Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом .... не знаю как дальше жить

Когда мне было 18, я вышла замуж по любви у нас была можно сказать идеальная семья, через два года родился сынишка мы продолжали любить друг друга безгранично. Муж военный и его перевели в другой город, я с сыном естественно поехала за ним, приехали мы там маленький городок работы нет, да и ребенок у нас очень болезнненый,я вынужденна была сидеть дома, но муж был только рад, так продолжалось 4 года, пока (как я потом узнала) у мужа не появилась другая. Тот период я не буду описывать, было очень больно и страшно, ведь он выбросил меня из своей жизни, а потом захотел забрать и ребенка. Но и этот период прошел прошло 2 года, мы стали нормально общаться и в конечном итоге решили попробывать пожить вместе. Все вроде было нормально, но я не боялась опять пустить его в свое сердце, и в итоге у меня завязался роман с женатым мужчиной. Он говорил мне такие вещи, которые я ни когда не слашала от мужчин, что я мечта всей его жизни, что жизнь без меня ему в тягость, что любит меня , короче любил меня безмерно. И вот несколько дней назад об этом узнал мой муж, прочитал нашу интимную переписку. Он взбесился выгнал меня из дома, забрал ребенка. И теперь оказалась что любовь другого не была такой сильной он не хочет менять свою жизнь. Он меня не бросил, снял квартиру, дал денег на первое время, но я понимаю что на этом ВСЕ! Помогите я в отчании!!!!Муж не берет трубку. Вот так вчера я была нужна двум, а сегодня не кому, без квартиры, ребенка, денег. ..Кажется что жизнь кончилась
Виктория Викторовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Любовь Красовская
Ситуация у вас конечно сложная. Если любите мужа, просите прощения, кайтесь. Кто любит тот всегда простит, но и вам всё равно придётся потом терпеть подозрения и выслушивать упрёки. Мужчины очень тяжело прощают измены, не смотря на то, что раньше сами изменяли и в этом ничего не видели страшного. Плохо. что вы так быстро повелись на сказки вашего женатого друга. Решите, что вы сейчас хотите от жизни! Быть любовницей? Если вас это полностью устаривает, то сейчас ваш женатик побоится побоится и придёт опять к вам, но только так для разрядки, для смены декораций. Если вы хотите всё таки жить с мужем, тогда идите к нему, зачем звонить? Вы знаете где он живёт! Вот только не скандальте, прежде всего подумайте. что вас толкнуло на измену. что было бы если факт не раскрылся? Вот когда сами ответите на эти вопросы, то и план действий у вас будет как дальше жить, а сейчас вы только жалеете себя что вот так произошло и какая вы несчастная
Виктория Викторовна
Спасибо Любовь Вам за понимание и совет. Я люблю мужа, да и после такого предательства со стороны другого, я не хочу быть с ним ( хотя сейчас принимаю его помощь). Вы говорите сходить к мужу, но он военный и живет на границе за 200 километров от моего города, да и ребенка сейчас с собой забрал. И может измена произошла именно по этому, что мы виделись 2 раза в месяц. Сейчас я хочу вернуть ребенка и квартиру, а от мужчин меня начинает ...
Любовь Красовская
Сейчас в Вас говорит обиженная женщина. Мой муж тоже военный и я сама служила. Все семьи военных или практически все с этим сталкивались. Как бы не плевались на мужчин, но без них никуда и против правды не задразнишься, так говорила бабушка моего мужа и она права. Всё лечится и боль утихает, только одиночество хуже всего. Расстояние в жизни не помеха, самое страшное что в вашей ситуации может быть, это вдруг вас перед вашим ребёнком преподнесут плохой мамой. Подумайте над этим и вам сразу расстояние расстоянием не покажется.
Виктория Викторовна
Да он и так меня при ребенке последними словами обзывал, и из крартиры вышвирнул, я еле-ели обувь забрала. Но сейчас я с сыном созваниваюсь и общаюсь.
Надежда Любимова
Все-таки нужно выяснить отношения с мужем(тем более у самого рыльце в пушку).Если не берет трубку, значит написатьсмс, что приедете сама или подадите в суд.У Вас на ребенка тоже такие же права. Но лучше до крайностей не доходить.Ехать,однозначно, надо.У него злость прошла, может разговор получится.
Виктория Викторовна
Писала смс, просила прощения, но он молчит. А если ехать, то туда автобус ходит раз в день и приходит поздно вечером, а следующий только утром, и если он меня не пустит ( а с его характером на жалость расчитывать не приходится) мне придется ночевать на улице, т.к. там маленький поселок и гостинец нет. Но я созванивалась с ребенком и он говори что вроде через неделю они приедут сюда в город, попробую с ним встретиться.
Надежда Любимова
Ну, недельку можно подождать, если это точно.Может это к лучшему-будет время переосмыслить еще раз. А если он тянет время для чего то (подать на развод. в суде сказать, что вы за все время не приехали ни разу, не интересуетесь дитем, и т. д.) Вопрос: вы имеете право на квартиру? Значит, если не пустит, можна с участковым войти. Вы имеете право жить в квартире, пока не решите вместе:как дальше жить.У вас ребенок и он не имеет права вышвирнуть Вас из своей жизни.
Виктория Викторовна
Квартира оформлена на моего отца, но покул ее муж. И прописаны мы в поселке где работает муж,а документы на квартиру он забрал. Отец живет далеко, так что с участковым не получится, пока не востанавлю документы. Я знаю что он не имеет права забирать ребенка и жилье, но я его очень обидела и тогда, не думала об этом. Но сейчас скитаясь по знакомым, не видя родного ребенка, понимаю что хоть я и виновата придется бороться
мастер грусти
Главное, что ребенок на вас не обижен. Мужики - это нечто второстепенное, а дети - это наше все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем