Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом...Очень прошу.

Ситуация...
    Расстование с мужем. Как следствие-депрессия. Смысл жизни потерян.
И тут появляется ОН... Назовем его Кирилл. Работает вместе с бывшим мужем, раньше общались поскольку-постольку, при случайных встречах. Изредка созванивались, по надобности, но дружеских отношений не было.
  9 мая, звонит мне тот самый Кирилл, и говорит что приедит в гости, договорились погулять в парке с моей дочкой. В принцепи я была рада что так складываются обстоятельства, т.к. испытывала симпатию к нему. Погуляли, все было здорово, с моей дочкой он быстро нашел общий язык.
На следующий день он позвонил мне снова и попросил, что бы я его выслушала...Сказал он мне следующее: что я запала ему в душу, он постоянно думает только обо мне, куча комплементов, приглашение на совместный отдых итд. Разговаривали по телефону целый день, все как в сказке.
  И тогда я поняла, что это мой шанс забыть мужа, спасательный круг...Я порхала от счастья. На следующий день он позвонил снова, опять куча комплиментов, потом сказал, что надо работать как освободится перезвонит. Я ждала целый день, он так и не позвонил...Я отправила ему смс, ответа не последовало...
Вчера я еще надеялась, что это просто какое то недоразумение и сегодня он позвонит и все мне объяснит...Но нет. Я позвонила сама он не берет трубку,
 Теперь я сижу и думаю, что это было??? Неужели он говорил это все просто так, ради забавы, но как такие слова можно произносить не вкладывая в них  смысл? Или ладно я понимаю, если бы он таким образом просто разводил меня на секс, но не было даже намека на это.
Кто он трус или я сама сделала какую то ошибку? Чувствую себя полной дурой...
     

Девочки может кто то оказывался в такой ситуации, подскажите, стоит ли добиваться и требывать объяснений или просто забить. Постоянно думаю только о нем.
       Всем спасибо
настя иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
эльвира галина
а как вы расстались с мужем? А вдруг они вместе с вашим бывшим решили вас развести, так , потехи ради? это конечно неприятно, но может быть и такое. Мой бывший муж выкидывал такие фокусы. Самое главное не потерять своего достоинства в этой ситуации. Вообще мне кажется это и не спасательный круг вовсе. это похоже на соломинку за которую вы цепляетесь чтобы хоть как -то быть ближе к бывшему? я думаю нужно выдержать паузу. и если понадобится- долгую. Представляете они к примеру обсуждают все с бывшим?
эльвира галина
а как вы расстались с мужем? А вдруг они вместе с вашим бывшим решили вас развести, так , потехи ради? это конечно неприятно, но может быть и такое. Мой бывший муж выкидывал такие фокусы. Самое главное не потерять своего достоинства в этой ситуации. Вообще мне кажется это и не спасательный круг вовсе. это похоже на соломинку за которую вы цепляетесь чтобы хоть как -то быть ближе к бывшему? я думаю нужно выдержать паузу. и если понадобится- долгую. Представляете они к примеру обсуждают все с бывшим?
СсылкаПожаловаться
Мне тоже сразу же пришла такая мысль в голову.И кого вообще пытаться понять, ч-ка с которым погуляла пару раз?
Антон АнтонВ ответ на Vasilek
Vasilek
Мне тоже сразу же пришла такая мысль в голову.И кого вообще пытаться понять, ч-ка с которым погуляла пару раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во..во умно...зато мужу отмаза...жена то того..шалава...
Антон Антон
Во..во умно...зато мужу отмаза...жена то того..шалава...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже мнения выше разводят вас!!! Или проверка, самого мужа, может он вернуться хочет..
diana gordeeva
Я так думаю, он проводит свою тактику, т.е. сначала проявляет страшный интерес, звонит, ухаживает, но а когда видит,что вы "попались"- даёт отступного, так сказать рыбка крючок заглотила.Не звоните ему и не пишите больше, хотя знаю как это сложно.Действуйте его же Методом.Даю голову на отсечение, он забегает как сраный Кот, ну а если и нет, так это было не ваше, и чем скорее отпало, тем лучше...
Befana
а вас не удивило, чего это вдруг он вам позвонил, в гости просился....чего это вдруг он с вами гулял? Почему? Как-то странно....
Елена Жосан
Может у него просто жена есть и он не мог вам ответить и позвонить сам тоже не мог
Banan Perezrely
Просто вы уже напридумали себе на сто лет вперед. М.б. он и правда не свободен, а к вам подкатил по просьбе БМ. Не проявляйте больше инициативу, а при встречах, если таковые будут - не выясняйте отношений. Просто - привет и все.
Mania Ivanova
Вам так снова хочеться за кого-то зацепиться , лишь бы мужского пола был.Ловите его каждое слово, Зачем?
Думайте о дочери, да о себе . А его даже и невспоминайте , появиться и ладно .И никаких вопросов и никаких звонков ему - это правило для Вас.
Вика А
Мне кажется он начал "за здравие" и... испугался! Все же ребенок и т.п....Тормозните-ни в коем случае не звоните больше и не пишите сами. Если одумается - сам проявит инициативу.
angelina117@mail.ru
В 21 год я развелась с мужем,как только об этом узнали мои знакомые мужчинки-сразу 3 проявили инициативу и ,извините,налетели как мухи на ..,эээ как пчёлы!!!Сейчас мне уже далеко не 20 и не 30 даже,но меня уже тогда это смутило!!Я быстренько раскинула)))мозгами и поняла,что мной хотят воспользоваться-девушка то в горе и беде,мы подкатит,авось прокатит!Придите немножко в себя,не ведитесь на первого встречного!!!Главное-время!!
настя иванова
Сомневаюсь, что он звонил мне по просьбе бывшего, т.к. мой бывший не такой человек, что бы промолчать в такой ситуации, он бы обязательно высказал мне все. А что касается того, что он испугался наличия ребенка у меня, врядли, т.к. он в детях души не чает и с моим ребенком он провел очень много времени, и даже потом звонил и просил поговорить с ней по телефону...
настя иванова
Сомневаюсь, что он звонил мне по просьбе бывшего, т.к. мой бывший не такой человек, что бы промолчать в такой ситуации, он бы обязательно высказал мне все. А что касается того, что он испугался наличия ребенка у меня, врядли, т.к. он в детях души не чает и с моим ребенком он провел очень много времени, и даже потом звонил и просил поговорить с ней по телефону...
СсылкаПожаловаться
Вы за два дня общения так хорошо его узнали?Люди годами живут, и не могут понять своих мужей, а вы так быстренько его натуру прочувствовали?Вы спросили, мы ответили.
Вера Данилова
Он и Ваш бывший работают вместе, возможно БМ узнал о его симпатии к Вам? У них произошел разговор может на эту тему?
настя иванова
Я тоже думала об этом, тем более сегодня виделась с ним мельком, он поздоровался со мной, так как буд то я ему денег должна и уже пару лет не отдаю, т.е. очень обиженно...Не понимаю, как так???
настя иванова
Я тоже думала об этом, тем более сегодня виделась с ним мельком, он поздоровался со мной, так как буд то я ему денег должна и уже пару лет не отдаю, т.е. очень обиженно...Не понимаю, как так???
СсылкаПожаловаться
Я тоже думала об этом, тем более сегодня виделась с ним мельком, он поздоровался со мной, так как буд то я ему денег должна и уже пару лет не отдаю, т.е. очень обиженно...Не понимаю, как так???

А позвонить, (или при встрече), и в лоб - "в чём дело?" в падлу, что-ли?
С невинным лицом, "я чем - то обидела?"
ева
самое правильное оставить все как есть набраться терпения и не звонить а себя убедить в том что вам это не нужно мужчин на первой стадии отношений пугает напористось притворитесь что вам до фени самые надежные отношения те о которых мужчина думает что это он их строит и не подпускайте его больше к ребенку у вас еще мужиков море будет а дочке покажите того в ком уже точно будите уверенны не грустите это еще только первая проба все срастется со временем
Наташа Обухова
Не крутите себе мульти-пульти, подождите еще немного и успокойтесь. Мы женщины - такие. Накрутим себя, а ларчик просто открывался))))
ХХХХ
Когда мне было 35 после очередной крупной ссоры с мужем я решила "Всё хватит! Ухожу!" Хожу по дому собираю свои вещи в сумку, муж с сыном уехал на природу (без меня после ссоры), вдруг приходит наш приятель (он раньше предупреждал, что зайдет за полаткой) но очень-очень пьяный, начинает вдруг приствать, домогаться... вскоре ушел, забрал палатку, я сижу думаю "ЧТО ЭТО БЫЛО?" и буквально тут же приезжает муж,(намнго раньше, чем планировалось) Что это случайность? или мистика? или знак какой? Так и не поняла, с преятелем с тех пор "привет-пока", как позже выяснилось он этого не помнит, был сильно пьян. ;)))
Светит месяц, светит ясный
Может у него с вашим мужем был заговор против вас?(((
Ольга Орлова (Филиппова)
Если бы Настя ему запали в душу, то он бы сам при встрече объяснил свое поведение, а если игнорирует, то это просто с его стороны была игра на Ваших чувствах, только не понятно - зачем?
эльвира галина
нужно наверное понять для себя, что первый мужчина попавший в поле зрения после развода - не обязательно тот мужчина с которым вы обязательно свяжете свою жизнь. хотя мы женщины склонны всегда воображать то чего на самом деле может и не было. Нам просто показалось или хотело показаться. Мужики они не терпят давления. Этот сусканчик может испугался. они же подсознательно чувствуют, где их поджидает женская засада. мало ли какие тараканы бродят в их мозгишках. не унывай. В жизни бывает столько неожиданных сюрпризов. мужики любят женщин успешных, а потому одень на себя улыбку, оденься как будто ты идешь на свидание! как знать , может вынося мусор, ты встретишь мужчину своей мечты. а этот ? зачем он вообще нуженесли он в начале отношений какой- то странный. Чтобы еще один мудак мозги клепал? У меня тоже второй брак .Своему разводу была рада.о новом муже и не думала. А он взял и сам нашелся. случайно. когда он стал говорить о слвместном будущем, я была категорически против. он долго ходил кругами, ничего . живем, двое детей. Посмотри на улице весна, а ты из-за какого- то придурка с прибабахом настроение портишь!
Мария Максимова
Я считаю, что ничего тебе делать не надо, если ты нужна ему он сам позвонит. (А что это было 9 мая действительно загадка) А ты не допускаешь мысль, что это бывший муж попросил его проверить твою реакцию?
Ната
Поверьте, проверено, ситуации бывают самые разные, все зависит от самого человека, (может у него форс-мажор, или еще чего-то ) Не вините себя, продолжайте жить. 3:].

PS. Любовь – ненужно икать, она бежит оттого- кто ее ищет и приходит к тому кто не ждет
Яна Алексеева
Настя, не переживайте, и не звоните. Себя надо любить во всех ситуациях. И не стройте никаких догадок. Вариантов много, но правильный знает только он. У Вас есть ребенок и это счастье. Из 100 случаев только в одном, новый муж заменит ребенку отца. Когда рождается совместный ребенок, то первый очень часто обделен любовью. Если и позвонит, то не спрашивайте, что случилось и почему не звонил. Просто теперь Вы говорите, что заняты, идете на вечеринку и т.д. Девочки жизнь прекрасна не только с мужиками, но и без них. Вы чего то разошлись с мужем, а представьте, что и второй такой будет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем