Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!! НЕ ЗНАЮ ,ЧТО ДЕЛАТЬ???!!!!!!!

Здравствуйте Дорогие!! Что делать даже не знаю!
Люблю своего мужа ,но знаю что есть другая... все началось с того что они просто дружили,общались,
у него много знакомых девушек,я никогда против слова не говорила. потом заметила у него в телефоне,
что он к ней позваниваети смс-ки пишет,он удалял,но был не осторожен в журнале все сохранилось ,
когда спрашивала ,отвечал ,что просто знакомая просто общаются.я насторожилась и однажды взломала его почту
и прочитала их переписку-у них любовь!признаются друг другу в любви и всё такое.когда я сказала ,что все знаю он ответил,
что между ними ничего нет и не было.поговорила с ней она тоже все отрицает,ну с пустого места таких вещей бы они друг
другу бы не стали писать.я сильно растроилась..(((думала,что все пройдет ,он успокоится,но нет он так же втихоря к ней звонит и встречается с ней
,стал другим! я для него только как домработница и няня,не уделяет мне никакого внимания,даже секс у нас стал простым и примитивным,
только после очередного палива чтоб загладить свою вину,
в измене он не сознается, говорит,что любит меня, но я точно знаю что у них все до сих пор продолжается!!!!это не мимолетное увлечение они вместе больше года
хотела уйти не отпускает,не могу понять зачем он так мучает меня . если он ее любит пусть уходит ,я буду счастлива если он будет счастлив!
только не знаю нужна ли я буду кому-нибудь с ребенком и как все будет дальше без него,ведь я его люблю!
Karinka Alieva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Ольга Фирсанова
Карина это твоя жизнь, она у тебя одна, она на самом деле такая короткая! ты тратишь ее на человека который на самом деле тебя не любит, скажи ему спасибо за счастивые моменты в вашей жизни, найди в себе силы и уйди от него. Через год такой жизни ты превратишься в истеричку, подорвешь свою психику. Ребенку нужна здоровая мама, спокойная атмосфера в семье, ты обязательно будешь еще счастлива, поверь это не простые слова. Любовь со временем проходит, все забывается!
Диана Мальцева
Всем приветик!!!
Предлагаю вашему вниманию,
Конструктор индивидуальной диеты –
Ряд известнейших российских психологов при участии НИИ "Здоровья и Диетологии" составили данный конструктор диет.
это новейшая разработка Берлинского Исследовательского Университета Диетологии
(Berlin Research University Diet), созданная на основе многолетнего опыта ведущих немецких диетологов.
Ссылка: http://slimebody.tora.ru/
чертовка...
вчера я сама писала на этот же форум, с таким же вопросом "ЧТО ДЕЛАТЬ?"...очень знакомая ситуация...только в моем случае вся эта история тянулась 2 года....2 года страданий,слез в подушку,подозрений и недоверия...итог:из-за всего этого у ребенка нервный тик,я сижу на сильных успокоительных,он не изменился(хотя прощение на коленях вымаливал),и завтра последнее слушание в суде и развод!!!!
Александра
Я ушла от мужа после сотрясения мозга и двух месяцев лечения. Ушла с ребенком. И не жалею. Потому что встретила своего любимого и единственного, самого лучшего. И ребенок мой любим, и я. Дай Бог, и Вам встретить того, кто будет по настоящиму любить Вас, а не вытирать ноги и плевать в душу. Моя мама после моего развода еще удивлялась - 'доченька, ты же его так любила, куда любовь делась?' Ушла любовь, головой об стену получила и разлюбила тут же.
Karinka Alieva
ну как же так ,ведь мы женаты чуть меньше 2-х лет,зачем он женился на мне если любит другую,зачем мучает меня и не отпускает не понимаю его.
Karinka Alieva
и ее не понимаю,почему она не может сказать мне правду что между ними что-то есть,почему они делают из меня дуру?
Елена Жосан
Как можно жить с человеком, который тебя не любит. ладно бы еще изменил, да все осознал и все было бы ка краньше, так нет же, он запал на ту конкретно. Измену можно простить,но жить с тем, кто думает о другой, а с тобой только из жалости или по привычке,неее, я бы так не смогла
gerda 98137
Уходить нужно, хотя бы для того, чтобы самой успокоиться и разобраться в себе. Стресс на протяжении такого длительного времени может спровоцировать заболевания.
Gvatemala
Карина, как можно любить его, если вы не любите себя? Унижения, измены, недоверие, оно вам надо? За что вы цепляетесь, на что надеетесь? Мы часто путаем привычку и любовь. Полюбите себя наконец, а такого мужа гоните поганой метлой, и помните все что не делается, всё к лучшему! Позитивный настрой и вопросы заданные самой себе помогут выбраться из этой мазохистской зависимости.
Tatiana Tatiana
Что делать что делать. Сопли-слюни. Себя нужно любить - прежде всего! Если он и после разоблачения всё продолжает в том же духе - о какой любви к вам может идти речь????А не отпускает вас наверняка потому что трус. Все мужики трусы. Ему легче и семью иметь и любовницу. У вас же все таки ребенок. Но вы-то себя не утешайте тем, что еасли не отпускает - значит любит. Любящий мужик никогда не предаст и не изменит. Разводитесь с ним - жить во лжи и недоверии всю оставшуюся жизнь еще хуже, чем остаться одной....Если любит и дорожит - спохватится и вернёт вас обратно. А на нет - и суда нет....
Витамин
С вами удобно ему,а с ней праздник,но он быстро закончится.А любви там нет.
Karinka AlievaВ ответ на Витамин
Витамин
С вами удобно ему,а с ней праздник,но он быстро закончится.А любви там нет.
СсылкаПожаловаться
вот именно что ему уобно,я все для него делю дома. почему тогда он до сих пор с ней если не любит? зачем признается ей в любви? почему до сих пор с ней продолжает эти отношения после того как я все узнала? значит она ему дорога ,рз он не может ее забыть и оставить?
Светлана Безносик
Здравствуйте Карина!Целый день в слезах,соплях,в истерике!Хотела сюда же написать!Хочу чтоб пожалели меня!Ну почти как у меня,только я со своим знакома 3,5 года из них в браке-1год и 8 месяцев!!!Всего лишь....а все остальное то же,+ломаные кости и т.д.(писать страшно)Развелась в сентябре,прошлого,не выдержала....20000раз возвращал,20000раз возвращалась и на 20001разе УШЛА ОКОНЧАТЕЛЬНО!А ушла из-за того,что с той он расстался(он с ней жил и до меня и во время...),но ,буквально позавчера картина:"любимый",которому я,всё прощала и простила,ВЕРНУЛАСЬ в очередной,"последний"раз(он клялся,что он КАРДИНАЛЬТНО ИЗМЕНИЛСЯ!!!!),вдруг ...с ни с того, с ни сего вскакивает с дивана,одевается и уходить,в 9- то вечера ...Я-возьми меня с собой,прогуляться...Ответ:я скоро приду....В ВОСЕМЬ ЧАСОВ УТРА,он пришел,не трезвый...Оказалось,что расставшись с той,он нашел новую,причем еще в октябре(не долго страдал,сво....) и при мне,в наглую к ней!!!!КОЗЛИНЫЙ ГРИПП НЕ ЛЕЧИТСЯ!!!!ЕСЛИ ОН РОДИЛСЯ КОБЕЛЁМ,ТО КОБЕЛЁМ И СДОХНЕТ!!!!Мне плохо,я плачу,но не по нему уже,а по тому,что У БАБ НЕТ МОЗГА В ГОЛОВЕ!А думают УШАМИ,на которые тоннами вешают лапшу!и в которых-нет мозгов!
Ирина Усачёва
Всем приветик!!!
Для тех кто хочет по настоящему
удивить друзей и близких.,
создав свой фильм о них,
Тогда вам сюда!!!
http://svoekino.wallst.ru/
Viktoriya Filatova
Если вы абсолютно уверены в том, что у них не просто пустая переписка ("роман в письмах";), а секс или чувства, то вам, как оскорблённому человеку, лучше с ним расстаться. Не ныть, не упрекать, не взывать к совести, а принять волевое решение. Мне только другое не понятно. Может кто объяснит. На кой чёрт шарить в чужом мобильнике, карманах или дневниках? На кой чёрт встречаться с подружкой своего мужа? Или вы ждали от неё чистосердечного раскаяния и предложения дружбы? Ждали, что ей станет стыдно перед вами и вашим ребёнком? В следующий раз не унижайтесь ни до чужих мобильников, ни до выяснения отношений с высокоморальной особой, которая бездумно крутит с женатым мужчиной. Она вас не поймёт! Потому что, если она не была замужем и так поступает, она просто дурочка, а если была и действует осознанно, то она дрянь. Не стоит мараться ни об то, ни об другое. Утешу вас тем, что в её браке её постигнет та же участь, что и вас. К ней всё вернётся. И ваш муж ещё тоже своё получит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем