна
Потому что у 25-летнего парня и 17-летней девочки нет ничего общего, ну кроме секса:) В их ситуаци 8 лет это большая разница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да прям))У меня и побольше разница была в 17 лет,предложение делали))Это наоборот самая а разница))
Несмеяна
И сейчас общение прекратится, ему нужен был секс. Забудьте, выкиньте его из головы
Море счастья
спасибо, Kate)
постараюсь всетаки набраться терпения...и увижу результат...
Просто некоторые советчики убеждены что это был всего лишь секс...дальше рассчитывать не нужно...
ИринаВ ответ на Море счастья
Море счастья
спасибо, Kate)
постараюсь всетаки набраться терпения...и увижу результат...
Просто некоторые советчики убеждены что это был всего лишь секс...дальше рассчитывать не нужно...
СсылкаПожаловаться
а ты что ждала утром " выходи за меня замуж"???,все постепенно, не торопи, не показывай, что сама запала. пока не будешь уверена в его чувствах. чем будешь недоступней т.е. независимой от него, тем больше у него интерес появиться. Ненадо названивать по 10раз, так для профилактике 1 раз в 2-3 дня. покажи что секс и для тебя приятное занятие с ним, но ты не строишь воздушные замки. что тебя устраивает такое отношение. он сам будет бегать за тобой. не отказывайся от секса, это теперь нормально. ему не 17. это 17-ие ухаживают по 4-5 месяцев, а после 25 уже наоборот. будь умнее
Татьяна Р.В ответ на Море счастья
Море счастья
спасибо, Kate)
постараюсь всетаки набраться терпения...и увижу результат...
Просто некоторые советчики убеждены что это был всего лишь секс...дальше рассчитывать не нужно...
СсылкаПожаловаться
Увидите по егл действиям. Если пропадет надолго - значит ему нужен был разовый секс.
А часто именно так начинаются. И серьезные отношения. Предугадать невозможно.
В любом случае поступок уже совершен, нечего себя грызть! Держите хвост пистолетом!
Ничего страшного не произошло!
Аленький цветочекВ ответ на Море счастья
Море счастья
спасибо, Kate)
постараюсь всетаки набраться терпения...и увижу результат...
Просто некоторые советчики убеждены что это был всего лишь секс...дальше рассчитывать не нужно...
СсылкаПожаловаться
Знаешь, мне кажется что девушка в 17 лет должна вести себя скромнее. Хотя бы дать немного поухаживать за собой, подобиваться... Я думаю, раз случилось все так быстро, вряд ли у него серьезные намерения, иначе он сам бы не торопился.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем