Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом...не знаю как быть...

Дело в том,что я встречаюсь с парнем.Получилось так,что он разведен и у него есть дочь. Мы с ним живем вместе,причем он уже успел познакомиться с моими родителями,а я с его еще нет. Сейчас я живу у него.С дочкой он видится нечасто,но все-таки уделяет ей много внимания.А вчера получилось так,что его бывшая жена попросила,чтобы дочка пожила у него,так как она не сможет,ей там надо куда-то..и вот мой хочет забрать дочку,и чтобы она жила с нами,причем он сказал,что типа при ней никаких обниманий и все-такое..типа будет ревновать со страшной силой,а на ночь он будет отводить ее к родителям(они живут с нами на одной площадке),и сидеть она будет у нас до 22-00 вечера. меня это немножко напрягает,а мне что делать7сидеть на кухне и ждать? я может и чего-то не понимаю,но дышать в жопу этой девочке не собираюсь,и в няньки наниматься не собираюсь..Я бы хотела на то время пока его дочь будет у него перехать к себе,тем более,что мы с ним не муж с женой,как он дочке обьяснит,какого здесь делает чужая тетенька у папы.Кстати,дочери 7 лет..Но он меня не отпустит,помогите советом,как себя вести? Ломать себя я не хочу,но и парня обижать не хочу.Для инфо:мне 26, ему 32.
Ляйсан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
ОАО БКК Казань БКК
У дочери есть мать,вот пусть она за ней и смотрит,а не скидывать на отца,такое ощущение,что спецон так сделала.И правильно делаешь,не надо в жопу дуть.А то потом эта девочка начнет командовать.Займи нейтральную позицию.
Наталья Веселова
А почему сидеть на кухне и ждать? Вы в течение дня, кроме обниманий, чем-то бываете заняты? Ещё большой вопрос, подставит ли девочка жопу, чтобы Вы в неё дышали, ей дела до Вас ещё меньше, чем Вам до неё, она к отцу приедет в его дом. Если для Вас это такой смертельный вопрос, то стоит подумать о том, чтобы совсем из его дома свалить, а не на время к маме, у него есть дочь и никуда она уже не денется, независимо, поженитесь Вы с ним или нет. Заранее знаете о своём неприятии, нет смысла махать мозги себе и окружающим.
Ураган Катрина (ИИ)
тяжелый вы на себя груз взвалили. мужик с ребенком - это еще то счастье. пожелаю вам железных нервов ))
думаю, что девочке он вас должен представить как свою жену, если вы будете рядом. уезжать, не надо. вдруг опять будет такая ситуация? так и будете с вещами таскаться?
при ребенке не обниматься? что за глупость? не надо проявлять уж слишком каких-то вольностей, но шарахаться друг от друга в сторону, тоже лишнее.
здесь все зависит от того, как ваш м/ч себя поведет. ему надо сразу дать дочери понять, что вы ему нужна, важна и он с вами.
а если вас отпустит куда-то пожить, ребенок сразу поймет, то та тетя, ее всегда вот так можно легко "выжить" из дома, короче послать куда подальше.
Ураган Катрина (ИИ)
тяжелый вы на себя груз взвалили. мужик с ребенком - это еще то счастье. пожелаю вам железных нервов ))
думаю, что девочке он вас должен представить как свою жену, если вы будете рядом. уезжать, не надо. вдруг опять будет такая ситуация? так и будете с вещами таскаться?
при ребенке не обниматься? что за глупость? не надо проявлять уж слишком каких-то вольностей, но шарахаться друг от друга в сторону, тоже лишнее.
здесь все зависит от того, как ваш м/ч себя поведет. ему надо сразу дать дочери понять, что вы ему нужна, важна и он с вами.
а если вас отпустит куда-то пожить, ребенок сразу поймет, то та тетя, ее всегда вот так можно легко "выжить" из дома, короче послать куда подальше.
СсылкаПожаловаться
Вы правы,просто эта девочка до ужаса избалованная,любой каприз выполняется...а так да...надо показать кто в доме хозяин.Мне на самом деле тяжело,хочется поступить так,чтоб потом не пожалеть.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ляйсан
Ляйсан
Вы правы,просто эта девочка до ужаса избалованная,любой каприз выполняется...а так да...надо показать кто в доме хозяин.Мне на самом деле тяжело,хочется поступить так,чтоб потом не пожалеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы в любом случае должны понимать, что собираетесь быть вместе не с холостым парнем, а с разведенным с ребенком.
это существенная разница.
вы должны быть готовы к таким трудностям.
я в свое время не готова была к таким, поэтому сама по своей воле рассталась с подобным человеком и нашла себе мужа без вот такого прошлого (без детей).
вы если готовы- то дерзайте!!!
Комментарий удален.Почему?
ЛяйсанВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да,я хозяйка!)
Комментарий удален.Почему?
ЛяйсанВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А вот такая))))
Комментарий удален.Почему?
ЛяйсанВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
))))))Успокойтесь,ради бога.Не переживайте вы так за нас)))
Комментарий удален.Почему?
ЛяйсанВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вот и как реагировать??сейчас мой звонил,сказал,что дочка нервничает,психованная вся стала,типа как бы скандал не закатила!а мне что делать,если она начнет сцены ревности устраивать?
miracle =0В ответ на Ляйсан
Ляйсан
Вот и как реагировать??сейчас мой звонил,сказал,что дочка нервничает,психованная вся стала,типа как бы скандал не закатила!а мне что делать,если она начнет сцены ревности устраивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и как реагировать??сейчас мой звонил,сказал,что дочка нервничает,психованная вся стала,типа как бы скандал не закатила!а мне что делать,если она начнет сцены ревности устраивать?

А там что девочка морально неуравновешанная? И ее родители и вконец бабушка с дедушкой, боятся ей слово против сказать и морально настроить и подготовить ребенка??
ЛяйсанВ ответ на miracle =0
miracle =0
Вот и как реагировать??сейчас мой звонил,сказал,что дочка нервничает,психованная вся стала,типа как бы скандал не закатила!а мне что делать,если она начнет сцены ревности устраивать?

А там что девочка морально неуравновешанная? И ее родители и вконец бабушка с дедушкой, боятся ей слово против сказать и морально настроить и подготовить ребенка??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот и я вам про тоже твержу!!!!что избалованна ужасно,любой каприз
оказывается,что дочь спрашивала спим ли мы ввместе с папой..ппц,неужели маленького ребенка такое волнует?...и сразу же перезванивает своей маме..
дай бог мне терпения
miracle =0В ответ на Ляйсан
Ляйсан
вот и я вам про тоже твержу!!!!что избалованна ужасно,любой каприз
оказывается,что дочь спрашивала спим ли мы ввместе с папой..ппц,неужели маленького ребенка такое волнует?...и сразу же перезванивает своей маме..
дай бог мне терпения
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот и я вам про тоже твержу!!!!что избалованна ужасно,любой каприз
оказывается,что дочь спрашивала спим ли мы ввместе с папой..ппц,неужели маленького ребенка такое волнует?...и сразу же перезванивает своей маме..
дай бог мне терпения


А что папу ребенка все устраивает?
Комментарий удален.Почему?
ЛяйсанВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Тупо стоять и смотреть чтоли?
Ляйсан
И еще он сегодня меня и с родителями будет знакомить.АААААААААААААаааааа!!!!
Комментарий удален.Почему?
ЛяйсанВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это я не хотела знакомиться,а он только ЗА!
ЛяйсанВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это я не хотела знакомиться,а он только ЗА!
miracle =0В ответ на Ляйсан
Ляйсан
это я не хотела знакомиться,а он только ЗА!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я не хотела знакомиться,а он только ЗА!

А почему Вы против?
ЛяйсанВ ответ на miracle =0
miracle =0
это я не хотела знакомиться,а он только ЗА!

А почему Вы против?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что не была уверена в своем выборе.А сейчас уверена,вот сегодня и будем знакомиться.
Little Jane
Прочитала тему, и вот что странно, Вы пишете, что мужчина Ваш знаком с Вашими родителями, а Вы с его еще нет. То есть он, получается, все случая не найдет удобного представить Вас родителям своим, которые живут на одной с вами лестничной площадке? Очень странно.
Мое мнение, что надо обсудить с Вашим мужчиной приезд его дочери, ведь вы оба смотрите на ваши с ним отношения, как на серьезные, следовательно, его дочь еще не раз Вас увидит в папиной квартире. И рано или поздно придется ей как-то объяснить, что Вы и ее отец теперь вместе (7 лет, все таки уже достаточно сознательный возраст).
А Вы не настраиваетесь заранее негативно по отношению к его дочери, Вы же ее еще не видели, старайтесь быть доброжелательной с ней (это не значит "дышать в жопу" или "наниматься в няньки";), негатив в ее сторону будет воспринят Вашим мужчиной болезненно и выставит Вас саму не в лучшем свете. Переезжать к себе не надо, не бегите от ситуации, старайтесь адаптироваться к нелегкой для Вас лично ситуации. Вам дорог Ваш мужчина, Вы хотите быть с ним, постарайтесь (не теряя достоинства) показать и ему, и его дочери, как для Вас важны отношения с ним и он сам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем