Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом.парень "бывший"наркоман

Добрый вечер.встречалась с парнем.расстались потому что употреблял наркотики (трамадол).пыталась его сбить с пути этого,не выходило,говорил что бросает оказалось обманывал(сам признался).сейчас умоляет вернуться,постоянно пишет что любит,говорит будет меня ждать сколько потребуется.сегодня пришел с друзьями и кучей цветов.поклялся что завязал.а я не знаю верить ли.еще и подружка говорит если вернусь она от меня отвернется(подружка близкая) .говорит будет каждый день выходить чтоб видно было что бросил .друзья тоже ручаются(до этого тоже из за наркотиков с ним старались не общаться.я даже не знаю как поступить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Восставший из Бана
Живи своей жизнью, а не жизнью наркомана
Евгений
Нет бывших алкоголиков и наркоманов.
Vladimir
Если не боитесь в самом лучшем случае от него родить детей-инвалидов, то возвращайтесь. Про худшие сценарии даже писать не буду.
игорь
Бывших наркоманов не бывает........
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Комментарий удален.Почему?
Героина не принимал.видно было бы да и от уколов нет следов.сейчас многие трамадолом вчистую кидаются.а у него уже года 2 стаж
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Героина не принимал.видно было бы да и от уколов нет следов.сейчас многие трамадолом вчистую кидаются.а у него уже года 2 стаж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет будущего с наркоманом, если зависимость была, она никуда где делась..., ждёт своего часа...
захария андреева_z_z
"говорит будет каждый день выходить чтоб видно было что бросил" - куда выходить?
захария андреева_z_z
"говорит будет каждый день выходить чтоб видно было что бросил" - куда выходить?
СсылкаПожаловаться
Гулять со мной)
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Гулять со мной)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага.аргумент
захария андреева_z_z
ага.аргумент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это с его слов))наверно в смысле понятно будет что не бросил
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Это с его слов))наверно в смысле понятно будет что не бросил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я запуталась.бросил..не бросил..
Дуся Пирожкова
Он будет нариком до конца своих дней.
Soviet Woman
Сколько вам лет и где вы живете? По моим подсчетам - малолетка, в глубинке России...
АнонимВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Сколько вам лет и где вы живете? По моим подсчетам - малолетка, в глубинке России...
СсылкаПожаловаться
20.а что за подсчеты такие?
Soviet Woman
Да, ничего личного... Девушка, бросайте его, мой вам совет.
АнонимВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Да, ничего личного... Девушка, бросайте его, мой вам совет.
СсылкаПожаловаться
Бросила.не успокоится никак)думаю вот вдруг правду говорит
Soviet Woman
Не сомневайтесь... Не говорит...)
АнонимВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Не сомневайтесь... Не говорит...)
СсылкаПожаловаться
Хорошо)))спасибо большое;))
shaa24В ответ на Аноним
Аноним
Хорошо)))спасибо большое;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если и бросил, все равно рано или поздно опять начнет. Но для Вас уже точно будет поздно. Привычка, любовь и т.п. к таким людям очень испортит Вашу жизнь. Живите для себя, а иначе придется только для него существовать. Есть опят общения с алкоголиком. Они любят и думают только о себе, на других им плевать. Я вовремя сбежала 10 лет назад, еще в 24 года, и успела начать новую жизнь. Ни за что бы не вернулась.
Мария Малютина
Бегите ,милая,бегите !!!!Не губите свою жизнь !!!! и не понятно ,#многие увлекаются ....# среди моих знакомых ,коих не мало,таких нет
АнонимВ ответ на Мария Малютина
Мария Малютина
Бегите ,милая,бегите !!!!Не губите свою жизнь !!!! и не понятно ,#многие увлекаются ....# среди моих знакомых ,коих не мало,таких нет
СсылкаПожаловаться
В основном молодежь..а он с юношеского возраста так и не бросил
Иванова Ксения
Не слушайте его и прекратите с ним всякое общение, везде в черные списки добавьте!!! Врет он все- хотел бы давно слез, а так и будет вас всю жизнь обещаниями кормить.. Лучше совсем без мужчины, чем с таким, всю жизнь себе испортите!
ээ
Бежать. Как можно быстрее и как можно дальше, не слушая "друзей" и таких вот "подружек". С такими друзьями-подругами и врагов не надо. Наркоманов бывших не бывает. Даже если сейчас держится, чтобы вас завлечь, то потом, как будете с ним (и не дай Бог, родите) - оторвется по полной. И будете работать ему на дозы и с передачками в психушки носиться.. Оно вам надо, когда вокруг достаточно нормальных, достойных мужчин?
Жаба-Мордоед
Правильно не верите.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем