Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 2010, Главная форумов

помогите советом. парня сегодня в армию забрали...

хочу ждать и очень просто безумно люблю и знаю что дождусь. но боюсь что после армии буду не нужна,забудет меня. не знаю как быть? может кто был в такой ситуации? плачу уже три дня. тяжело очень. постоянно думаю обо всем. что не нужна думаю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Маргоша
синдром бедной Эльзы - еще ничего не произошло, а уже переживаете, что не нужна будете...
Мне кажется, что девушку, которая дождется парня из армии, этот парень просто боготворить будет...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
синдром бедной Эльзы - еще ничего не произошло, а уже переживаете, что не нужна будете...
Мне кажется, что девушку, которая дождется парня из армии, этот парень просто боготворить будет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
просто мне сегодня одна девочка написала что он еще и с ней встречался. но она его ждать не будет...у нас и до армии с ним не все гладко было...
СсылкаПожаловаться
анна .
просто мне сегодня одна девочка написала что он еще и с ней встречался. но она его ждать не будет...у нас и до армии с ним не все гладко было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я была в ситуации, когда хотела дождаться парня с армии, но вовремя узнала, что ещё одна девушка у него есть. Ложь и предательство не простила и дожидаться не стала. И очень этому рада. А теперь жду СВОЕГО парня из армии и уверена, что я ему нужна как никто другой на земле. Удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
анна .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочешь быть запасным аэродромом к которому вернуться, удачи!!!!
А мальчику своему скажи, за 2 зайцами погонишься, можешь не одного не поймать. Вот так!
СсылкаПожаловаться
анна .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, девочка могла и приврать. Мало ли, что это за девочка по какой причине она это сказала.
СсылкаПожаловаться
просто ты не одна парня ждешь с армии. я тоже своего жду. если парень сильно любит он вас не забудет.
СсылкаПожаловаться
Mila
А разве весенний призыв еще не закончился?
СсылкаПожаловаться
Mila
А разве весенний призыв еще не закончился?
СсылкаПожаловаться
Сейчас призыв 10 месяцев в году.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Сейчас призыв 10 месяцев в году.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Четко определенное время. Я сейчас посмотрела, в этом году весенний призыв до 15 июня.
СсылкаПожаловаться
Mila
Нет. Четко определенное время. Я сейчас посмотрела, в этом году весенний призыв до 15 июня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У НАС ПОСЛЕДНЯЯ ОТПРАВКА 17 ИЮНЯ. А ВООБЩЕ СДЕЛАЮТ ПРИЗЫВ НЕ ДВА РАЗА В ГОД,А ТРИ.
СсылкаПожаловаться
@нюта
Ждите, если на то есть Ваше желание..если обещали, и умеете держать свое слово. Не всегда "армия" даст уважение к Вам и ценность в его глазах. У каждого все индивидуально.Счастья, терпения и пусть именно у Вас все закончится хорошо.
СсылкаПожаловаться
@нюта
Ждите, если на то есть Ваше желание..если обещали, и умеете держать свое слово. Не всегда "армия" даст уважение к Вам и ценность в его глазах. У каждого все индивидуально.Счастья, терпения и пусть именно у Вас все закончится хорошо.
СсылкаПожаловаться
Закончится хорошо - это свадьбой?
У меня сын в прошлом году служил и девочка его ждала. И она дождалась и он вернулся. Полгода продружили и расстались. Так что, армия не всегда виновата в расставаниях.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
А вам зачем его из армии ждать?
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
А вам зачем его из армии ждать?
СсылкаПожаловаться
Потому что любит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
писши адрес, успокою, только пожрать побольше заготовь

какой самоотверженный, тууут стооолько страдающих всех успокаивать будешь?
СсылкаПожаловаться
margarita ***
Ждать можно чего-то, если тебя все время держат за дурочку. играют на два фронта (а еще у мужчин хватает ума сделать так чтобы мы узнали обо всех их похождениях), то тут стоит задуматься...ждать или не ждать. Мой МЧ умудряется еще всем своим пассиям рассказывать о нашей переписке, потом они мне звонят..блин а я как дурочка ведусь.перезваниваю и тишина...вообще запуталась уже
СсылкаПожаловаться
Киска
я ждала из армии будущего мужа( до этого 2.5 года встречались)- через пару месяцев после возвращения поженились!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Мацнева
Успокойтесь. Не накручивайте себя заранее. Попробуйте отвлечься пока-найдите занятие. которое не оставит время для грустных мыслей. С парнем поддерживайте общение насколько это возможно-звонки. письма и т.д. Что же будет с вашими отношениями через год-никто сказать не может. Есть пары, которым удается сохранить свои чуства и после армии они женятся. Но бывает и так, что оба через какое-то время понимают, что отношения себя изжили, как бы перерастают, и расстаются.
СсылкаПожаловаться
Nika
К сожалению не знаю ни одного случая, когда после прихода из армии МЧ складывалось все благополучно, при условии что девушка его ждала! по привычке продолжали встречаться, а спустя время или он или она разрывали отношения, или обоюдно! (((( люди в армии очень меняются и лучшую и в худшую сторону. а первое время после армии для молодого человека очень удобны прежние отношения, в связи с долговременным воздержанием! Но всегда бывают исключения из правил, надеюсь это Ваш случай!
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
вы хорошо подумайте,есть ли смысл ждать его,чтобы потом еще год ждать пока он отопьется,отгуляется и отебется за все года службы,да еще пока работу найдет.год-то потерян,врятли сможет быть финансово на волне. Вы подумайте,подумайте,нужно ли вам такое вот послеармейское счастье
СсылкаПожаловаться
Покер-веники
СсылкаПожаловаться
в реале не видел ни одну девушку , дождавшуюся парня из армии. Я вот не пойму, что заставляет вас давать такие обещания ? Неужели трудно сказать, да , с тобой было класно, но наши отношения мы завершим, чтобы не обманывать друг друга. А обычно в итоге обман, ненависть. И смысл ?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru